iherb 1$ за отзыв

Кто-нибудь заказывал с аналогичного сайта iherb - pipingrock ? Интересно узнать отзывы)
 


Многие уже подтвердили про 24 часа, так и есть,
вчера утром ставил с трёх акков, время не записал,
сегодня примерно в это же время с них ничего не пришло.(
Тенденция однако, потихоньку прижимать начали Абузеров,
следующий шаг, ограничение входящих лукасов на акк примерно +25.
А то ишь, по 250 вдень набивають, мародёры!))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Друзья, нас уже немало, ветераны, вот новички подтягиваются, "мародёры" целая бригада,
мы должны узнавать как-то друг друга на улице.
Предлагаю такой вариант https://ru.iherb.com/pr/iherb-goods-grocery-tote-bag-extra-large-1-bag/66289
А вообще неплохо бы делиться хорошими товарами с магазина, можно под минимальный хайд,
чтоб айхёрб не дразнить.
Кстати как там насчёт 13ой зарплаты, я уже год там работаю, мне положено и к дню фармацевта ещё, премия.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Привет товарищи айхербовцы.
Подскажите пожалуйста как понять что голоса не соответствуют требованиям. То есть получается этот акк свои 5 лайков поставил а мои уже мимо?) Какие-то ещё есть предположения? Думаю не я один с таким сталкивался. Выше прочитал что вроде как все согласились над мнением- Каждый ставит пять лайков в сутки. Если это условия не выполняется то голос не соответствует требованиям. Правильно ли понимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многие уже подтвердили про 24 часа, так и есть,
вчера утром ставил с трёх акков, время не записал,
сегодня примерно в это же время с них ничего не пришло.(
Тенденция однако, потихоньку прижимать начали Абузеров,
следующий шаг, ограничение входящих лукасов на акк примерно +25.
А то ишь, по 250 вдень набивають, мародёры!))
Соглашусь с тобой, Да простят меня остальные)))). Кстати у вас каждый аккаунт на своем впн ? Или каждый аккаунт на прокси?
 
Привет. Поставила тебе на отзывы и на ответы. Проверь. Вроде бы 24 часа прошло с последних моих лайков.
Жду взаимности www.iherb.com/me/Vikusik
Привет. Спасибо, добрый человек. Пришло 3 лайка, но пока непонятно, засчитали или нет. Я тебе тоже поставила на первые 5 отзывов лайки)
 
А многие из вас заходят в аккаунты вручную и набивают лайки?
 
А многие из вас заходят в аккаунты вручную и набивают лайки?
вы нас с кем то перепутали.... мы здесь обмениваемся опытом заказов товаров и их использования. делимся впечатлениями
Про лайки ничего не знаем....

Подскажите пожалуйста как понять что голоса не соответствуют требованиям.
Мы не знаем.... Обратитесь в поддержку
 
Приветствую, коллеги. Принимайте в компанию. На хербе тарюсь с момента его основания, но долгое время не делала заказов, так как многое появилось и у нас.
Но кое-что есть только там. Так что мой первый отзыв. https://www.iherb.com/ugc/myaccount/review Не обойдите вниманием. В свою очередь готова отлайкать, откомментить и все прочее, что нужно
 
В свою очередь готова отлайкать, откомментить и все прочее, что нужно
вы ошиблись темой.... Мы делимся впечатлением о товарах и их качествах... Сексуальными утехами мы не занимаемся
 
вы ошиблись темой.... Мы делимся впечатлением о товарах и их качествах... Сексуальными утехами мы не занимаемся
То есть Ваши отзывы не лайкать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет! Много кому оставила по 5 лайков! Лайкните в ответ, пожалуйста)
Моя страница https://ru.iherb.com/me/Vikusik
Вам поставила 🙂
 
@Fut жестокий вы человек)
 
Приветствую, коллеги. Принимайте в компанию. На хербе тарюсь с момента его основания, но долгое время не делала заказов, так как многое появилось и у нас.
Но кое-что есть только там. Так что мой первый отзыв. https://www.iherb.com/ugc/myaccount/review Не обойдите вниманием. В свою очередь готова отлайкать, откомментить и все прочее, что нужно
ссылку на свою страницу скопируйте в Мой аккаунт, по вашей человек переходит на собственную страницу)
1643380135388.png
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
  • Like
Реакции: Mentha
Привет. Спасибо, добрый человек. Пришло 3 лайка, но пока непонятно, засчитали или нет. Я тебе тоже поставила на первые 5 отзывов лайки)
Спасибо) вроде 4 вижу, если смотреть по отзывам, а если по вознаграждениям, то вроде + 0,50 в ожидании. Через мобильное приложение неудобно, через сайт проверю. Но в любом случае спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть Ваши отзывы не лайкать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам поставила 🙂
А Ваши не увидела, или наоборот, Ваши вижу, а лайки девушки выше - нет. Как отследить можно нормально?))
Спасибо все равно))
 
вы нас с кем то перепутали.... мы здесь обмениваемся опытом заказов товаров и их использования. делимся впечатлениями
Про лайки ничего не знаем....


Мы не знаем.... Обратитесь в поддержку
Ой да ладно про лайки ничего не знаем. Или вы Лукасы называете? По-моему ты набираешь 250 лайков в день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы скромные труженики, ставим себе по 5-10 лайков в сутки уже год, и нам хватает на витамины и даже иногда остаётся на шоколадку. А из-за таких как вы хапуг скоро и этого не будет.
Иногда открываю вопрос, а на на сегодняшний ответ под ним уже сотня лукасов прилипла,
это из вашей бригады мародёрствуют?
Вручную или автоматически ставишь? А то тут ваш однополчанин сделал вид что ничего не знают про лайки)))
 
Вручную или автоматически ставишь? А то тут ваш однополчанин сделал вид что ничего не знают про лайки)))
Какой-такой автоматический? Вот этому однополчанину я свои 5 лайков и ставлю, ручками конечно,
в ответ он мне 5 своих.))
 
  • Like
Реакции: iherb123
Или вы Лукасы называете?
какие лукасы? Молодежь так лук что-ли называет? Не ем я лук, он воняет противно
По-моему ты набираешь 250 лайков в день.
Набираю и домой в авоське таскаю... Вам когда такие сны снятся, вы всем не рассказывайте
Какой-такой автоматический?
Это у молодежи сейчас все автоматическое..... Совсем обЛЕНИНлись