iherb 1$ за отзыв

Ребята кто уже заказывал iherb через Казахстан , поделитесь контактами посредника . Или может другими способами были успешные получения уже
 


Кто заказывал через СДЭК, какие там варианты оплаты? Дело в том что я так понимаю сейчас в России ничего не оплатить нормальными картами Visa? Только российскими
Я вам уже на этот вопрос отвечал. Смысл спрашивать если вы даже не пробуете? Сдэк - российская компания, принимающая оплату российскими картами. В конце концов есть телефон тех.поддержки, если сомневаетесь - позвоните, спросите. НО сдэк сейчас - работает очень долго, доставка под 1.5 - 2 месяца будет.
 
Пока Фут не проверит "уровень опытности" кандидата, вряд ли кто согласится из завсегдатаев.))
о, так чатик это всё таки не миф?) думал это на уровне легенд, как тот чатик в вк
 
если у кого еще есть опыт мейл форвардинга - послушаю
сдэк хочет только граждан РФ
боксбери можно не РФ но с регистрацией
кто еще что пробовал и остался доволен? ...может они возьмут меня НЕ рф и без регистрации. Уж больно хочется заказать
отписал в ЛС варианты по РБ.
 
  • Like
Реакции: Mentha
Я вам уже на этот вопрос отвечал. Смысл спрашивать если вы даже не пробуете? Сдэк - российская компания, принимающая оплату российскими картами. В конце концов есть телефон тех.поддержки, если сомневаетесь - позвоните, спросите. НО сдэк сейчас - работает очень долго, доставка под 1.5 - 2 месяца будет.
я пошла посмотрела еще раз ваш ответ "Сдек российская компания, с оплатой проблем нет) главный вопрос оплаты в айхерб))"
у меня все наоборот: айхерб я плачу легко, а вчера Шопфанс оплачивала PayPal, потому что моя виза белорусского банка не сработала
телефоны поддержки по РФ работают, я не в РФ, поэтому я и узнаю у всех актуальную информацию, еще недавно здесь было только пару человек с опытом МФ заказа, сейчас их будет больше и больше информации

по ShopFans -- капец дорого! в заказе до 7-8 баночек только может быть, хотя на сайте вы этого ннигде не прочитаете. Оплата рос картами или PayPal
 
Кто подскажет через какого посредника сейчас выгодно доставлять? Соотношение сроки и оплата, Спасибо.
 
У меня у одного проблемы с доступом на сайт?
 
У меня приложение нормально работает только с впн, иначе даже зайти не даёт, не работает кнопка входа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт работает нормально и с впн, и без
 
С 15:00 по Москве, какой то массовый сбой идет. Боксберри лежит, айхерб через раз, софт тоже лежит. И не у меня одного так
 
DBF9E5AA-D345-4FDB-8CDB-C8D184D480EE.jpeg
 
проверила. Открывает только через впн, без оного не пашет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Кто в курсе? В США запретили продажу витамина D3 дозировкой выше 2000iu?
Захожу через впн сша, эти витаминки пишет недоступны в вашем регионе.
у меня всё норм открывает
 
да, у тебя видимо впн не совсем америки, даже если показывает на сайте показывает что США
2ip подтверждает, что сша
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2ip подтверждает, что сша
Все заработало. Какой-то глюк был 10 минут)))
 
Заказ от 26ого февраля забрал вчера из пятёрочки.
 
Сайт сдэка также как и Айхерб теперь работает с ВПН, никто никуда не свалил