iherb 1$ за отзыв

Возможно обнуление перенесли на серваках? Раньше в 0ч00мин по тихоокеанскому было, теперь сделали в 10.00?
 


Всем привет! Много кому оставила по 5 лайков! Лайкните в ответ, пожалуйста)
Моя страница https://ru.iherb.com/me/Vikusik
 
  • Like
Реакции: newcastle
А вы тут не дразните айхерб? Прикол 😂
Мы скромные труженики, ставим себе по 5-10 лайков в сутки уже год, и нам хватает на витамины и даже иногда остаётся на шоколадку. А из-за таких как вы хапуг скоро и этого не будет.
Иногда открываю вопрос, а на на сегодняшний ответ под ним уже сотня лукасов прилипла,
это из вашей бригады мародёрствуют?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marina777 и Дива
У меня все что более чем через 24 часа ставились пришли
 
  • Like
Реакции: Mentha
Через 15 часов после работы, аккаунты ничего не дают. Но больше склоняюсь к версии, что перенесли время отсчёта новых суток.
 
поставила в 10:24 с акка с которого вчера в 10:00 не проставилось - все дошло
 
  • Like
Реакции: newcastle
Через 15 часов после работы, аккаунты ничего не дают. Но больше склоняюсь к версии, что перенесли время отсчёта новых суток.
Да не, у каждого акка свои 24 часа выходят.
 
У меня подтвердилась теория, что должно пройти 24 часа с последних оплаченных лайков. Для каждого аккаунта теперь свое время получается.
 
У меня подтвердилась теория, что должно пройти 24 часа с последних оплаченных лайков. Для каждого аккаунта теперь свое время получается.
а точно опровергли что нет времени обнуления? точно могу сказать что с 23 мск по 9 мск этого времени нет
вот есть еще теория 10-11 и 14 мск, их надо опровергнуть
 
вот есть еще теория 10-11 и 14 мск, их надо опровергнуть
я предположил, что синхронизировали обнуление суток со сменой акций. Это 10.00 по гринвичу, то есть 13.00 МСК. Через часик начну проверять
 
У меня подтвердилась теория, что должно пройти 24 часа с последних оплаченных лайков. Для каждого аккаунта теперь свое время получается.
ОПЫТНЫМ ПУТЕМ ДАННАЯ ТЕОРИЯ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ПОКА ЧТО.
ПРОБОВАЛ СТАВИТЬ С АККАУНТОВ КОТОРЫМИ ВЧЕРА СТАВИЛ ПРИМЕРНО В 19.00, С НИХ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО.
ПРОБОВАЛ ПОСТАВИТЬ СО СВОЕЙ ОСНОВЫ, ДАБЫ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО АККАУНТ ПРОСТО НЕ БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН КЕМ ТО ЕЩЕ, АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ- ЛАЙКОВ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.
ПОЭТОМУ ДЕЛАЮ ВЫВОД- 24 ЧАСА С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕГО ЛАЙКА ДЛЯ КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО АККАУНТА...

НУ ЧТО, ТОВАРИЩИ- ТЕПЕРЬ ВЫХОДИМ В СМЕНУ? ИЛИ ДЕЛИМ АККАУНТЫ НА ЧЕТНЫЕ ИЛИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ?
ПОТОМУ КАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВРЕМЯ ПРОСТАНОВКИ БУДЕТ ВСЕ РАВНО СДВИГАТЬСЯ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРОСПАЛ ИЛИ ЕСТЬ НЕОТЛОЖНЫЕ ДЕЛА.....

ЖДУ ВАШИ КОММЕНТЫ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ТРУДА)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а точно опровергли что нет времени обнуления?
НЕ ДО КОНЦА
синхронизировали обнуление суток со сменой акций. Это 10.00 по гринвичу, то есть 13.00 МСК.
Будем подождать, ждем твоего отчета.... Я к сожалению временно буду занят и проверить не успеваю
 
ПОЭТОМУ ДЕЛАЮ ВЫВОД- 24 ЧАСА С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕГО ЛАЙКА ДЛЯ КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО АККАУНТА...
пока могу сказать что не с последнего а с ПЯТОГО назад оплаченного. можно поставить в 10:00 один, потом в 20:00 четыре и первый оплачиваемый после этого будет в 10:01 следующего дня.
ситуацию позднее распишу, пока еще жду проверить обнуления в 14 и 15 часов
 
  • Like
Реакции: gdbr и Fut
не с последнего а с ПЯТОГО назад оплаченного.
проще говоря- каждый лайк доступен через 24 часа.... ХитрООООО....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока еще жду проверить обнуления в 14 и 15 часов
13.30 по МСК ОБНУЛЕНИЯ НЕТ
 
Последнее редактирование:
В общем, ребятыыы...я совсем ничего не понимаю.
Мне поставили с аккаунта, с которого вчера часов в 9 утра ставили. Вчера не прошли, сегодня все 5 получил. Ставили примерно в 13.05 МСК.
Я проставил в ответ в 13.15 МСК. Мои не пришли((( Причем я с этого аккаунта ставил лайки ПОЗАВЧЕРА. То есть и 24 часа прошло и сутки сменились...
 
В общем, ребятыыы...я совсем ничего не понимаю.
Мне поставили с аккаунта, с которого вчера часов в 9 утра ставили. Вчера не прошли, сегодня все 5 получил. Ставили примерно в 13.05 МСК.
Я проставил в ответ в 13.15 МСК. Мои не пришли((( Причем я с этого аккаунта ставил лайки ПОЗАВЧЕРА. То есть и 24 часа прошло и сутки сменились...
Портите всю статистику😅
 
Я проставил в ответ в 13.15 МСК. Мои не пришли((( Причем я с этого аккаунта ставил лайки ПОЗАВЧЕРА. То есть и 24 часа прошло и сутки сменились...
акк то покупал?не забывай что еще хозяин акка может спокойно сам ставить и не знать что его юзают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Портите всю статистику😅
у акка мжет быть активный хозяин
нужжно 2-3 подтверждения
 
докладываю,
вчера ставил в 10:00-11:00
сегодня 13:00-14:00, с тех же аккаунтов, - все 100% проставились как положено.
 
  • Like
Реакции: Fut и Mentha