iherb 1$ за отзыв

У кого в последнее время были блокировки аккаунтов, какие действия производились?
Заход с одного ip? Или заказ на другую страну?
У всех по разному. Есть блокировки аккаунтов без активности
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Claire7 и newcastle


Вы сами себе противоречите сейчас. Если будете писать у вас всё равно попросят логин а он с российской почтой Так что нет никакого смысла писать они всё равно не отвечают мне по моим аккаунтам не отвечают уже дней 10
Не подскажете, почему айхерб не дает в профиле сменить адрес электронной почты, пишет функция недоступна, обращайтесь в службу поддержки.
 
Здравствуйте, да, это массовая блокировка всех, ну или большинства, российских аккаунтов
Восстановить нереально. Если будете пробовать, пишите не с российской почты им. Gmail.com, ymail.com
а причины то какие указываются??? Интересно помимо безжизненых аккаунтов может еще блочат тех у кого много денег на счету?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы сами себе противоречите сейчас. Если будете писать у вас всё равно попросят логин а он с российской почтой Так что нет никакого смысла писать они всё равно не отвечают мне по моим аккаунтам не отвечают уже дней 10
а по какой теме вы обращались что вам не отвечают?
 
Я сейчас заказала через СДЭК форвард, но они долго отправляют, посылки ещё у них на складе, они раз в неделю примерно отправляют, доставляют через Финляндию, а с Финляндии до нашей таможни на машине. сейчас у них пять посылок моих на складе, общий вес 12 кг, одна посылка с бадами не должна быть более 2 кг и сумма не более 200 евро, когда заполняешь нужно указывать сколько реально стоил товар, так как на таможне при сомнении могут запросить, чтобы вы прикрепили инвойс, я заказываю давно так запрещенку, проблем никогда не было. Оформлены все эти 6 посылок на разных людей, чтобы не подумали что коммерческая посылка, как пройдут таможню, отпишусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги - это победа🥳🥳

Мы придумали платежное решение для покупок за границей. Если кратко - это выпуск карты на ваше имя в другом государстве. Мы обо всем договорились с банком и все это будет можно сделать онлайн, не выходя из дома. Пополнять карту можно будет легко из РФ, а покупать с нее по всему миру.
Мы полностью будем контролировать этот процесс чтобы для вас все прошло идеально, максимально быстро и не выходя из дома.

Мы еще собираем всю информацию воедино и после этого сделаем максимально подробные инструкции, как мы умеем, вы знаете))

Пока принимаем заявки только для действующих клиентов сервиса с тарифом «Шопоголик».

Просьба оставить ваши заявки по этой ссылке в кратчайшие сроки, так как есть некоторые ограничения на кол-во таких карт.



УРА!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тариф шопоголик, я отправила заявку на новую карту.
а можно чуть подробнее про подключения тарафи "Шопоголик" и оформление этой карты. написала вам в ЛС, жду ответа ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чо ее прояснять....???
вся полная картина у меня в телеге со всеми разборами полетов

Тут уже почти никто не сидит
а не будете ли вы так любезны поделиться ссылкой на канал ? )
 
Подскажите получится ли заказать с Российского ПК (без впн) с получением заграницей. с оплатой заграничной картой?
 
Последнее редактирование:
Подскажите получится ли заказать с Российского ПК (без впн) с получением заграницей. с оплатой заграничной картой?
Без vpn сайт в "Роиссии" не открывается.
Заграничная карта на сайте принимается к оплате, при условии, что Вы ее не указывали на другой учетке, в противном случае бан.
Получить за границей легко, при условии, что Вы не указывали один и тот же адрес в учетках несколько раз, в противном случае бан.
 
Без vpn сайт в "Роиссии" не открывается.
Заграничная карта на сайте принимается к оплате, при условии, что Вы ее не указывали на другой учетке, в противном случае бан.
Получить за границей легко, при условии, что Вы не указывали один и тот же адрес в учетках несколько раз, в противном случае бан.
адрес и карта новый для Айхерба. Без впн захожу постоянно , никогда проблем со входом не было на компе. а в приложении были проблемы только в марте. когда-то. . Карту иностранную принимает. НО на следующем этапе не получается согласовать адрес получателя и и отправителя. Видимо мой адрес как то жестко привязан к российскому аккаунту. Пишет: Предоставленная Вами информация неверна. Пожалуйста, проверьте введенные данные и отправьте форму снова.
 
адрес и карта новый для Айхерба. Без впн захожу постоянно , никогда проблем со входом не было на компе. а в приложении были проблемы только в марте. когда-то. . Карту иностранную принимает. НО на следующем этапе не получается согласовать адрес получателя и и отправителя. Видимо мой адрес как то жестко привязан к российскому аккаунту. Пишет: Предоставленная Вами информация неверна. Пожалуйста, проверьте введенные данные и отправьте форму снова.
Здравствуйте. В мой профиль зайдите, поменяйте страну аккаунта на страну получателя. Адрес получателя лучше вбить заранее в адресную книгу. Проверьте, может там город надо из выпадающего списка выбрать. Телефон без плюсиков вводить, индекс многие указывают с "-", а на iherb надо без него и всякие такие нюансы. Впн вам не нужен, я тоже без впн в другую страну заказываю. Для некоторых стран просит местный аналог инн получателя.
 
Здравствуйте. В мой профиль зайдите, поменяйте страну аккаунта на страну получателя. Адрес получателя лучше вбить заранее в адресную книгу. Проверьте, может там город надо из выпадающего списка выбрать. Телефон без плюсиков вводить, индекс многие указывают с "-", а на iherb надо без него и всякие такие нюансы. Впн вам не нужен, я тоже без впн в другую страну заказываю. Для некоторых стран просит местный аналог инн получателя.
адрес заведен был. данные перепроверила и я и подруга оттуда. адрес даже по номеру дома нужно было выбирать из выпадающего списка. чтобы невзначай несуществующий не написать. всё ок. страна и валюта получателя. но нет . не выходит :((
 
адрес заведен был. данные перепроверила и я и подруга оттуда. адрес даже по номеру дома нужно было выбирать из выпадающего списка. чтобы невзначай несуществующий не написать. всё ок. страна и валюта получателя. но нет . не выходит :((
Попробуйте адрес платильщика оставить старый, российский. Ваша карта именная? Если не именная, попробуйте написать не ваше имя, а Customer.
 
Попробуйте адрес платильщика оставить старый, российский. Ваша карта именная? Если не именная, попробуйте написать не ваше имя, а Customer.
конечно пробовала и свой платежный оставить адрес. карта именная на подругу-иностранку. и мое имя не может быть на ней. Если предложить другой платежный адрес. то автоматом ставится страна доставки. т.е аккаунт должен быть из этой же страны . как у Вас получается заказать не понимаю. ЧЕЙ адрес платежный вы вводите???? не принимает ни иностранный адрес доставки как платежный, ни мой российский (установленный по умолчанию)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Кто-нибудь сейчас заказывает посылки через посредника, оплачивая заказ полностью вознаграждениями? Не блокирует айхерб такие заказы? А то уже боюсь что-то делать, мой аккаунт был заблокирован, сейчас разблокировали, но он теперь пустой, без вознаграждений.
 
Кто-нибудь сейчас заказывает посылки через посредника, оплачивая заказ полностью вознаграждениями? Не блокирует айхерб такие заказы? А то уже боюсь что-то делать, мой аккаунт был заблокирован, сейчас разблокировали, но он теперь пустой, без вознаграждений.
все ок, не блочат.
 
Добрый день. Кого интересует обмен 30 на 30 пишите в личку.
 
Все еще набираю в команду людей имеющих на своих аккаунтах вознаграждения от 100-130$
ВОЗЬМУ В РАБОТУ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО АККАУНТОВ....
В связи с последними происходящими событиями все риски связанные с баном аккаунтов вы осознаете и берете на себя...

Наличие привязанной карты в аккаунте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!.

Обналичиваем вознаграждения, многочисленные выплаты уже получены. Делаем заказы на посредников, получаем деньги. Подробности в лс.
 
Кто-нибудь сейчас заказывает посылки через посредника, оплачивая заказ полностью вознаграждениями? Не блокирует айхерб такие заказы? А то уже боюсь что-то делать, мой аккаунт был заблокирован, сейчас разблокировали, но он теперь пустой, без вознаграждений.
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, причину блокировки? И как удалось разблокировать аккаунт?
У меня просто заблокировали аккаунт после заказа за вознаграждения. В поддержку писала - причину указали, якобы злоупотребляю лайками.
 
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, причину блокировки? И как удалось разблокировать аккаунт?
У меня просто заблокировали аккаунт после заказа за вознаграждения. В поддержку писала - причину указали, якобы злоупотребляю лайками.
У меня две причины,Первая: я сделала возврат средств за заказ, так как заказывала через сдек и при отслеживании получатель был указан другой человек, я подумала, что мой заказ не тому выдали, короче запуталась... Вторая причина, следующий заказ оплатила полностью вознаграждениями и меня заблокировали. Вот я и не поняла, по какой конкретно причине из этих двух меня заблокировали. После переписки с айхерб, они меня разблокировали, сняв все оставшиеся вознаграждения.типа штраф и теперь на этот аккаунт я не могу получать вознаграждения. Есть ещё аккаунт, вот только я теперь боюсь что-то заказывать. Получается вас заблокировали именно из-за того что оплатили вознаграждениями...А сумма большая у вас была?
 
  • Like
Реакции: newcastle