iherb 1$ за отзыв



Ты точно не из той группы ВК, которую недавно здесь рекламировали? Реестр он решил создать....
Если читал выше - точно не оттуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты бы шел в свой вк, там реестры создавай
Блин тебя не спросил). Хотя понимаю тебя. Это психология. Как пришёл в свой круг чужой и давай задавать вопросы. Ваша реакция понятна. Чужак пришёл). Если честно в первые нашёл такой топик про айхерб))))!!!! Ура!!!!! Но я тоже хочу заработать на этой теме. Но ты так и не ответил про 250 лукасов. Хотя вначале какую то сказку нёс))). Зачем реестр? Сегодня одним щёлкать ответы, завтра другим.
 
@MORAX Можно тему удалить\закрыть?
Я оформлю новую тему по обмену. Тут уже бедлам...
 
Они ещё активны? Не заблочены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть для программы вознаграждения надо делать ежегодно хотя бы один заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Круто! Спасибо за инфо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет. Куда заходить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так же было. Решил что либо не прошли 24ч с последних лайков, либо у этого акка больше года не было новых заказов. А что ещё может быть ?
Они ещё активны? Не заблочены?

Не заблочены
 
Давайте что ли лайкну кому нибудь
 
  • Like
Реакции: Ane4kaUltra
Заказ кто делать будет на неделе? С моей рефералкой можно, верну лайками
 
  • Like
Реакции: Psychiseki
Ребята, с кем поменяться? Пишите в лс
 
Если читал выше - точно не оттуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин тебя не спросил). Хотя понимаю тебя. Это психология. Как пришёл в свой круг чужой и давай задавать вопросы. Ваша реакция понятна. Чужак пришёл). Если честно в первые нашёл такой топик про айхерб))))!!!! Ура!!!!! Но я тоже хочу заработать на этой теме. Но ты так и не ответил про 250 лукасов. Хотя вначале какую то сказку нёс))). Зачем реестр? Сегодня одним щёлкать ответы, завтра другим.

Как новичок не хочу со своим уставом в чужой монастырь лезть, но все же выскажусь.

Fut, если честно, я тоже заметила у Вас нездоровую реакцию на новичков-чужаков. Может, конечно, Вы человек такой импульсивный, я не знаю..​

По моему скромному мнению, реально необходимо создать какой-то алгоритм по ежедневному взаимному обмену лайков. это будет выгодно всем. Давайте делиться идеями, как это настроить, чтобы работало. Вот выше человек писал про реестр. Чем он так вызвал негатив?
Вы, старички, конечно, сейчас создадите или создали уже закрытую тему... но ведь, чем больше заинтересованных участников, тем больше выгода, не так ли? Может просто просчитать лимит участников, разместить объявление в чате и добавить первых откликнувшихся, кто опоздал - сорри. Но чтобы все по чесноку было.
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Hitozan
  • Like
Реакции: talyan
Привет, ребята, я новичок тут. Кому поставить лайки на отзывы?)
www.iherb.com/me/holala90
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я лайкнула
привет. то же поставил. дало 2 раза, но похоже только 1 применяется. обменяюсь еще с кем-нибудь. пишите
screenshot 2022-01-31 001.png
 
  • Like
Реакции: HolaLa
По моему скромному мнению, реально необходимо создать какой-то алгоритм по ежедневному взаимному обмену лайков.
ваше скромное мнение почем то решило что мы тут дебилы все, и второй год занимаемся абы чем .... Наверное, у нас есть какой то четкий алгоритм и отлаженная система обмена?
Вы, новички, практически все неудосуживаетесь прочитать хотя-бы несколько первых страниц, на которых написано как, что и почему....
Вы прибегаете с дикими глазами, в которых светится кнопка БАБЛО!!!!
Начинаете бездумно херачить свои лайки, которые мало того, что не засчитываются, так еще порой и вовсе не приходят, а потом начинаете ВОПИТЬ, именно ВОПИТЬ что тут все сукапидарасы и вам в ответ никто не ставит....

Я уже задолбался таким объяснять что нужно потратить СВОЕ, а не чужое время, и прочитать как тут все устроенно... Но нет, мы будем заебывать всех окружающих... А потом говорить что тут как-то не так относятся к новичкам....
Если вы не удосуживаетесь потратить свое время на прочтение того, что было создано опытными людьми для других, а отнимаете их время, то и отношение будет соответствующее...

Я прекрасно отношусь к адекватным новым людям которые все прочитали и задают вопросы по теме, а не тупо бездумно жмут лайки, с некоторыми даже у меня прекрасный благотворный обмен. Некоторым, которые реально хотят на этом зарабатывать, даю советы.

А вот к тем, кто сюда врывается и предлагает бездумные алгоритмы, схемы обмена и прочее вызывают негатив. Я даже объяснять не буду, скажу лишь одно: ВСЕ ВАШИ схемы приведут к 100% бану. И если для вас это будет бан нового акка, то для некоторых это будет бан старого прокаченного акка, который стоит очень много денег
 
но ведь, чем больше заинтересованных участников, тем больше выгода, не так ли?
:7:, не неверно, тем быстрее айхёрб прикроет эту тему с лайками.

Может просто просчитать лимит участников, разместить объявление в чате и добавить первых откликнувшихся,.... Но чтобы все по чесноку было.
"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово..." 😁😁
Так можно же проще, найди себе с ветки приятеля(ницу) и обменивайся с ним(ней) 5 на 5,
отзывы кончились, строчите ответы. Настрочил полсотни-поменяй приятеля, а там и до чата недалеко..))
.. а потом, .. Фут сам тебе напишет, попросится в чат:troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marina777, Fut и Hitozan
Фут сам тебе напишет, попросится в чат
Видик-шмидик, вчерашний день, рАдной.
Компакт-параболик....
Ему сами пишут, в его закрытый клуб просятся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:7:, не неверно, тем быстрее айхёрб прикроет эту тему с лайками.
ну не одупляют они этого.... Они же не догоняют сколько банов тут уже словлено и почему...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
найди себе с ветки приятеля(ницу) и обменивайся с ним(ней)
пиьсками лайками в тиндере в телеге
 
Видик-шмидик, вчерашний день, рАдной.
Компакт-параболик....
Ему сами пишут, в его закрытый клуб просятся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну не одупляют они этого.... Они же не догоняют сколько банов тут уже словлено и почему...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиьсками лайками в тиндере в телеге
Фут, вы хамло
 
  • Like
Реакции: Mentha и newcastle
Есть кто рефится? Отдам лайками эквивалентно $ с моей рефки.