iherb 1$ за отзыв

Тут 2 варианта. Либо херб нанял грамотных айтишников))) Либо РФ под колпаком(например роскомнадзор).
 


при чем тут РФ если у нас прокси?
так запрос на прокси из РФ. Ну, неважно. Подожду до вечера и еще попробую Пока за 3 часа удалось 2 раза зайти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите, плз, если есть решение
 
Последнее редактирование:
Только что проверил, с домашнего компа(домсру) и платного впн(не спрашивайте, никому не скажу), болгария,
заходит как всегда.
Я ушёл..
 
Выводил кто нибудь с гипервалета на сбер свифтом за последнюю неделю?
 
Вчера-сегодня есть новости про очередные блокировки впн, может есть связь?
VPN Betternet, Lantern, X-VPN, Cloudflare WARP, Tachyon VPN и PrivateTunnel
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста вывести на тинькофф. Прямо сейчас сижу заполняю, у меня вопросы. в ЛС если можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в полях "Информация о счёте" и "Счёт посредника" что вводить?
 
Последнее редактирование:
ВСЕМ у кого вызывает проблемы добавление СВИФТ ТИНЬКОФФ НА ВЫВОД С КОШЕЛЬКА

Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1647415351434.png
 
Последнее редактирование:
После последних событий посылки выехали с США, но еще не доставлены, но у сдека вопросов не возникло по количеству и весу, т.к. их лимит там превышен тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По боксберри у меня 28 посылка вылетела из США, сейчас в России в распределительном центре, на таможню пока не зашла.
а СДЭК какой картой оплачивали?
у меня виза и мастеркард есть, пройдут ли оплаты....
 
Приветствую всех!
Накручу лайки на ваши отзывы iherb.
По нужному количеству - пишите и спрашивайте в тг https://t.me/diada_dianadi
 
если у кого еще есть опыт мейл форвардинга - послушаю
сдэк хочет только граждан РФ
боксбери можно не РФ но с регистрацией
кто еще что пробовал и остался доволен? ...может они возьмут меня НЕ рф и без регистрации. Уж больно хочется заказать
 
а СДЭК какой картой оплачивали?
у меня виза и мастеркард есть, пройдут ли оплаты....
Сдек российская компания, с оплатой проблем нет) главный вопрос оплаты в айхерб))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если у кого еще есть опыт мейл форвардинга - послушаю
сдэк хочет только граждан РФ
боксбери можно не РФ но с регистрацией
кто еще что пробовал и остался доволен? ...может они возьмут меня НЕ рф и без регистрации. Уж больно хочется заказать
Сейчас нет адекватных вариантов. Все ооочень долго. Любая компания. Статусы висят неделями без изменений. + цена. При весе посылок до 2кг, у меня меньше 3200 руб за доставку не выходило.
 
Эхх, в личном кабинете даже нет теперь строчки о выводе вознаграждений. Как-будто и не было ничего)
 
Ребят, приветствую. Можете пригласить в чат по обмену лайками? Я с опытом. У меня около 15 аккаунтов
 
Ребят, приветствую. Можете пригласить в чат по обмену лайками? Я с опытом. У меня около 15 аккаунтов
Пока Фут не проверит "уровень опытности" кандидата, вряд ли кто согласится из завсегдатаев.))
 
  • Like
Реакции: Супир
Кто заказывал через СДЭК, какие там варианты оплаты? Дело в том что я так понимаю сейчас в России ничего не оплатить нормальными картами Visa? Только российскими
 
Кто заказывал через СДЭК, какие там варианты оплаты? Дело в том что я так понимаю сейчас в России ничего не оплатить нормальными картами Visa? Только российскими
Российские карты виза и мастеркард не работают за пределами РФ. Зарубежные виза и мастеркард не работают в РФ.
В сдеке еще не платил и не смотрел варианты.
 
Люди работают, появляются варианты оплаты забугорных сервисов и магазинов,
айхёрб оплатят, я спрашивал,