iherb 1$ за отзыв

Эх, когда то эта "авоська" была в пробниках, можно было взять за даром, поздно я прозрела...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие лукасы? Молодежь так лук что-ли называет? Не ем я лук, он воняет противно
Какой лук?) 1 мужчина по имени Лукас-Лукас, много мужчин-Лукасы)))
 


Коллеги, предлагаю схему,
вы делаете заказ по моей реферальной ссылке, я возвращаю лайками.
Если за рефа дают $5 , соответственно 50 лайков.
Схема сырая, напишите если что-то не так.
Классная тема. Надо обдумать )
 
Есть где то тема, чтобы за оплату ставить, лайки, временно бездействуют 80 акков, мог бы с них ставить?
Они ещё активны? Не заблочены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, год с последнего заказа если прошёл, то все значит. Условия не меняли.
То есть для программы вознаграждения надо делать ежегодно хотя бы один заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
условия те же- максимум год с последнего заказа, 5 лайков в рыло. Единственное изменение- 10 отзывов в день теперь оплачивают сразу.
Круто! Спасибо за инфо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Приглашаю в наш чат айхерб в вк для взаимообмена лайками. Существуем уже больше года, у нас больше 550 аккаунтов.
Раз в месяц проходит рандомный розыгрыш когда лайки ставят все участники одному человеку. (это примерно 200-250$).
Привет. Куда заходить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
х27 пальцев на новый отзыв - засчитали как Не соответствующие требованиям голоса
Так же было. Решил что либо не прошли 24ч с последних лайков, либо у этого акка больше года не было новых заказов. А что ещё может быть ?
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Кому 5 лайков? Го обмен
Привет. Поставила тебе на первые пять отзывов лайки. Жду ответочку
www.iherb.com/me/Vikusik
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, подскажите, пожалуйста. Задала вопрос к некоторым продуктам, а они не опубликовались еще со вчерашнего дня. Это так и должно быть?
 
Ребята, подскажите, пожалуйста. Задала вопрос к некоторым продуктам, а они не опубликовались еще со вчерашнего дня. Это так и должно быть?
Это нормально, вопросы как и ответы робот сначала смотрит а потом человеки проверяют, мне вообще не удалось ни разу вопрос задать,не публикуют. Возможно в тексте бот крамолу какую-то углядел.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Привет. Поставила тебе на первые пять отзывов лайки. Жду ответочку
www.iherb.com/me/Vikusik
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, подскажите, пожалуйста. Задала вопрос к некоторым продуктам, а они не опубликовались еще со вчерашнего дня. Это так и должно быть?
Привет. Только один лайк появился.
 
Кто подскажет, фото обязательно? Без него опубликуют? А то не всегда есть, что сфотографировать, с интернетскими морочиться неохота
 
Кто подскажет, фото обязательно? Без него опубликуют? А то не всегда есть, что сфотографировать, с интернетскими морочиться неохота
Я думаю не обязательно. Фотографии можешь для себя разместить и так ты будешь видеть в общем списке свои ответы
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Всем привет. Кому 5 лайков? Го обмен

Привет. Поставила тебе на первые пять отзывов лайки. Жду ответочку
www.iherb.com/me/Vikusik
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, подскажите, пожалуйста. Задала вопрос к некоторым продуктам, а они не опубликовались еще со вчерашнего дня. Это так и должно быть?
Привет. Накинул, мне бахните?
 
Чтобы эффективно друг другу лайкать. Можно реестр айхербовцев создать. Каждый готовит по пять ответов. Делаем список, Чтобы по очереди лайкать ответы каждого. Примеру чтобы набегала у каждого от .10 до 30 $. К примеру пятерым человеком сегодня лайкать ответы завтра другим. Варьировать можно по-разному
 
Кто подскажет, фото обязательно? Без него опубликуют? А то не всегда есть, что сфотографировать, с интернетскими морочиться неохота
Нет, вообще не обязательно.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Не знаю, может уже писали, а я не заметила, но на товарах, купленных больше года назад, тоже можно зарабатывать. Бакс за отзыв не дают, а 10 центов за лайк нарисовались. Актуально для старинных адептов херба с кучей давнишних заказов
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не знаю, может уже писали, а я не заметила, но на товарах, купленных больше года назад, тоже можно зарабатывать. Бакс за отзыв не дают, а 10 центов за лайк нарисовались. Актуально для старинных адептов херба с кучей давнишних заказов
Конечно, мы с таких отзывов и начинали)
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Чтобы эффективно друг другу лайкать. Можно реестр айхербовцев создать. Каждый готовит по пять ответов. Делаем список, Чтобы по очереди лайкать ответы каждого. Примеру чтобы набегала у каждого от .10 до 30 $. К примеру пятерым человеком сегодня лайкать ответы завтра другим. Варьировать можно по-разному
Ты точно не из той группы ВК, которую недавно здесь рекламировали? Реестр он решил создать....
 
  • Haha
Реакции: Fut и Дива
Привет. Только один лайк появился.
Зашла сейчас в твои отзывы снова. Действительно один лайк только проставился, глюк. Еще четыре поставила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет. Накинул, мне бахните?
Кому накинул и сколько? У меня не отобразилось ничего(
 
Последнее редактирование: