iherb 1$ за отзыв



Интересно, что за глюк?
Есть такое дело, как минимум уже несколько дней так - раньше не проверял :winked:
У всех отправка нормально работает? Неделю уже висит.
Почтой России нормально отправилось, через сутки начала трекаться
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Fut
ВНИМАНИЕ:
НОВЫЙ НАЕБ ОТ ХЕРБА ДЛЯ ТЕХ КТО ПИШЕТ ОТЗЫВЫ

1644254520374.png
 
  • Like
Реакции: Claire7 и Yukionna
Предлагаю обменяться лайками!) Моя ссылка - https://www.iherb.com/me/sergeevich22
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагаю обменяться лайками!) Моя ссылка - https://www.iherb.com/me/sergeevich22
 
Айхерб накрыла новая волна запретов. Теперь в РФ не доставляют витамин D3 5000me в любой фасовке, от любого производителя(видимо, поскольку я всех не проверил).
Также частично запретили витамин С 1000ме. Проверяйте.
 
кароче
сегодня лайки проходят только на отзывы
Даже если вы уже поставили 3-4-5 на ответы, то после простановки на отзывы вознаграждение засчитывается

проверяйте

БЛИН я потратил 5 часов на простановку с утра и большая часть впустую.... подогревайте)))


кароче: поставил вначале 3 ответа и 2 отзыва. Ответы не пришли, отзывы вошли. Затем добавил еще3 отзыва. Они засчитались. При этом условие 5 лайков в день уже было выполнено. Видимо теперь засчитывает только лайки на отзывы.
 
Последнее редактирование:
Не забывайте, не нужно просто тупо лайкать подряд несколько отзывов. Делайте небольшие перерывы между лайками, можете прочитать отзыв нажав на него и посмотрев фото, иначе айхерб может учесть лайк, но вознаграждение не начислить...
Так же учтите, что в день можно поставить только 5 лайков, которые будут оплачены. За остальные лайки вознаграждение вашему другу\партнеру не начислят. Так что соблюдайте лимит в 5 лайков\день

Все кто желает обменяться парой-тройкой лайков, велком

www.iherb.com/me/AntonioFocaldo поставлю взаимно
привет! давай обменяемся лайками на iherb! вот мой аккаунт - https://www.iherb.com/me/sergeevich22
 
Айхерб накрыла новая волна запретов. Теперь в РФ не доставляют витамин D3 5000me в любой фасовке, от любого производителя(видимо, поскольку я всех не проверил).
Также частично запретили витамин С 1000ме. Проверяйте.
сейчас вам из Беларуси перешлем)) и Камилию и гинкго и мелатонин и витамин д 10000ме, пишите адрес))
 
  • Haha
Реакции: Супир
кароче
сегодня лайки проходят только на отзывы
Даже если вы уже поставили 3-4-5 на ответы, то после простановки на отзывы вознаграждение засчитывается

проверяйте

БЛИН я потратил 5 часов на простановку с утра и большая часть впустую.... подогревайте)))


кароче: поставил вначале 3 ответа и 2 отзыва. Ответы не пришли, отзывы вошли. Затем добавил еще3 отзыва. Они засчитались. При этом условие 5 лайков в день уже было выполнено. Видимо теперь засчитывает только лайки на отзывы.
А вот какое-то изменение про 10$, не было ж такого?
 

Вложения

  • 0BFEA19E-4C80-44BE-BF94-F18D4B7A8445.jpeg
    0BFEA19E-4C80-44BE-BF94-F18D4B7A8445.jpeg
    81,8 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Claire7 и Fut
А вот какое-то изменение про 10$, не было ж такого?
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ты молодец. Уменьшили в 10 раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НО с другой стороны у меня на ответах меньше 100 лайков и на них все равно не приходит
и не только у меня
 
  • Like
Реакции: Claire7 и Дива
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ты молодец. Уменьшили в 10 раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НО с другой стороны у меня на ответах меньше 100 лайков и на них все равно не приходит
и не только у меня
У меня на всех меньше, не проходит, пока пробовала с трёх. Но один лайк на ответ почему-то прошел сейчас
 
  • Like
Реакции: Juan79