Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из России не могу оплатить ни ядом (верификация через госуслуги), ни сбером. ошибка платежа. хотя 69р с обеих карт списало
Нужна карта с подключенными международными платежами.
 
Продажа за бесплатно
Продажа с офисом
Завтра будет продажа по полной цене
Интересно людей приучают к покупкам
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG и kos_tch
Можно взять игры в ВинСторе по цене 1 доллар = 1 рубль
1. Добавляем в корзину товар цена которого в рублях(Подходят бесплатные игры допустим Doodle God)
2. Добавляем в корзину игры цена которых в долларах(сейчас это почти все игры)
3. ПРОФИТ

P.S. Советуют брать только игры от самих майков, шанс что их заберут куда меньше чем с играми от других издательств.
P.S.S.Если нет корзины, искать человека у кого она есть(говорят зависит от версии винды), давать ему акк.
upload_2018-11-16_23-23-47-png.94144


https://dtf.ru/games/31596-polzovat...chiy-kupit-nekotorye-igry-deshevle-100-rubley
увы не сработало((
 
Нич3рта! не работает, ни карта, ни яндекс не привязывается. сука, обидно, пацаны выше так забайтили и сидят тралякуют выклыдывая скрины загрузок. уууууууууууууууууу сука, я пылаю
 
через какой способ оплаты?
хз, у меня с карты не принимает, если есть карта белорусская какая нубуть может и сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только и пишут что работает, а как он работает если
Посмотреть вложение 94280
у тебя карта белорусская?
 
сработала при оплате с карты Виза сбера(карта международная, брали при отлете на отдых)
с еще нескольких карт мастеркард банков промсвязь и Русский стандарт оплата не проходит, но снимают 69рублей.
Кстати, 69 рубасов потом майки то вернут?
 
Если что, у меня без проблем оплатилось внутренним счетом майков.
Сто лет там уже валялось 200 рублей.
 
Ну так, а почему ты пишешь что "работает" если не работает?))
ты проверял с карты белорусской? если нет то не говори, потому что под работает я имел в виду единственный способ который я знаю чтобы в корзину накидать фигни
 
сработала при оплате с карты Виза сбера(карта международная, брали при отлете на отдых)
по сути же все карты международные? visa молодежная то точно должна быть?
 
А что за белорусский способ???
 
Ошибку выдает при покупке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.