Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В белорусском сторе его нет.
 
Ну сейчас способ через белорусский, поэтому никак походу(
 
Кто может пустой рабочей виртуалкой заделиться в лс? Киви карта не пашет :(
 
@kutun ну почему ты мне не напомнил Gears of War: Ultimate Edition купить?:derpcry:
 
  • Like
Реакции: kutun
Что вообще стоит взять, помимо форзы и пред-заказа crackdown 3?
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Не принимает карты, выдает ошибку при оформлении. Привязываю виртуалку яндекса, бел не дает изменить при привязке карты. Зато снимают стабильно с карты, минус 69+30+30+69р., за 4 неудачные попытки оплаты, и еще со второй карты минус 69р.
 
У кого-то получилось оплатить через бел?
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Ребз, получается обязательно за офис 350 рублей платить надо? сразу снимает или в конце месяца?
 
  • Like
Реакции: Bafler
теперь понятно откуда столько ключей виндовс 10 ebay.... жаль только сейчас тему увидел
 
Бля, надеюсь, что до завтра эту херню не прикроют. Чисто не хватает 3 соток, чтобы оплатить с этим ебучим офисом :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты не знаешь, когда офис ежемесячно берешь, там сразу оплата 350 идет или после?
Написано же "С сегодняшнего дня"
 
Бля, надеюсь, что до завтра эту херню не прикроют. Чисто не хватает 3 соток, чтобы оплатить с этим ебучим офисом :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написано же "С сегодняшнего дня"
т.е сразу после покупки списывается?
 
т.е сразу после покупки списывается?
Ты когда молоко в магазине покупаешь, у тебя кассир только в конце месяца деньги забирает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или кто-нибудь может купить чисто в подарок? Я б завтра вам денюжку залил бы. На киви, рокет, сбер, вк, похуй куда. Кидать мне не хочется, ибо реально крик о помощи. Да и я не совсем опустился, чтобы на 350 рубасов кидать лол
 
Кто-нибудь конкретно с России с русской обычной не виртуальной картой покупал там через Белоруссию?
 
Из России не могу оплатить ни ядом (верификация через госуслуги), ни сбером. ошибка платежа. хотя 69р с обеих карт списало
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.