iherb 1$ за отзыв

Про получение не было отзывов. Посылки застряли на таможне?
Первая неизвестно где застряла. Скорее всего в финке болтается. Попала она на таможню или нет, нигде не сообщается. Вроде первого апреля вылетела из штатов и тишина. Остальные уже 2 недели лежат на складе в сша.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
А кто-то уже получил? Мои посылки сдека без движения. Уже нет желания пробовать. Подозреваю, что у всех посредников сейчас жопа.
Не, ну в сдэк смысла нет, наверное, делать пока. Раз они сами написали, что проехать нигде не могут. Я вчера получила с али посылку, шла 132 дня. Так что 1-2 месяца ожидания, это только разминка🤤
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У других ситуация лучше?
Почему-то большинство решили попробовать сдэк🙂 . Знаю, что в Казахстан заказывали, посылка получена, но перестали принимать и почта и сдэк к пересылке бады в Россию.
 
30 секунд назад ответил, что "пока она на складе в Финляндии"
прекрасная возможность посетить питер и пожрать корюшку)) а потом через финский залив за добром)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Мы будем отправлять в любом случае. Закроется Финляндия, будем через Турцию возить или еще через какую-нибудь страну.
Все доставим. Вопрос в сроках." (с) CDЭK
 
  • Like
Реакции: Yukionna
посетить питер
Был уже в этом году)))
пожрать корюшку
не сезон. У меня есть мешок дальневосточной. На мой вкус-не хуже.
через финский залив за добром
на подводной лодке с 20 ящиками водки? как в "особенностях..."?)))

Так чем лучше-то заказывать? СДЕК не отправляет. Есть посредник пошустрее? Или, как говорит моя знакомая:"Хрен на хрен менять-только время терять!"?
 

у шопфанс есть доставка BWW, дорогая, но зато это как почта - можно хоть 5 кг и всякие мелатонины вроде тоже можно, никаких ограничений на 15 баночек.
 
Обменяюсь лайками ,есть два аккаунта ,можно 10 на 10 в день .Пишите в личку)
 
Может кто через Казахстан пробовала с последующей пересылкой СДЭКом? Я от них так не добилась что именно они хотят видеть в сопроводительных документах…
 
Скрытое содержимое для пользователей: Fut
 
Скрытое содержимое для пользователей: Fut
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование: