Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Colos
а шо все форзу в стандарте берут ? как купить резика 7 на пк ? он в рублях собака...
если брать, то брать по максимуму
Аннотация 2018-11-17 120246.jpg
Аннотация 2018-11-17 120324.jpg
 
Неплохо так. За 350 рублей игр на 20к забрал. Если бы еще и оставили - было бы охуенно.
А вообще, я бы в Гвинт тупа донатил, если б бабки были, а потом сливал бы аккаунты. Палю тему, пацаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот моя небольшая библиотека.
upload_2018-11-17_12-12-19.png

upload_2018-11-17_12-12-23.png

upload_2018-11-17_12-12-37.png
 
Я уже что только не перепробовал, ввожу правильно данные, пишет что не правильные..
Что от киви виртуалки, что от яндекса... Что за бред..
 
Я уже что только не перепробовал, ввожу правильно данные, пишет что не правильные..
Что от киви виртуалки, что от яндекса... Что за бред..
хз как помочь
 
ща гвинт затестил пашет ,думаю купить ща на 5 тыщи рублей,и начать стримить на твиче _))
Донат на 340 тысяч выйдет )))) а потрачу всего 5 к,хоть нормально поиграю
 
Вчера взял Форзу стандартную, подумал, сейчас докупил еще и максималку, хоть и поиграть пока не могу, но если не отберут, то дождется своего часа.
 
  • Like
Реакции: Zopiax
Вчера взял Форзу стандартную, подумал, сейчас докупил еще и максималку, хоть и поиграть пока не могу, но если не отберут, то дождется своего часа.
тоже хочу скачать поиграть, но чтоб это сделать нужно еще дофига времени потратить и винду переустановить на десятку :с
 
тоже хочу скачать поиграть, но чтоб это сделать нужно еще дофига времени потратить и винду переустановить на десятку :с
а у меня десятка-то стоит, но корпоративка, сволочь, в которой нет изначально ms store и поставить нельзя ( т.е. я саму игрушку установить не могу. единственное, а если отыскать ее на торренте и скачать оттуда, то для активации тоже ms store понадобится на компьютере или нет?
 
  • Like
Реакции: Zopiax
А я вот скачиваю форзу. В начале скорость была 30 Мбит/с, сейчас до 10 Мбит/с..
 
Как вы форзу 4 ультимейт берёте за 89р? У меня 105.
 
Попытался сделать покупку,деньги со сбера сняли,а покупка не прошла,на сайте вылетело,что средств не хватает
Было у кого-нибудь такое?
 
Неплохо так. За 350 рублей игр на 20к забрал. Если бы еще и оставили - было бы охуенно.
А вообще, я бы в Гвинт тупа донатил, если б бабки были, а потом сливал бы аккаунты. Палю тему, пацаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот моя небольшая библиотека.
Посмотреть вложение 94226
Посмотреть вложение 94227
Посмотреть вложение 94228
ааа, modern warfare Откуда нашел!!
 
  • Like
Реакции: reason4k
там еще sunset overdrive за 7 рублей подвезли, налетайте
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: reason4k
Неплохо так. За 350 рублей игр на 20к забрал. Если бы еще и оставили - было бы охуенно.
А вообще, я бы в Гвинт тупа донатил, если б бабки были, а потом сливал бы аккаунты. Палю тему, пацаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот моя небольшая библиотека.
Посмотреть вложение 94226
Посмотреть вложение 94227
Посмотреть вложение 94228
modern warfare прикрыли(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.