iherb 1$ за отзыв

ситуация: вчера с одного акка поставила 3 шт в 20:20 мск, пришло 3 шт. оплаченных (потом глючило, 2 лайка остались свободных)
сегодня в 12:55 поставила 3 шт этого же акка - дошли 2 шт
тем самым опровергаю теорию что в 12:00 есть время обнуления - если бы оно прошло, то дошли бы сегодня все три.
в 13:05 поставила 1 шт - не дошло
в 14:05 поставила 1 шт - не дошло
в15:05 поставила 1 шт - не дошло
то есть времени обнуления с 10-15 часов нет, а предположения насколько я помню были только насчет этого промежутка

и подтверждаю теорию 24 часов от момента проставления ПЯТОГО НАЗАД оплаченного лайка
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Fut


вчера ставил в 10:00-11:00
сегодня 13:00-14:00, с тех же аккаунтов
и теперь каждый день время простановки будет все дальше и дальше и дальше))))
либо сидеть с будильником
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и подтверждаю теорию 24 часов от момента проставления ПЯТОГО НАЗАД оплаченного лайка
сьяные омьйериканские петерасты.... думали нас этим напугать.... сьяные тихушнийки )))
 

Ребят,​

Поставила лайки Вам: tetesh , Fut , gdbr , H0cico , Kastorkaru , Art1221 , lex20 , prostolaris , KateMo , zamza , yakow , Северный

Просьба поставить взаимно, спасибо!
До остальных еще не добралась)
Не надо до остальных добираться, вы можете поставить только 5 лайков в день оплачиваемых.
 
  • Haha
Реакции: Fut
Просьба поставить взаимно, спасибо!
какой смысл ставить вам взаимно, если вы не удосужились изучить тему и хотя-бы несколько первых страниц темы?
Вы попали не в сказку, и наставить бездумно всем подряд лайков ничего в итоге не принесет....
Запомните , ТЕПЕРЬ уже ДВА правила:
1. С одного аккаунта можно поставить только ПЯТЬ оплачиваемых лайков в день ВСЕГО (хоть одному 5, хоть каждому по 1)
2. Повторные Лайки засчитываются теперь через 24 часа после простановки предыдущих, не раньше


То, что сейчас всем наставили это просто трата времени, никому не придет засчитанных и ставить взаимно поэтому никто вам не будет
Советую вам идти и внимательно изучать тему с первых страниц и до победного
 
А сколько отзывов в день можно писать?
 
Не надо до остальных добираться, вы можете поставить только 5 лайков в день оплачиваемых.
Я не так поняла...
Спасибо за уточнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой смысл ставить вам взаимно, если вы не удосужились изучить тему и хотя-бы несколько первых страниц темы?
Вы попали не в сказку, и наставить бездумно всем подряд лайков ничего в итоге не принесет....
Запомните , ТЕПЕРЬ уже ДВА правила:
1. С одного аккаунта можно поставить только ПЯТЬ оплачиваемых лайков в день ВСЕГО (хоть одному 5, хоть каждому по 1)
2. Повторные Лайки засчитываются теперь через 24 часа после простановки предыдущих, не раньше


То, что сейчас всем наставили это просто трата времени, никому не придет засчитанных и ставить взаимно поэтому никто вам не будет
Советую вам идти и внимательно изучать тему с первых страниц и до победного
я осилила как раз-таки первые страницы, все 300+ я не читала, конечно же.
Неправильно поняла, бывает же с каждым.
Не обязательно в таком тоне отвечать.
Я новичок. ИЗВИНИТЕ!
Лайки за ответы к этому лимиту относятся?
 
Я не так поняла...
Спасибо за уточнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я осилила как раз-таки первые страницы, все 300+ я не читала, конечно же.
Неправильно поняла, бывает же с каждым.
Не обязательно в таком тоне отвечать.
Я новичок. ИЗВИНИТЕ!
Лайки за ответы к этому лимиту относятся?
Относятся, конечно. Пять лайков в сутки оплачивают всего, не важно, на отзывы или ответы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько отзывов в день можно писать?
Ограничений по количеству вроде бы нет, но 10 отзывов в день теперь оплачивают сразу.
 
Ну у меня заказано 50 разных товаров.Хочу отзывы сделать.Я могу за 1 день все сделать?
Можете, за 10 получите в первый день вознаграждение, за остальные позднее.
 
  • Like
Реакции: Mentha
Я могу за 1 день все сделать?
да, можно
первые 10 оплатят сразу, остальные через 35 дней
лучше по 10 в день писать
тогда каждый день сразу по 10 на балланс упадет
 
да, можно
первые 10 оплатят сразу, остальные через 35 дней
лучше по 10 в день писать
тогда каждый день сразу по 10 на балланс упадет
Чёт мне кажется, не так было написано, за 10 в течении 24 часов, за следующие 48ч. Нет?
 
да блин, хз Может Я уже не помню :jackie:
И я не уверена, сроду больше 10 не писала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у меня заказано 50 разных товаров.Хочу отзывы сделать.Я могу за 1 день все сделать?
 

Вложения

  • 2EA43A30-6811-4033-ACBE-BB172E72AADE.jpeg
    2EA43A30-6811-4033-ACBE-BB172E72AADE.jpeg
    112,8 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
ТЕОРИЯ ПРО 24 ЧАСА ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ
ДЕЛАЙТЕ ВРЕМЕННЫЕ ПОМЕТКИ К СВОИМ АККАУНТАМ
 
Всем привет! Я в этом деле новичок, поэтому мне нужна ваша активная помощь. Поставьте, пожалуйста, лайки, а я вам.
Вот моя страничка: https://ru.iherb.com/me/E28204099C
Там 2 товара. Пролайкайте их, пожалуйста.
А это ссылка на ответы на вопросы:
И еще, вот моя реферальная ссылка, переходите по ней и делайте свои заказы, буду очень признательна: www.iherb.com?rcode=DMU2449


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет) Я тебя полайкала. На 4 отзывах оставила лайки. Если не сложно, то можешь и на мои несчастные 2 поставить лайки?) https://ru.iherb.com/me/E28204099C
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Я в этом деле новичок, поэтому мне нужна ваша активная помощь. Поставьте, пожалуйста, лайки, а я вам.
Вот моя страничка: https://ru.iherb.com/me/E28204099C
Там 2 товара. Пролайкайте их, пожалуйста.
А это ссылка на ответы на вопросы:
И еще, вот моя реферальная ссылка, переходите по ней и делайте свои заказы, буду очень признательна: www.iherb.com?rcode=DMU2449


---------Двойное сообщение соединено: ---------


Привет) Я тебя полайкала. На 4 отзывах оставила лайки. Если не сложно, то можешь и на мои несчастные 2 поставить лайки?) https://ru.iherb.com/me/E28204099C
Привет. Поставила тебе на отзывы и на ответы. Проверь. Вроде бы 24 часа прошло с последних моих лайков.
Жду взаимности www.iherb.com/me/Vikusik
 
  • Like
Реакции: newcastle