iherb 1$ за отзыв

получил две, но когда доставка в РФ была. 2 месяца от заказа до получения. Сейчас буду прямую доставку тестить.
Понятно.. У меня знакомая напрямую уже штук 8 заказала (на свою голову 🙈), уже три недели мурыжат и завтраками кормят (три недели лежат на складе)... А ранее через Россию (сша-польша-россия-беларусь) она тоже несколько штук получила...
 
  • Like
Реакции: tsalko.madrid


Подскажите, Вы уже получали посылки через Белку? Слышала отзывы про них, очень люди недовольны, долго не забирают со склада в Польше....


А кто-то уже пробовал создать новый аккаунт и заказать с него, где изначально в профиле устанавливается страна Польша например? Или пока выжидаем?
подтверждаю, накопили у себя за два месяца двадцать моих посылок, сейчас по три в неделю начали отправлять. Зла на них, но пока альтернативы дороже...
 
  • Like
Реакции: tsalko.madrid и Nichka
подтверждаю, накопили у себя за два месяца двадцать моих посылок, сейчас по три в неделю начали отправлять. Зла на них, но пока альтернативы дороже...
Моя знакомая ищет перевозчиков, которые заберут её посылки в Польше со склада Белки (сдэк)... Вроде уже с кем-то договорилась.
Но это просто беспредел конечно...
 
У кого то приходят лайки на аккаунты ? Есть у кого не у нас зареганые?
 
Зареганы не в РФ?
Ага, их старые заблокировали одну месяц назад, вторую два месяца. Делали с впн и иностранной картой. Лайки приходят. Я тоже делала один новый, проверяла, все пришло. Но лимит там уже капут, залайкано до предела.
 
  • Like
Реакции: goldie и vikki
Ну, супер!
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Срок дейсивия карты, которая была привязана, истёк в июле. Подскажите, есть ли какая-то возможность сделать заказ и оплатить вознаграждениями?
 
Добрый день! Срок дейсивия карты, которая была привязана, истёк в июле. Подскажите, есть ли какая-то возможность сделать заказ и оплатить вознаграждениями?
Написала в личку)
 
Ну, что? Не приходят на ру аккаунты лайки?