iherb 1$ за отзыв

Да про лайки писали уже пару страниц назад) а через Польшу как?
Я им написала с вопросами. Везёт напрямую из Польши сдек)) все требования таможни сохраняются. Про количество, одинаковые позиции и т д. 10-15 дней до Польши. Тарифы и сроки на сайте сдек смотреть, 0.75% страховка, 15 злотых обработка посылки. Но в любом случае, это должно быть быстрее, чем из США пол мира ехать. И если РФ закроет машины с евро номерами, через Беларусь по идее можно привезти. Ну, это мои мысли. Сдек склад США пишет, что они возить будут в любом случае, вопрос в сроках, а они не быстрые.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Я им написала с вопросами. Везёт напрямую из Польши сдек)) все требования таможни сохраняются. Про количество, одинаковые позиции и т д. 10-15 дней до Польши. Тарифы и сроки на сайте сдек смотреть, 0.75% страховка, 15 злотых обработка посылки. Но в любом случае, это должно быть быстрее, чем из США пол мира ехать. И если РФ закроет машины с евро номерами, через Беларусь по идее можно привезти. Ну, это мои мысли. Сдек склад США пишет, что они возить будут в любом случае, вопрос в сроках, а они не быстрые.
дайте пожалуйста ссылку, где почитать про сдэк, Польшу и айхерб.
 
  • Like
Реакции: Mentha и tsalko.madrid
И если РФ закроет машины с евро номерами, через Беларусь по идее можно привезти.
РФ не закрывает ничего. На российских номерах запрет на перевозку.
На зарубежных номерах 2 варианта:
1)Аффилирован РФ-запрет
2)Не аффилирован РФ-страховки на территории РФ и РБ нет, репутационные риски. В общем, желающих очень мало.
В заборе осталось пару досок законопатить и все.
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
РФ не закрывает ничего. На российских номерах запрет на перевозку.
На зарубежных номерах 2 варианта:
1)Аффилирован РФ-запрет
2)Не аффилирован РФ-страховки на территории РФ и РБ нет, репутационные риски. В общем, желающих очень мало.
В заборе осталось пару досок законопатить и все.
Зато подняли сумму беспошлинного ввоза, очень нам это прям надо теперь🤦‍♀️
 
нам это прям надо теперь
Нам надо, чтоб Ле Пен в Галлии победила)))
Реально вижу, что с каждым днем забор все чаще и выше. Через османов не получается, ЕС на 99% закрылся, ЕврАЗЕС пока еще в виде калитки и Китай. Но и там все не очень(точнее, очень НЕ).

PS. Европа сваливается в невероятный кризис из-за санкций. У них ситуация примерно как и у нас. Есть пара-тройка месяцев, чтобы делать вид, что все в порядке. Думаю, что либо мы наблюдаем тектонический сдвиг и крах всех устоявшихся институтов в мире с угрозой...(не буду писать чего), либо будут договариваться.
 
Последнее редактирование:
А из нашего окошка только улица немножко ( и очень очень грустный смайлик)
 
Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!

PS. Алкоголь не употребляю. Совсем.
 
Я им написала с вопросами. Везёт напрямую из Польши сдек)) все требования таможни сохраняются.
больше не везет

"Беларусь с 16 апреля вводит запрет на въезд автотранспортных средств, зарегистрированных в ЕС"
 
больше не везет

"Беларусь с 16 апреля вводит запрет на въезд автотранспортных средств, зарегистрированных в ЕС"
Сдек везёт напрямую в РФ из Польши. А в Белорусь они настолько я знаю и так возили до границы, а потом везли самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Сдек везёт напрямую в РФ из Польши. А в Белорусь они настолько я знаю и так возили до границы, а потом везли самостоятельно.
Да. Это они в Беларусь потом из РФ везут, а не наоборот.
 
  • Like
Реакции: Marina777
ищу пару на 2 аккаунта, пишите в телегу trevojnyi_joponosik
 
  • Like
Реакции: newcastle и Mentha

Ищу с кем обмениваться на айхербе, в личку кто свободен.​

 
Ещё один посредник, в списке магазинов есть айхерб
 
Ещё один посредник, в списке магазинов есть айхерб
А кто-то уже получил? Мои посылки сдека без движения. Уже нет желания пробовать. Подозреваю, что у всех посредников сейчас жопа.
 
А кто-то уже получил? Мои посылки сдека без движения. Уже нет желания пробовать. Подозреваю, что у всех посредников сейчас жопа.
Про получение не было отзывов. Посылки застряли на таможне?