iherb 1$ за отзыв

А что будет с деньгами, которые со 2 марта отправлены на счет в тинькоф
ну, наверно, лучше спросить у гиперваллета
очень малые шансы что дойдут....
хуй знает((( сами ждем все по той же схеме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или с ними можно проститься?
в любом случае они придут или в тинь или назад в кошель
к сожалению в кошеле с ними врятли что можно будет сделать... либо искать дропа где нить в омерике
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulialis


либо искать дропа где нить в омерике
Хуй. Занавес опустился. Виза и мастеркарт более не обслуживают РФ. Невозможно перевести, оплатить, обналичить за бугром деньги с карт выпущенных в РФ. Также, карты выпущенные за пределами РФ у нас более не обслуживаются.
Осталось пара мутных схем с криптой. Но, там издержки скорее всего превысят 80%.
PS. Белорусам-готовиться!
PPS. "Казахам" открываются широкие возможности(временно).
 
+
 
Здравствуйте, всем кто нибудь пробовал оплатить заказ картой с платежной системой Юнион Пэй? Проходит платеж? Пробую сегодня оплатить JCB, но что-то платеж никак не проходит ((
 
Здравствуйте, всем кто нибудь пробовал оплатить заказ картой с платежной системой Юнион Пэй? Проходит платеж? Пробую сегодня оплатить JCB, но что-то платеж никак не проходит ((
вы у нас одна такая уникальная кто посредником пользуется и т.п
мы посасывать сели все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
истемой Юнион Пэй? Проходит платеж? Пробую сегодня оплатить JCB,
это реально только у вас.... 99.99% это не нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуй. Занавес опустился. Виза и мастеркарт более не обслуживают РФ. Невозможно перевести, оплатить, обналичить за бугром деньги с карт выпущенных в РФ. Также, карты выпущенные за пределами РФ у нас более не обслуживаются.
да по хую на карты.... Реально сейчас один выход сидеть и ждать.... Либо у кого родственники в Израиле есть, им можно с кошелька заслать.... А вот как они зашлют вам опять проблема
 
Казахстан проще будет, наверное, хоть с деньгами , хоть с товаром.
 
вы у нас одна такая уникальная кто посредником пользуется и т.п
мы посасывать сели все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это реально только у вас.... 99.99% это не нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да по хую на карты.... Реально сейчас один выход сидеть и ждать.... Либо у кого родственники в Израиле есть, им можно с кошелька заслать.... А вот как они зашлют вам опять проблема
мне нужно, как оплатить теперь?)
 
+12% налога сразу плюсуй ко всему + транспортные издержки
я в курсе что будет дороже, но если очень горит, то это более реальное направление поиска возможностей
 
Добрый вечер. С товаром да будет дороже выходить от нас. Но по поводу вывода думаю можно к нам а от нас скажем через киви.
 
Но по поводу вывода думаю можно к нам а от нас скажем через киви.
Ща я гляну что там по Казахстану в кошельке, а с вас пока условия комиссии и тп)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел. Swift и paypal.
Если палка у вас полноценно работает, то можем и попробовать. У меня как раз дня через 3 на кошелек гиперваллет бабос должен прийти.



Отбой по палке: при выборе палки в кошельке не даёт указать сторонний емайл пейпал. Можно указать только тот что совпадает с емайлом аккаунта кошелька гиперваллет.... Так что облом и отбой((((
 
Последнее редактирование:
ищу обмен, 15-25 в день, желательно у кого отзывы ссылками есть UPD (пока неактуально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто уже смотрел мейлфорвардера какого выгоднее использовать. Я раньше долго meest использовала, но у них нельзя бады к пересылке...
boxberry, shopfans? пони? может кто уже смотрел что выгоднее?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Супир и Askarik
Ща я гляну что там по Казахстану в кошельке, а с вас пока условия комиссии и тп)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел. Swift и paypal.
Если палка у вас полноценно работает, то можем и попробовать. У меня как раз дня через 3 на кошелек гиперваллет бабос должен прийти
Paypal рабочий
 
Отбой по палке: при выборе палки в кошельке не даёт указать сторонний емайл пейпал. Можно указать только тот что совпадает с емайлом аккаунта кошелька гиперваллет.... Так что облом и отбой((((
В основном акке пейпала добавляешь дополнительный емайл (тот который указан в кошельке гипервалета) и кэш приходит через него на основной акк. Можно несколько дополнительных емайлов прописать и с каждого будет на основной падать.
 
  • Like
Реакции: Fut
В основном акке пейпала добавляешь дополнительный емайл (тот который указан в кошельке гипервалета) и кэш приходит через него на основной акк. Можно несколько дополнительных емайлов прописать и с каждого будет на основной падать.
Да думаю можно так так как на палке можно добавлять 7 эмэйлов + к основному
 
Да думаю можно так так как на палке можно добавлять 7 эмэйлов + к основному
Дак сколько там с перевода в 100$ на твой кошелем останется мне ? Полные условия то напиши
Уже в рублях на киви

Попробовал сегодня ночью заслать деньги из гипервалета через SWIFT в тиньков .... Посмотрим что будет...
 
  • Like
Реакции: Дива
Дак сколько там с перевода в 100$ на твой кошелем останется мне ? Полные условия то напиши
Уже в рублях на киви

Попробовал сегодня ночью заслать деньги из гипервалета через SWIFT в тиньков .... Посмотрим что будет...
А те, что от 1 марта так и не появились?
 
ищу обмен, 15-25 в день, желательно у кого отзывы ссылками есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто уже смотрел мейлфорвардера какого выгоднее использовать. Я раньше долго meest использовала, но у них нельзя бады к пересылке...
boxberry, shopfans? пони? может кто уже смотрел что выгоднее?
Я раньше тоже Мист использовала, сейчас СДЭК форвард, у меня по тарифу шопоголик выходит 1100 за кг, выгоднее нигде нет, плюс у них сразу сумма в рублях, то есть никак не меняется от курса доллара.
 
  • Like
Реакции: Mentha
А те, что от 1 марта так и не появились?
нет Ни в тине, ни обратно не вернулись в кошель
Посмотрим что со свифтом будет, там вообще хрень какая-то

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Дива