Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создал специально в тинькове счёт в белорусских рублях и выпустил виртуальную карту к нему и всё равно не прокатило.
 
  • Like
Реакции: stagral
через белорусский стор и офис все добавляет

А толку? И Вы уверены, что это российский рубль, а не белорусский?
Кстати, для России такого товара нет, после формирования корзины и смены страны, заказ обнуляется. Даже если накидать в корзину общий товар с РФ-БР.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создал специально в тинькове счёт в белорусских рублях и выпустил виртуальную карту к нему и всё равно не прокатило.

ну Вы, батенька, и заморочились, стоило оно того? :)
Теперь ищите VPN :))
 
Создал специально в тинькове счёт в белорусских рублях и выпустил виртуальную карту к нему и всё равно не прокатило.
я обычной виртуальной картой QIVI оплатил, все прошло
 
и сколько сняли? 69+30 + 349 + цена игр?
JUqaLAU.png
 
Мне вот интересно, какого фига они списали 69 и 30 с тиньки если была ошибка при оплате и я нечего не купил... ну ок, 69р допустим подтверждение карты и их должны вернуть, но вот 30 какого хрена списалось....
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: stagral
а что думают майки про тебя ? не так же ли=0
С майкам все чисто. Они продают цифровой продукт, стоимость затрат на производство которого уже давно ушла в гигантский плюс, и сейчас их стор тупо гребет халявное бабло. Ни о каком ущербе макам и речи не идет, т.к. ни я, ни большинство тех, кто купил , причем именно купил, подешевле, не смогли бы этого сделать в обычной ситуации.
А яндекс - вот это реально уроды. Убеждаюсь в этом не раз. До этого пару месяцев назад также заблочили не просто карту, но и почту, вместе с письмами, которой было 4 года. А вот это есть реальное воровство.
 
Мне вот интересно, какого фига они списали 69 и 30 с тиньки если была ошибка при оплате и я нечего не купил... ну ок, 69р допустим подтверждение карты и их должны вернуть, но вот 30 какого хрена списалось....
Посмотреть вложение 94305
30 вряд ли вернуть, тк это обычно минимальная комиссия в банках
 
С майкам все чисто. Они продают цифровой продукт, стоимость затрат на производство которого уже давно ушла в гигантский плюс, и сейчас их стор тупо гребет халявное бабло. Ни о каком ущербе макам и речи не идет, т.к. ни я, ни большинство тех, кто купил , причем именно купил, подешевле, не смогли бы этого сделать в обычной ситуации.
А яндекс - вот это реально уроды. Убеждаюсь в этом не раз. До этого пару месяцев назад также заблочили не просто карту, но и почту, вместе с письмами, которой было 4 года. А вот это есть реальное воровство.
гребет бабло!?
трафик у мелкософта тоже денег стоит, поддерживать онлайн, тех поддержку этому игроку и тд и тп
Явно 70 рублей за ультимейт форзу это все равно что бесплатно отдать может даже в -
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Заметь, все платжи обрабатываются=) Т.е. они не завершены
так всегда когда оплачиваешь через QVC, чек пришел на почту, cuphead уже запускал, форзу лень было вчера качать
WAeNgQh.png

SdKWzVp.png
 
Перестаньте людей-то в заблуждение вводить своими "ВЧЕРАШНИМИ" покупками.
 
Явно 70 рублей за ультимейт форзу это все равно что бесплатно отдать может даже в -
Запустил я эту форзу, лично мне не зашла, так бывает со многими играми. А за нее даже нельзя делать возврат для тех, кто купил за полную стоимость. Из тех, что я купил, поиграю от силы в одну игру, и то это не точно, а остальные даже возможно и запускать никогда не буду, так что получается, по сути, что эту одну игру и купил по полной стоимости))
Это не реальный продукт, а цифровой код, по сути, пустышка. Напечатают хоть триллион ключей, все прибыли давно получены, сейчас ребята тупо рубят бабло, 90% их доходов - деньги из воздуха, аналогично как за мобильную связь.
 
Пофиксили?
 
Способ рабочий через Беларусь ? Или пофиксили уже ? Через что платить то чтоб платёж прошел ? Какие последствия страйка и тд ?
 
Запустил я эту форзу, лично мне не зашла, так бывает со многими играми. А за нее даже нельзя делать возврат для тех, кто купил за полную стоимость. Из тех, что я купил, поиграю от силы в одну игру, и то это не точно, а остальные даже возможно и запускать никогда не буду, так что получается, по сути, что эту одну игру и купил по полной стоимости))
Это не реальный продукт, а цифровой код, по сути, пустышка. Напечатают хоть триллион ключей, все прибыли давно получены, сейчас ребята тупо рубят бабло, 90% их доходов - деньги из воздуха, аналогично как за мобильную связь.

Почти что да, товар с высокой маржинальностью, никто и не спорит, что разработка таких вещей достаточно дорога, но в данном случае эти продукты скорее всего уже давно окупились, а теперь просто получение прибыли.
 
  • Like
Реакции: stagral
как и любой энергетик, может плохо повлиять на организм
Зачем ты это пишешь ? Смысл где ? Волну бреда словил ? Иди в тему флуд Алёшенька. И не засирай тему.
А по теме. В Белорусском сторе есть еще что за рубли кроме офиса ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.