iherb 1$ за отзыв

у кого нибудь есть карта иностранного банка (грузия, армения, казахстан, сша и т.п) с баллансом 1 руб, больше не надо Нужно попробовать привязать к хербу для обхода блокировки оплаты бонусами...
буду благодарен
 
привязать к хербу для обхода блокировки оплаты бонусами
чет даже и не знаю. Смысл есть или нет...Первая посылка ровно месяц болтается неизвестно где. Последний статус-вылетела из сша 26 марта. Другие 2-3 недели не могут даже из сша вылететь. Может, это только я такой щаслифчик?!
 
Последний статус-вылетела из сша 26 марта. Другие 2-3 недели не могут даже из сша вылететь
боксберри?
мне вчера одна опыттная прожженная заказчица сказала что ее посылке в москоу уже
 
Что думаете по этому поводу ? Есть шанс...?
 

Вложения

  • E85C774B-B86F-425E-9440-7BA8A25FA1CE.png
    E85C774B-B86F-425E-9440-7BA8A25FA1CE.png
    608,3 KB · Просмотры: 100
Шанс получения посылок такой же как в лотерее 😕
я две сегодня оформил )))) как назло Попробовал так сказать блин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Мы очень надеемся, что до конца недели мы доработаем альтернативный маршрут и сразу сообщим информацию о том, когда груз от 8.04.2022 вылетит из США и Европы"
 
я две сегодня оформил )))) как назло Попробовал так сказать блин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Мы очень надеемся, что до конца недели мы доработаем альтернативный маршрут и сразу сообщим информацию о том, когда груз от 8.04.2022 вылетит из США и Европы"
Ну вот😅
 
Оставлю здесь, может ещё пригодится - посредник через Польшу. Но для посылок в Польшу есть ограничения - макс 1,8 кг и 150$, доставка айхерба бесплатная от 40$.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Оставлю здесь, может ещё пригодится - посредник через Польшу. Но для посылок в Польшу есть ограничения - макс 1,8 кг и 150$, доставка айхерба бесплатная от 40$.
Надо поучаствовать во всех лотереях @Fut
 
  • Haha
Реакции: Супир
Надо поучаствовать во всех лотереях
Дак участвуйте.. или вы все решили что я как обычно всё проверю, все нюансы постигну и отчёт выложу?
Сорри, в связи с последними событиями и полным безразличием большинства сообщества в оказании мне помощи с хербом и поиска обходных путей я больше не помогаю публично кому то из участников. ..
Небезразличные участники остаются в команде, они сами знают кто...
 
Дак участвуйте.. или вы все решили что я как обычно всё проверю, все нюансы постигну и отчёт выложу?
Сорри, в связи с последними событиями и полным безразличием большинства сообщества в оказании мне помощи с хербом и поиска обходных путей я больше не помогаю публично кому то из участников. ..
Небезразличные участники остаются в команде, они сами знают кто...
Не понятны ваши претензии, не знаю кто тут в более лучшей ситуации, чем вы. Так же и сидим без ничего)
 
я как обычно всё проверю, все нюансы постигну и отчёт выложу
Дружище! Ну, я собственно, выкладываю отчеты. То, что мои отчеты такие отстойные-не моя вина. Ни хера ничего пока не доехало. С момента первого заказа пошел второй месяц, а движняка нет. Следующие мои заказы даже не отправляют из Омерики.
Поэтому и пишу здесь, что хер его знает-стоит или нет заказывать. Другие молчат-затаились)))
Я взял паузу.
 
Дружище! Ну, я собственно, выкладываю отчеты. То, что мои отчеты такие отстойные-не моя вина. Ни хера ничего пока не доехало. С момента первого заказа пошел второй месяц, а движняка нет. Следующие мои заказы даже не отправляют из Омерики.
Поэтому и пишу здесь, что хер его знает-стоит или нет заказывать. Другие молчат-затаились)))
Я взял паузу.
Да вы раньше всех сделали и не получили, остальные тем более, какие там ещё обходные пути...
 
Не понятны ваши претензии, не знаю кто тут в более лучшей ситуации, чем вы. Так же и сидим без ничего)
никаких претензий кому-то конкретно
просто когда нужна была помощь- все разбежались

мое мнение- если обходняк не сработает, то ждать чего то у моря больше не стоит

Ни хера ничего пока не доехало.
ну, я сделал 2 заказа- посмотрим
Мы просто отвыкли, когда с алиэкспресса по 40-50 дней чехлы-зарядки доезжали
 
Всем привет, кто ещё лайкается. Не знаю, новость свежая или уже была. Теперь на отзыв максимум 200 лайков.
Screenshot_20220414-003021.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу посылок, я заказывала всеми службами. И боксберри, и сдек, и даже пони экспресс. Последнее дорого безумно. Боксберри я уже получила. Но посылка небольшая была, 6 банок. Шло 3 недели. Собирали, обрабатывали, проверяли декларацию очень долго ( и везут далеко не всё. Перед заказом ссылки им кидала, одну позицию везти отказались.
Пони за эти безумные деньги везут столько же времени, сколько и другие. Посылка в пути больше 2х недель. Сдек отправили 07.04 первую посылку, не знаю, успела она отчалить или нет, думаю вряд ли. Собираюсь теперь в ближайшее время заказать в Польшу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *DIVA*
Всем привет, кто ещё лайкается. Не знаю, новость свежая или уже была. Теперь на отзыв максимум 200 лайков. Посмотреть вложение 447249
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу посылок, я заказывала всеми службами. И боксберри, и сдек, и даже пони экспресс. Последнее дорого безумно. Боксберри я уже получила. Но посылка небольшая была, 6 банок. Шло 3 недели. Собирали, обрабатывали, проверяли декларацию очень долго ( и везут далеко не всё. Перед заказом ссылки им кидала, одну позицию везти отказались.
Пони за эти безумные деньги везут столько же времени, сколько и другие. Посылка в пути больше 2х недель. Сдек отправили 07.04 первую посылку, не знаю, успела она отчалить или нет, думаю вряд ли. Собираюсь теперь в ближайшее время заказать в Польшу.
Да про лайки писали уже пару страниц назад) а через Польшу как?