iherb 1$ за отзыв

Добрый день! сбой, устраняем, вот что ответили они.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я то понимаю) может кто то другой не поймет такой шутки)
 


Уважаемые Беларусы, подскажите пожалуйста, получалось ли у Вас вывести деньги swift-переводом с кошелька iherb hyperwallet, и если получалось, то через какой белорусский банк? Спасибо!
 
Это ддос аттака, СДЭК отбили ее уже, теперь восстанавливают работоспособность.
 
СДЭК отбили ее уже
сдэк грязь с туфлей курьеров не в состоянии отбить, не то что ДДОС ))
тупо спиздили у них как и у боксберии все данные клиентов да и молчок )
 
  • Like
Реакции: romkasnova1984
ищу обмен по 20 в день, желательно ссылками отзывы/ответы.
 
Ищу скупа iherb. Напрямую с херба, либо на вашего посредника с херба. Писать в ТГ - https://t.me/Nervi0ls или ЛС.
 
Уважаемые Беларусы, подскажите пожалуйста, получалось ли у Вас вывести деньги swift-переводом с кошелька iherb hyperwallet, и если получалось, то через какой белорусский банк? Спасибо!
мтбанк и белгаз не под санкциям были, беларусбанк-под нимим, остальные не проверял. проверить банк просто-создаете в HW новый вывод вбиваете БИК банка и лбой номер swift-если банк под санкциями-при сохранении увидите красный текст про это.
 
  • Like
Реакции: newcastle и alex5980
мтбанк и белгаз не под санкциям были, беларусбанк-под нимим, остальные не проверял. проверить банк просто-создаете в HW новый вывод вбиваете БИК банка и лбой номер swift-если банк под санкциями-при сохранении увидите красный текст про это.
я так понимаю в HW все еще можно выводить SWIFTом на белорусские счета. Страна и перевод SWIFT есть в методах вывода кошелька.
Кто выводил или выводит после 22 марта:
1. Есть кнопка вывода в аккаунте IHERB
2. Доступны ли переводы с кошелька HW на банковские счета

Ищу того, кому можно перевести деньги с HW на счет в Белорусском банке,а он переведет мне в РФ
за вознаграждение естественно
 
я так понимаю в HW все еще можно выводить SWIFTом на белорусские счета. Страна и перевод SWIFT есть в методах вывода кошелька.
Кто выводил или выводит после 22 марта:
1. Есть кнопка вывода в аккаунте IHERB
2. Доступны ли переводы с кошелька HW на банковские счета

Ищу того, кому можно перевести деньги с HW на счет в Белорусском банке,а он переведет мне в РФ
за вознаграждение естественно
п.1 и 2-все на месте. но есть несколько но.

В РБ переводы из за рубежа облагаются налогом 13%, а регулярные переводы приравниваются к предпринимательской деятельности. Второе, я могу ошибаться, но скорее всего вывести вы сможете только на свое ФИО.
Есть еще интересный вариант со странами Европы, для Польши я точно видел-карта HW. Но это надо кого то в ЕС искать,...да и в текущих реалиях в РФ она не работает, а в РБ запрещена доставка карт почтой (но вроде есть виртуальная карта и привязка к apple pay у нас в РБ работает).
Короче сложно все.
 
  • Like
Реакции: alex5980 и Fut
Доброго времени суток! У кого то был положительный опыт заказа через сдэк или боксберри? Не пропускает таможня, заказы зависли.
 
Не пропускает таможня, заказы зависли.
дак если не пропускает, так и задавайте вопросы сдеку\бокскради Они ваши брокеры..
Так то отзывы полный отстой из того, что я изучил за последние 2 недели. Не стоят и половины денег которые они просят за свои услуги....
Посылки теряются, идут месяцами, треки неделями не обнвовляются.....
 
Доброго времени суток! У кого то был положительный опыт заказа через сдэк или боксберри? Не пропускает таможня, заказы зависли.
просто долго висят или вы получили письмо о том что содержимое не соответствует товарам для личного пользования?
сколько чего у вас там было?
 
дак если не пропускает, так и задавайте вопросы сдеку\бокскради Они ваши брокеры..
Так то отзывы полный отстой из того, что я изучил за последние 2 недели. Не стоят и половины денег которые они просят за свои услуги....
Посылки теряются, идут месяцами, треки неделями не обнвовляются.....
Им вопросы естественно задаю. Просто интересно, кто-то вообще в итоге получил посылку ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто долго висят или вы получили письмо о том что содержимое не соответствует товарам для личного пользования?
сколько чего у вас там было?
Долго висят это отдельная тема🤯да, получила письма, о том что не пропускают посылки.
 
да, получила письма, о том что не пропускают посылки.
дак письма от кого? От таможни или от сдека\бокс? Текст письма можно?

если тормознули на таможне как коммерческую партию- забудьте о посылке....
 
дак письма от кого? От таможни или от сдека\бокс? Текст письма можно?

если тормознули на таможне как коммерческую партию- забудьте о посылке....
По их новым партиям теперь практически любая посылка - коммерческая партия. Очень не понятно, ведь раньше, до всех событий, я заказывала действительно огромные коммерческие партии и всегда все ок.
 
По их новым партиям теперь практически любая посылка - коммерческая партия.
если вы хотите что-бы вам помогали- изъясняйтесь яснее....
Я вроде попросил текст письма....
По чьим их? Сдека? таможни? Телепатов тут нет и время тратить на вас никто не будет.......
 
  • Like
Реакции: bigdatashit
По их новым партиям теперь практически любая посылка - коммерческая партия. Очень не понятно, ведь раньше, до всех событий, я заказывала действительно огромные коммерческие партии и всегда все ок.
Дак вы можете написать что в письме? У вас уже несколько раз спрашивают. Скиньте текст письма.
 
  • Like
Реакции: Fut
И вообще, видимо вот оно че😆👇🏻


Вскрытие факта секретных исследований США на Украине выявило планы американцев по развитию биолабораторий вокруг России, которые могли разрабатывать биологическое оружие, -утверждает Минобороны. Стоп, а при чём тут БАДы с iHerb?





На Украине выявлена сеть из более 30 биолабораторий, заявил на брифинге замначальника российских войск РХБЗ Кириллов. Во Львове занимались возбудителями чумы, бруцеллеза и сибирской язвы, а в Харькове и Полтаве – дифтерии, сальмонеллеза и дизентерии.





Военные считают, что финансированием схемы занимался Хантер Байден, сын президента США. Его фонд находится в Калифорнии, как и штаб Айхерб. Магазин по продаже БАДов в России работал давно и на специальных условиях. Компания отказывается регистрировать свою продукцию, а регистрация – это санитарная экспертиза, где изучается состав и безопасность товара – примеси, штаммы, тяжелые металлы и т.д. iHerb предлагает поверить ему на слово и довериться тысячам блогеров, но не готов отдать продукцию для анализа. Это странно.





В работе с непроверенными препаратами Айхерб не одинок. Минобороны заявило, что США испытывали на украинских военных неапробированные лекарства. Вероятно, такие подходы есть не только в военной, но и в торговой доктрине США. Ведь маркетплейс годами поставлял в Россию банки с непонятным составом.





Роль iHerb в разработке специальных биоштаммов ясна. Он продвигает специфический подход к медицине, блокируя прием эффективных препаратов, заменяя их неизвестного качества субстанциями, т.е. подрывает иммунитет и затягивает болезни. Среди потребителей распространяет нужные идеи: не применять продукцию из аптек. Более того, он продвигает опасные вещества, в том числе сильнодействующие и психотропы. Кто знает, что на деле доставлял Айхерб: микродозы спор или инфекций?





Россияне, нажимая на кнопку «купить», по наивности незаметно для себя принимали и отказ от претензий. Даже если их здоровью был нанесён вред. Люди не могли высказаться в соцсетях, модераторы iHerb следили за инфополем и блокировали любой негатив. Велись «нативные кампании» с участием блогеров, в стиле «я сама принимала и ребёнку давала». Их роль в том, чтобы сформировать недоверие ко всему русскому, переключить на американскую модель потребления. Плату за работу агенты влияния получали прямо на карту, неучтёнкой. Куда еще могли идти эти деньги?





Десять лет iHerb собирал базу русских покупателей, долгое время она хранилась в США и была доступна ЦРУ, пока агрегаторов не заставили приземлиться. Их БАДы употребляли как домохозяйки, так и чиновники. Противодействие этому «бизнесу» со стороны общества оказывается давно, но постоянно натыкается на инфоблокаду и нежелание властей что-то делать. Многие сравнивают iHerb с Гербалайфом, работа по тому же признаку: затянуть в сеть, построить пирамиду, коррумпировать власть и делать деньги нон-стоп. Стандартная схема сектантских американских МЛМ времён 90-х годов.





Решения многочисленных судов (и даже Верховного) не повлияли на работу iHerb. Бизнесу из США в России законы не писаны. Но на днях РКН всё-таки заблокировал сайт iHerb. Неужели власти сопоставили факты и установили, что и биолаборатории, и биобаночки – часть доктрины США по биологической войне с Россией? А их покровители внутри власти, которые ожесточённо защищали своих спонсоров, просто предатели.





Кстати, эпидемий мы за последние годы перенесли немало. Теперь все увидели, что западные «партнеры» мгновенно переобуваются из носителей здоровья и света в безжалостных карателей, которые без зазрения совести нарушают правовые нормы, отказываются от общечеловеческих ценностей и используют против нас все методы – политические, химические, биологические. Что дальше – геноцид? Рогозин на днях заявил, что долгие годы проходил сбор биоматериалов народов России для подготовки «этнического оружия». Схема Минобороны явно неполная. А скорее не полностью обнародована, ведь масштаб этих биоэкспериментов может привести к панике и поменять вообще всё.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
если вы хотите что-бы вам помогали- изъясняйтесь яснее....
Я вроде попросил текст письма....
По чьим их? Сдека? таможни? Телепатов тут нет и время тратить на вас никто не будет.......