iherb 1$ за отзыв

А если кто и сам заказ за свои делает, то это вообще мрак
оно за бонусы то не отбивается... работа ради работы... Особенно если больше 2-3 нельзя, делят они там, свои таможенные правила выдумывают что бы посылки пилить на несколько или в стоп их ставить (воровать считай)..... Солгар стеклянный так вообще золотой выходит
 
оно за бонусы то не отбивается... работа ради работы... Особенно если больше 2-3 нельзя, делят они там, свои таможенные правила выдумывают что бы посылки пилить на несколько или в стоп их ставить (воровать считай)..... Солгар стеклянный так вообще золотой выходит
плюсую каждое твое слово. Вчера был просто в ярости. Я, конечно привык быть дипломатичным и политкорректным, но это просто Адъ и Израэль!
 
Два дня назад посылка прошла таможню, с достаточно большим количеством. Еще вопросы?
Теперь вы, скинуть письмо - это 2 секунды, оно приходит на электронную почту. Есть клавиша Printscrin называется. Нажимаете и вставляете сюда. Все просто.
А у вас скорее всего ни заказов, ни писем нет. С какой целью вы сюда пришли - уже понятно.
"достаточно большим" - а в цифрах? количество баночек и вес интересуют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фикасе тут ночные холивары...
Мой опыт крайне ограничен. Первая посылка через сдек от 14 марта до сих пор не улетела из СШП. Вторая от 23 марта признана проблемной. Вчера разделил ее на две. За разделение-доплата. Жду ответа со склада.
баночек много или тяжелая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и в какой момент ее признали проблемной?
заранее заполнила декларации, через пару дней посылка пришла, вот вторые сутки она в статусе "Ожидает регистрации" во вкладке "На формировании"
прицепились до этого или позднее??
 
Последнее редактирование:
Только в России человек за свои бабки может купить кучу геммора которую сам же и будет раскидывать )))
 
  • Like
Реакции: alex5980
@Супир сколько банок? а то я на вес только ориентировалась

после того как счет выставили? у меня вот уже счета выставили, ждут подтверждения данных паспорта (я указывала запросить через СМС)
 
уже счета выставили
Значит все норм. Может тебе повезет и в пятницу улетит. Мою первую мурыжат уже капец сколько.
Правда, впереди есть еще этапы, где возникают затыки.
 
  • Love
Реакции: Mentha
Солгар стеклянный так вообще золотой выходит
А раньше небось и не ценили особо, что бесплатная доставка имеется? ;)

Ничего, скоро фаза гнева/торга пройдёт, и наступит фаза принятия)
Это я по своему опыту говорю - бесплатную доставку давным-давно уже не видал 😌
 
Ничего, скоро фаза гнева/торга пройдёт, и наступит фаза принятия)
посмотрел цену доставки в твою страну- в три-четыре раза ниже чем этими помогайками...
Тут ведь вопрос еще и в том, доедет или нет... Дак сдек\бокс 90% что нет, а бабки возьмут.... Ну и цена несопоставима с выхлопом
 
Друзья, как сейчас заказываете из-за бугра витаминчики?
У меня запасы заканчиваются((
 
Подскажите, а сайт у всех не работает ? Через впн теперь только что ли ?
 
У меня не работает, с 23 марта..только через впн зайти можно.
Лайкаете через впн? А то это же так долго😭 Или не занимаетесь этим пока?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с телефона через оперу работает без впн, через остальное с впн
Скачала сейчас оперу-ни куа 😭
 
с кем можно поменяться лайками?