Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно что где-то есть делюкс версия Sunset Overdrive, а где-то нет
 
А нет инфы что майки планируют делать по этому поводу?
 
кто успел тот и сьел.
 
После четырех неудачных попыток оплаты через яндекс-деньги заблочили яндекс-кошелекo_O . Теперь требуют верификацию кошелька, зареганного на фейковый паспорт, хотя кошельку более пяти лет, и раньше проблем не было. 198р. (69+30+30+69) взятые микрософтом теперь даже если и вернутся, то коту под хвост. Хоть успел вывести 500р. обратно на основу. В очередной раз убеждаюсь, что яндекс еще те уроды.
 
После четырех неудачных попыток оплаты через яндекс-деньги заблочили яндекс-кошелекo_O . Теперь требуют верификацию кошелька, зареганного на фейковый паспорт, хотя кошельку более пяти лет, и раньше проблем не было. 198р. (69+30+30+69) взятые микрософтом теперь даже если и вернутся, то коту под хвост. Хоть успел вывести 500р. обратно на основу. В очередной раз убеждаюсь, что яндекс еще те уроды.
а что думают майки про тебя ? не так же ли=0
 
Мб у кого есть список игр в белорусском сторе, которых нет в русском? (Именно за баксы которые, естественно)
 
Удаление игр Telltale из магазина сюда еще не докатилось? :5:
 
я так понял везде где возможно отключат мульт, тк форза без мульта
Фиг знает, на боксе отлично мульт играется в форзе, да и в дейзи, остальные пока не тестил
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
по гуглил ,короче ошибка на моей стороне идет,но вот как исправить хз(
Ну вот я тоже у другана спросил играл он на пк в форзу в онлайн, он сказал - да, все збс, никаких ошибок) Я просто себе на бокс скачал, там наяриваю)
 
по гуглил ,короче ошибка на моей стороне идет,но вот как исправить хз(
Если у тебя получится . Поставь одну репу =) пишу только чтобы помочь сам мучался много раз . И корешу помог
Параметры-Игры-Сеть Xbox
Проверь если там проблема тередо. Жми исправить. Потом еще разок если не получилось.
Вообщем надо решить проблема teredo называется .
 
Оплатил по способу добавления Office беларусской картой, всё норм работает.
P.S. Ооо Боги, меня услышали, а то у меня не было идентифицированного акка яндекса или киви
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, можно возместить деньги за офис
1.png
 
ооо в белорусском сторе финалка, руинер и тд за баксы! пробовал платить сбером и яндекс пластиком, облом! где родить белорусскую карту ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.