iherb 1$ за отзыв

А чё все затаились-то? Или вы думаете айхёрб вас по мипеду вычисляет?
Давайте проясним ситуацию,
кто не пострадал - ставим "ха-ха" под сообщением,
пострадавшие "ангри"
кто вообще не отдупляет о чём я - "wоw".
А вы сами как?
 
  • Like
Реакции: Svetlankaa и Ivan76


у меня в телеге
Что за телега?
482.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatchaTea и Svetlankaa
чо ее прояснять....???
вся полная картина у меня в телеге со всеми разборами полетов

Тут уже почти никто не сидит
Привет. А как попасть к вам в телегу?
 
Не забывайте, не нужно просто тупо лайкать подряд несколько отзывов. Делайте небольшие перерывы между лайками, можете прочитать отзыв нажав на него и посмотрев фото, иначе айхерб может учесть лайк, но вознаграждение не начислить...
Так же учтите, что в день можно поставить только 5 лайков, которые будут оплачены. За остальные лайки вознаграждение вашему другу\партнеру не начислят. Так что соблюдайте лимит в 5 лайков\день

Все кто желает обменяться парой-тройкой лайков, велком

www.iherb.com/me/AntonioFocaldo поставлю взаимно
Поставила вам 5 лайков, поставте и мне плиз, Galinakulikova
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, вообще может как нить организуемся? Тема очень интересная и потенциально очень выгодная. Я не думаю, что тяжело зайти и поставить 5лайков под чей-то отзыв. Просто не надо гнать лошадей - понемногу, по чуть-чуть и деньги будут капать
Если что мой акк:
Поставила вам 5 лайков, поставте и мне плиз Galinakulikova
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставила вам 5 лайков, поставте и мне плиз, Galinakulikova
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поставила вам 5 лайков, поставте и мне плиз Galinakulikova
ua.iherb.com/me/3680C941AD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
поставила и мне поставь плиз
доступно всего 5 лайков в сутки (имеется в виду, что не каждому человеку только по 5, а всего 5 от вас кому-либо раз в 24 часа). Поэтому не имеет смысла проставлять таким образом, каким сделали вы.

Полистайте тему, она вся пролистывается за пару часов, по крайней мере последние страниц 100-150. Найдёте ответы на все вопросы, особенно на тот как правильно всё делать.
 
  • Like
Реакции: Svetlankaa и A.Cross
доступно всего 5 лайков в сутки (имеется в виду, что не каждому человеку только по 5, а всего 5 от вас кому-либо раз в 24 часа). Поэтому не имеет смысла проставлять таким образом, каким сделали вы.

Полистайте тему, она вся пролистывается за пару часов, по крайней мере последние страниц 100-150. Найдёте ответы на все вопросы, особенно на тот как правильно всё делать.
Спасибо, пересматриваю, буду в курсе.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, если аккаунт заблокировали его уже не реально восстановить? И ещё, это мне так не повезло или же сейчас айхерб взялся массово блокировать?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, если аккаунт заблокировали его уже не реально восстановить? И ещё, это мне так не повезло или же сейчас айхерб взялся массово блокировать?
Здравствуйте, да, это массовая блокировка всех, ну или большинства, российских аккаунтов
Восстановить нереально. Если будете пробовать, пишите не с российской почты им. Gmail.com, ymail.com
 
Здравствуйте, да, это массовая блокировка всех, ну или большинства, российских аккаунтов
Восстановить нереально. Если будете пробовать, пишите не с российской почты им. Gmail.com, ymail.com
Спасибо за ответ!
 
Здравствуйте, да, это массовая блокировка всех, ну или большинства, российских аккаунтов
Восстановить нереально. Если будете пробовать, пишите не с российской почты им. Gmail.com, ymail.com
Добрый день! Блокируют аккаунт, даже если никакой активности? Только потому, что российский?
 
  • Like
Реакции: Svetlankaa
У кого в последнее время были блокировки аккаунтов, какие действия производились?
Заход с одного ip? Или заказ на другую страну?
 
Восстановить нереально. Если будете пробовать, пишите не с российской
Вы сами себе противоречите сейчас. Если будете писать у вас всё равно попросят логин а он с российской почтой Так что нет никакого смысла писать они всё равно не отвечают мне по моим аккаунтам не отвечают уже дней 10