iherb 1$ за отзыв

Раз тут теперь так весело, то я тоже добавлю
может кто-нибудь знает как попасть в топ популярных пользователей??
ну ок, первое место там в пару раз больше показатели чем на моей странице. Но уже 10 место уступает мне во всем (не РФ смотрю если что, там мне далеко).
1643720489037.png

смотрю не со своего аккаунта, в настройках регион Беларусь, заказы в основном на РФ
 
Последнее редактирование:


Раз тут теперь так весело, то я тоже добавлю
может кто-нибудь знает как попасть в топ популярных пользователей??
ну ок, первое место там в пару раз больше показатели чем на моей странице. Но уже 10 место уступает мне во всем (не РФ смотрю если что, там мне далеко).
Посмотреть вложение 414929
смотрю не со своего аккаунта, в настройках регион Беларусь, заказы в основном на РФ
А зачем вам в топ?
 
может кто-нибудь знает как попасть в топ популярных пользователей??
а мысли какие-нибудь есть? ну, как вообще это происходит? И почему вы решили что Вы там должны быть?
В топ попадают не по отзывам-ответам, а по просмотру личного профиля.... Дальше- дело техники.
Только это вам ничего не даст... Абсолютно
За 2 года про этот топ я узнал почти что от вас ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-бы войти в топ надо минимум 12000 просмотров, 8 место уже 65000 Нереально )))
 
а мысли какие-нибудь есть? ну, как вообще это происходит? И почему вы решили что Вы там должны быть?
В топ попадают не по отзывам-ответам, а по просмотру личного профиля.... Дальше- дело техники.
Только это вам ничего не даст... Абсолютно
За 2 года про этот топ я узнал почти что от вас ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-бы войти в топ надо минимум 12000 просмотров, 8 место уже 65000 Нереально )))
я думаю вы невнимательно прочли: 10 место я обхожу по ВСЕМ параметрам, включая просмотры
 
10 место я обхожу по ВСЕМ параметрам,
пАкажЫте))


P.s дался вам этот топ, нет от него толку... К другому надо стремиться.
P.p.s покси-впн освоили? Меняться научились?
 
Ребята, зарегистрировался только ради того, что-бы вас предупредить

@MissViklem и ее вымышленная группа всего лишь обыкновенное кидалово. Никто и никогда не проставит вам там ни одного лайка. Будьте осторожны. Занимайтесь обмена в ветке которая создана автором данной темы.

Фото кидалы:
123.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и ВК кидалы

34.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Serg_Lenin и newcastle
привет, поставил вам 5 лайков на первые 5 отзывов, поставите в ответ
iherb.com/me/D477F057F7
привет. увидел. благодарю! в ответ поставил. но почему-то один добавляет только, после обновления страницы. Попробую через сутки еще
 
Кто планировал Now Foods закупиться, сейчас самое время - 20% скидка в корзине
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Ребята, у кого есть 5 свободных лайков? Давайте меняться)
Пишите в лс
 
Приветствую. В приложении сбера не так давно можно было обменять спасибо за промокод для айхерб по типу 1500 бонусов на промокод ввиде скидки на 1500р от 3000р. Кто-нибудь брал такие? Интересует суммирование хоть с чем-нибудь. Суперации думаю отпадают, но если будет скидка на бренд, когда "оранжевая скидка", будет ли она плюсоваться с этим промокодом или промокод заменит ее, при условии, что сумма скидки будет выше этих 15-20% на сайте. Надеюсь понятно выразился, с "оранжевой скидкой" только рефералка плюсуется, с суперацией ничего не плюсуется, обычный промокод по ситуации, в зависимости от %, где выше, то и применится.
 
Всем привет,я не много не в тему,но есть у кого рабочие промики ?
 
Интересно, что за глюк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brendianna и newcastle
У всех отправка нормально работает? Неделю уже висит.
iiiher.jpg
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
  • Like
Реакции: Serg_Lenin