Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то была такая проблема ?
--Ссылка удалена--
 


ща гвинт затестил пашет ,думаю купить ща на 5 тыщи рублей,и начать стримить на твиче _))
Донат на 340 тысяч выйдет )))) а потрачу всего 5 к,хоть нормально поиграю
бля, а как ты получил бочки то? я купил их у майков, но хз чё теперь делать, я думал там какой-нибудь код для гога будет, но хуй там
 
А для икс бокс 360 можно так?? Кто пробовал??
 
  • Like
Реакции: Puh
бля, а как ты получил бочки то? я купил их у майков, но хз чё теперь делать, я думал там какой-нибудь код для гога будет, но хуй там
я через майкрасофт регался _) все бочки в нвентаре уже 10 открыл все оки ,ща сижу думаю купить на 13 тысяч рублей и залить видео на ютуб и трансляцию на твиче
Донат на Миллион,такого еще не было ,хоть в историю гвинта войду ,но хз я ролики по 5 мин делал ток _( и стримил по часу не более,ща сижу думаю ,как сделать.
 
lootbox обокрали теперь майков, что там амерекосы про Россию думаю :derphappy:
 
  • Like
Реакции: ааза, susel37 и faseri
ща гвинт затестил пашет ,думаю купить ща на 5 тыщи рублей,и начать стримить на твиче _))
Донат на 340 тысяч выйдет )))) а потрачу всего 5 к,хоть нормально поиграю
Зачем оно тебе? Гвинт это самая божеская карточная игра в плане дропа карт. За неделю можно нормальную колоду собрать, 2 месяца неторопливой игры и ты почти все карты собираешь.
+ он скатился в говно (играл с збт, игра щас на самом дне), лучше артефакт покупай.
 
я через майкрасофт регался _) все бочки в нвентаре уже 10 открыл все оки ,ща сижу думаю купить на 13 тысяч рублей и залить видео на ютуб и трансляцию на твиче
Донат на Миллион,такого еще не было ,хоть в историю гвинта войду ,но хз я ролики по 5 мин делал ток _( и стримил по часу не более,ща сижу думаю ,как сделать.
Зачем эти бочки то нужны, с них какой-то профит получить можно вообще?
 
Зачем оно тебе? Гвинт это самая божеская карточная игра в плане дропа карт. За неделю можно нормальную колоду собрать, 2 месяца неторопливой игры и ты почти все карты собираешь.
+ он скатился в говно (играл с збт, игра щас на самом дне), лучше артефакт покупай.
ну хайпануть немного ,я бы например посмотрел на дебика который в мертвую игру лям задонатил *)
Кто купил Marvel vs capcom не забудьте взять длс на венома в характер паке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BuSTeR
ну хайпануть немного ,я бы например посмотрел на дебика который в мертвую игру лям задонатил *)
Кто купил Marvel vs capcom не забудьте взять длс на венома в характер паке)
Да я бы и на дебила, который 13к задонатил, посмотрел.
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster
я через майкрасофт регался _) все бочки в нвентаре уже 10 открыл все оки ,ща сижу думаю купить на 13 тысяч рублей и залить видео на ютуб и трансляцию на твиче
Донат на Миллион,такого еще не было ,хоть в историю гвинта войду ,но хз я ролики по 5 мин делал ток _( и стримил по часу не более,ща сижу думаю ,как сделать.
У меня есть аккич гвинта, я купил пакичи в сторе, нашёл в сторе гвинт, качаю, а там старый, не обновлённый гвинт...
 
кому вернули деньги за проверку карты?сколько по времени вообще?
 
кому вернули деньги за проверку карты?сколько по времени вообще?
У тебя что? Если Сбер, то иди туда выбивать свои бабки. У них постоянно такая хуета с возвращением замороженных денег.
 
У меня есть аккич гвинта, я купил пакичи в сторе, нашёл в сторе гвинт, качаю, а там старый, не обновлённый гвинт...
потому что гвент на пеке и гвент на боксе разные вещи. Со стора боксовский гвент запускается с отсталыми апдейтами.
 
Чуваки ,как привязать виртуальну карту киви к акку майкрософт ? у меня выдает "Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты." хотя номер карты строк и cvv ввожу правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.