iherb 1$ за отзыв

У кого нибудь есть проблема зайти в раздел отзывы на хербе? Со всех аккаунтов пробую, нажимаешь на отзывы - вылетает из аккаунта. И на новых аках и на старых
 
Попробуйте Turbo vpn lite, кролик нарисован. Работает отлично, страну сами выбираете.
 
  • Like
Реакции: newcastle
У кого есть баллы - скупаю айхерб. Предложения в личку.
 
Всех приветствую. Есть ли среди вас люди живущие в казахстане? Ищу человека, который поможет принимать заказы в казахстане, не бесплатно и на постоянной основе. Для удобства оставлю тг diana_dianadi
 
Ребята, кто заказывает через сдэк, нужно ещё чтобы баночки были с разным количеством капсул?
093F24C7-B4C4-4D05-9A54-B69878B9E26E.jpeg
 
  • Like
Реакции: Yukionna
да никто не заказывает
мало того что конский ценник, дикие сроки доставки
дак еще и выдуманные ограничения придумали и т.п
Не, ну тут же отписывались, что заказывают)
 
Ребята, кто заказывает через сдэк, нужно ещё чтобы баночки были с разным количеством капсул? Посмотреть вложение 444839
Я заказываю через СДЭК, знала только об ограничении 2 кг на человека но у меня содержимое было таким чтобы не похоже было на коммерческую партию то есть не повторяющиеся позиции и не более двух – трёх одного наименования, также я старалась чтобы вообще не больше восьми баночек в целом было. И это кстати не требование именно сДэК это какая-то фишка на таможне, потому что у шопфанс точно такое же требование даже немного жёстче строго в семь – восемь баночек в одной посылке
 
  • Like
Реакции: Yukionna и *DIVA*
Я заказываю через СДЭК, знала только об ограничении 2 кг на человека но у меня содержимое было таким чтобы не похоже было на коммерческую партию то есть не повторяющиеся позиции и не более двух – трёх одного наименования, также я старалась чтобы вообще не больше восьми баночек в целом было. И это кстати не требование именно сДэК это какая-то фишка на таможне, потому что у шопфанс точно такое же требование даже немного жёстче строго в семь – восемь баночек в одной посылке
Ого, ясно тогда. Но 7-8 баночек-это в среднем всё-таки килограмм.
 
Всех приветствую. Есть ли среди вас люди живущие в казахстане? Ищу человека, который поможет принимать заказы в казахстане, не бесплатно и на постоянной основе. Для удобства оставлю тг diana_dianadi
Тоже интересует . Связь в тг - @bugsbunny032
 
Ищу обмен на долгий срок, можно и по 5 в день, только отзывы ссылками
 

ВНИМАНИЕ ТЕПЕРЬ НАЧИСЛЯЮТ ЛАЙКИ НА ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО ДО 200 ГОЛОСОВ (20$$)

photo_2022-04-12_22-01-44.jpg
 
Подскажите, где можно почитать про ограничения нашей таможни на пересылку БАДов из Европы от одного частного лица другому в Россию?
Есть туманная возможность попросить знакомого из Германии принять и переслать мне посылку iherb. Как понимаю, у сдек, боксберри свои особые правила. Но можно ли где-то найти официальные требования Российской таможни к посылкам с бадами? Вес, количество, число разных наименований, чтобы не признали коммерческой партией. Может требования пересылки от человека к человеку более лояльные, чем через посредников?