iherb 1$ за отзыв

У меня две причины,Первая: я сделала возврат средств за заказ, так как заказывала через сдек и при отслеживании получатель был указан другой человек, я подумала, что мой заказ не тому выдали, короче запуталась... Вторая причина, следующий заказ оплатила полностью вознаграждениями и меня заблокировали. Вот я и не поняла, по какой конкретно причине из этих двух меня заблокировали. После переписки с айхерб, они меня разблокировали, сняв все оставшиеся вознаграждения.типа штраф и теперь на этот аккаунт я не могу получать вознаграждения. Есть ещё аккаунт, вот только я теперь боюсь что-то заказывать. Получается вас заблокировали именно из-за того что оплатили вознаграждениями...А сумма большая у вас была?
В общем, творят что хотят. Я думала у вас прям разблокировали аккаунт с вознаграждениями) а так, я в аккаунт могу войти, но написано, что учетная запись временно отключена. Меня смущает это "временно")) Была надежда, но они перестали отвечать
Да, у меня было 500$. Копила с февраля месяца. Они написали, что якобы лайками злоупотребляю. Но я с этого аккаунта никому не лайкала даже, лайкали только мои отзывы
Я так думаю, что если много вознаграждений - они блокируют. Поэтому, лучше много не копить
 


В общем, творят что хотят. Я думала у вас прям разблокировали аккаунт с вознаграждениями) а так, я в аккаунт могу войти, но написано, что учетная запись временно отключена. Меня смущает это "временно")) Была надежда, но они перестали отвечать
Да, у меня было 500$. Копила с февраля месяца. Они написали, что якобы лайками злоупотребляю. Но я с этого аккаунта никому не лайкала даже, лайкали только мои отзывы
Я так думаю, что если много вознаграждений - они блокируют. Поэтому, лучше много не копить
Т.е. вы с февраля первый раз сделали заказ и вас заблокировали?
 
В общем, творят что хотят. Я думала у вас прям разблокировали аккаунт с вознаграждениями) а так, я в аккаунт могу войти, но написано, что учетная запись временно отключена. Меня смущает это "временно")) Была надежда, но они перестали отвечать
Да, у меня было 500$. Копила с февраля месяца. Они написали, что якобы лайками злоупотребляю. Но я с этого аккаунта никому не лайкала даже, лайкали только мои отзывы
Я так думаю, что если много вознаграждений - они блокируют. Поэтому, лучше много не копить
вот да, тоже про такой вариант думала, у меня было около 500, чуть меньше, а тут ещё и возврат средств сделала и заказ, сама попалась...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Все еще набираю в команду людей имеющих на своих аккаунтах вознаграждения от 100-130$
ВОЗЬМУ В РАБОТУ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО АККАУНТОВ....
В связи с последними происходящими событиями все риски связанные с баном аккаунтов вы осознаете и берете на себя...

Наличие привязанной карты в аккаунте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!.

Обналичиваем вознаграждения, многочисленные выплаты уже получены. Делаем заказы на посредников, получаем деньги. Подробности в лс.
 
У меня две причины,Первая: я сделала возврат средств за заказ, так как заказывала через сдек и при отслеживании получатель был указан другой человек
Судя по ситуации, есть некий алгоритм последних банов, который до сих пор не был изучен.
1. У Вас СДЕК адрес был склада в США? Есть полное основание полагать, что mail forwarding на адрес склада использует несколько покупателей, тем самым создается бан, за злоупотребление одним адресом, попросту СБ iherb видит нарушение правила более 5 учеток на один адрес.
2. Общение было с русской службой iherb или американской через тикеты или чат?
3. В момент полной оплаты баллами была в учетке привязанная карта российского банка, выпущенная ДО событий 22.02.2022?
 
  • Like
Реакции: Claire7
Судя по ситуации, есть некий алгоритм последних банов, который до сих пор не был изучен.
1. У Вас СДЕК адрес был склада в США? Есть полное основание полагать, что mail forwarding на адрес склада использует несколько покупателей, тем самым создается бан, за злоупотребление одним адресом, попросту СБ iherb видит нарушение правила более 5 учеток на один адрес.
2. Общение было с русской службой iherb или американской через тикеты или чат?
3. В момент полной оплаты баллами была в учетке привязанная карта российского банка, выпущенная ДО событий 22.02.2022?
1.Да, склад сдэк США нью каст. До этого заказ делала, было все хорошо, но и получатель там так же оставалась я, а в этот раз при отслеживании получатель был указана какая-то пупкина и еще 14 трек номеров было к ней прикреплено, почему я и сделала возврат, не понимая что с моим заказом. А это получается сдэк уйнёй занимается. В итоге заказ мой всё таки отобразился в личном кабинете сдэк, спустя 3 недели. Зачем они куча посылок привязывали к одному человеку не понятно, тем более я не пользовалась услугами байера. 2. Общалась через почту, писала по русски, но ответ приходил на английском с переводом. 3. Карта не привязана, но при оплате вознаграждениями конечно же я указывала карту (не сохраняя её), иначе оплата не проходит.
 
  • Like
Реакции: newcastle
1.Да, склад сдэк США нью каст. До этого заказ делала, было все хорошо, но и получатель там так же оставалась я, а в этот раз при отслеживании получатель был указана какая-то пупкина и еще 14 трек номеров было к ней прикреплено, почему я и сделала возврат, не понимая что с моим заказом. А это получается сдэк уйнёй занимается. В итоге заказ мой всё таки отобразился в личном кабинете сдэк, спустя 3 недели. Зачем они куча посылок привязывали к одному человеку не понятно, тем более я не пользовалась услугами байера. 2. Общалась через почту, писала по русски, но ответ приходил на английском с переводом. 3. Карта не привязана, но при оплате вознаграждениями конечно же я указывала карту (не сохраняя её), иначе оплата не проходит.
Спасибо, попробуем выяснить причины:
1. Сработала система защиты iherb, если у "пупкиной" было n-ое количество заказов от разных учетных записей на один уникальный адрес (адрес склада форвардера). Iherb логично предположил, что "пупкина" сделала "неприкрытое хоть как-то" количество учетных записей с одним адресом, а по правилам, возможно использовать только один рефферальный код на один адрес и до 5 учетных записей на семью на один адрес.
2. Ответила Вам русская служба iherb, про которую я уже много раз писал, что это липовая шаражка, задача которой набивание карманов, благо американцы начинают немного "трезветь", но без сговора с центральным офисом, такие схемы все равно не могли быть осуществимы
Обналичка iherb
3. Ответил ниже.



 
чо ее прояснять....???
вся полная картина у меня в телеге со всеми разборами полетов

Тут уже почти никто не сидит
Привет. Пишу свой ТГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого в последнее время были блокировки аккаунтов, какие действия производились?
Заход с одного ip? Или заказ на другую страну?
у всех такое приходило?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, да, это массовая блокировка всех, ну или большинства, российских аккаунтов
Восстановить нереально. Если будете пробовать, пишите не с российской почты им. Gmail.com, ymail.com
в КЗ также. Оплатил заказ с вознаграждений и в бан. При чем возграждения покрыли и заказ и ндс и после бан. Кто в КЗ отправляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого в последнее время были блокировки аккаунтов, какие действия производились?
Заход с одного ip? Или заказ на другую страну?
прочитал программу вознаграждения - их можно использовать если отправляешь их себе (товар) в личных целях. То есть бонусные "деньги только для личного пользования".
Есть тут те кто со своего акка шлет на других людей, это уже не использование в личных целях. Как думаете про гипотезу? Прокси не при чем, так как у меня каждый акк независим, каждый на прокси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, причину блокировки? И как удалось разблокировать аккаунт?
У меня просто заблокировали аккаунт после заказа за вознаграждения. В поддержку писала - причину указали, якобы злоупотребляю лайками.
Отправляла в РФ или в какую страну? В КЗ блок стал когда оплачиваешь ндс вознаграждениями. А как то можно часть заказа с карты оплатить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ходит слух в ТГ. Продают схему обхода бана или понимание механизма бана. ЗА 50к. Кто слышал? Но кто то все равно слышал
 

Вложения

  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
у всех такое приходило?
Нет, один из моих аккаунтов был отключён от системы вознаграждений и оштрафован 300+ баксов просто за сам факт наличия денег и ру регистрацию("за подозрительную активность").
-На аккаунте не было заказов с февраля 2022,
-заходил в него пару раз в месяц с одного и того же ру айпи(впн) в индивидуальном браузере,
-на счёт приходило ~10 лайков в день с разных акков на отзывы и ответы.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ходит слух в ТГ. Продают схему обхода бана или понимание механизма бана. ЗА 50к. Кто слышал? Но кто то все равно слышал
Это не слух .. это продают....
Все равно не купите)))
 
А чего ты боишься?
ничего я не боюсь....
перестаньте все проситься в мой ТГ канал..... Он исключительно для тех, кто обналичивает свои вознаграждения через меня
 
Нет, один из моих аккаунтов был отключён от системы вознаграждений и оштрафован 300+ баксов просто за сам факт наличия денег и ру регистрацию("за подозрительную активность").
-На аккаунте не было заказов с февраля 2022,
-заходил в него пару раз в месяц с одного и того же ру айпи(впн) в индивидуальном браузере,
-на счёт приходило ~10 лайков в день с разных акков на отзывы и ответы.
Спасибо что делишься инфой. Сегодня тест с акком сделаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего я не боюсь....
перестаньте все проситься в мой ТГ канал..... Он исключительно для тех, кто обналичивает свои вознаграждения через меня
ты писал:
"чо ее прояснять....???
вся полная картина у меня в телеге со всеми разборами полетов
Тут уже почти никто не сидит "
Обратную включил

Фут другим рассказывай что не боишься.

Я других послушаю кто ответит по наблюдениям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ок, не блочат.
добрый день.
подскажите посредник это типа сдек или физ лицо в другой стране?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ок, не блочат.
то есть вы с ру аккаунта заказываете на вознаграждения в другую страну и нет бана???
Я недавно в кз заказал и бан у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, творят что хотят. Я думала у вас прям разблокировали аккаунт с вознаграждениями) а так, я в аккаунт могу войти, но написано, что учетная запись временно отключена. Меня смущает это "временно")) Была надежда, но они перестали отвечать
Да, у меня было 500$. Копила с февраля месяца. Они написали, что якобы лайками злоупотребляю. Но я с этого аккаунта никому не лайкала даже, лайкали только мои отзывы
Я так думаю, что если много вознаграждений - они блокируют. Поэтому, лучше много не копить
Интересная у вас мысль - "Я так думаю, что если много вознаграждений - они блокируют. Поэтому, лучше много не копить".
Как у вас дела с аккаунтом? Что вам поддержка написала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и tsalko.madrid
то есть вы с ру аккаунта заказываете на вознаграждения в другую страну и нет бана???
Я недавно в кз заказал и бан у меня.
ох, у меня много разных кейсов)))
по адресам (после 02.22)-физ лицо в Украине, три посредника в США, посредник в Польше, на адреса посредников заказывал на разные фамилии. С двух акков заказывал на один адрес-тоже все норм. Только немного менял фамилию и адрес, например ноль вместо о.
с поддержкой тоже общался-возврат оформлял по причине "индивидуальная реакция" и "ошибка в описании"-возвращали деньги, отвечали через гугл-переводчик.
накрутка по 110-120 лайков в сутки с нового года каждый день.
мне кажется, что все вышеперечисленное не влияет, при минимальной конспирации конечно)
а вот что не делал:
1. Тут акк не светил, и услугами местных не пользовался.
2. Не пользовался публичными VPN, в 99% вообще без него. IP РФ и РБ.
3. С мамкиными обнальщиками не работал (и очень не советую это делать).
4. На балансе много не собирал, выводил как только value60 срабатывал. Но один раз 120$ насобирал, т.к.посылка без консолидации была, тоже все ок.
5. Акки старые и хорошенько прогретые до 02.22
и, сдается мне, что то из этого влияет;)
если еще что то вспомню-буду дописывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
ох, у меня много разных кейсов)))
по адресам (после 02.22)-физ лицо в Украине, три посредника в США, посредник в Польше, на адреса посредников заказывал на разные фамилии. С двух акков заказывал на один адрес-тоже все норм. Только немного менял фамилию и адрес, например ноль вместо о.
с поддержкой тоже общался-возврат оформлял по причине "индивидуальная реакция" и "ошибка в описании"-возвращали деньги, отвечали через гугл-переводчик.
накрутка по 110-120 лайков в сутки с нового года каждый день.
мне кажется, что все вышеперечисленное не влияет, при минимальной конспирации конечно)
а вот что не делал:
1. Тут акк не светил, и услугами местных не пользовался.
2. Не пользовался публичными VPN, в 99% вообще без него. IP РФ и РБ.
3. С мамкиными обнальщиками не работал (и очень не советую это делать).
4. На балансе много не собирал, выводил как только value60 срабатывал. Но один раз 120$ насобирал, т.к.посылка без консолидации была, тоже все ок.
5. Акки старые и хорошенько прогретые до 02.22
и, сдается мне, что то из этого влияет;)
если еще что то вспомню-буду дописывать.
спасибо
к сожалению не смог в ЛС написать
прогретые то есть с постоянные заказами?
давай на ты?
берешь ip ру и норм? я другие страны беру
да это интересно что много не хранить на акке, так же стал склоняться после переписки с форумчанами
я с ру аккаунта, который был на прокси сша отправил в снг на несколько лиц посылки в один день и бан.
Ты отправляешь по посылке в день?
мой ТГ: trstarasov
может с некоторыми здесь мы переписываемся в ТГ
 
  • Like
Реакции: newcastle
к сожалению не смог в ЛС написать
странно, личка открыта.
прогретые то есть с постоянные заказами?
да. 3-4 заказа до февраля было
берешь ip ру и норм? я другие страны беру
были разные страны с начала года, все норм. я не верю в то, что к аккам РФ/BY предвзятое отношение. а уж тем более KZ. из моих крепостных ни одного бана не было (но, замечу - они только лайкают).
Копай в сторону впн и адресов.
Ты отправляешь по посылке в день?
скорее по посылке в неделю)...чуть чаще)). такого, что бы 2 посылки в день вроде не было. но мне кажется не в том дело.
 
  • Like
Реакции: newcastle
подскажите, может кто-то сталкивался. Проходят лайки только на отзывы. На ответы нет.
 
подскажите, может кто-то сталкивался. Проходят лайки только на отзывы. На ответы нет.
Если на странице с товаром есть несколько вариантов этого товара, то проходит не на все ответы, а только для купленного варианта. В остальном у меня всегда сейчас доходят