Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!


ВЫДАЮТ СТРАЙК НА АККИ!!!!


⛔️ВНИМАНИЕ! Microsoft будет раздавать страйки. Официальный ответ:
Обновление новости о баге Microsoft - с майками связался один из пользователей и выяснил что будет за пользование "дыркой" в их сторе. Игры от Microsoft Studios оставят на аккаунте, за игры от сторонних разработчиков вернут деньги, но на аккаунт прилетит страйк.
Что такое страйк мне доподлинно неизвестно, но опять таки, в комментах интернета пишут, что будет заблокирован мультиплеер ( действует только на игры работающие через microsoft store ), при этом если страйк прилетает на аккаунт впервые, позже можно будет пройти некий тест на знание лицензионного соглашения и после слов - "был дураком, так больше делать не буду" страйк снимут. В общем думайте, нужна ли Вам форза за 100 рублей, или нет :) Для владельцев консолей я бы сделал отдельный аккаунт для пользования этой временной уязвимостью и купил бы форзу для начала для ПК, а потом уже можно будет посмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ЗАКРЕП КИДАЕМ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЦЕЛУЮ!!!
 
  • Like
Реакции: ☠MrUndead


у меня адрес российский стоял, но вряд ли в этом дело. Остальное все как обычно, вбил данные и ок нажал.
Адрес писал типа спб, бульвар мендлеева 6 и почтовый индекс наобум.
Ку, ты уже смог купить что-то? У тебя вроде не роботало
 
⛔️ВНИМАНИЕ! Microsoft будет раздавать страйки. Официальный ответ:
Обновление новости о баге Microsoft - с майками связался один из пользователей и выяснил что будет за пользование "дыркой" в их сторе. Игры от Microsoft Studios оставят на аккаунте, за игры от сторонних разработчиков вернут деньги, но на аккаунт прилетит страйк.

⛔️ВНИМАНИЕ! Microsoft закрылась. Официальный ответ:
Обновление новости о баге Microsoft - с майками связался один из битвы эксрасенсов с канала ТНТ и выяснил что компания закрылась из-за "дырки" в попе. я ааза активный участник, люблю копировать посты с отсталоумных телеграм каналов о халяве, созданных ради бабла. :D
 
Ребят, можно ссылку на fallout 76 с долларовой ценой? Или его нельзя взять?
 
Ребят. Можно ссылку на crash bandigoot sane trilogy в долларе?
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!


ВЫДАЮТ СТРАЙК НА АККИ!!!!


⛔️ВНИМАНИЕ! Microsoft будет раздавать страйки. Официальный ответ:
Обновление новости о баге Microsoft - с майками связался один из пользователей и выяснил что будет за пользование "дыркой" в их сторе. Игры от Microsoft Studios оставят на аккаунте, за игры от сторонних разработчиков вернут деньги, но на аккаунт прилетит страйк.
Что такое страйк мне доподлинно неизвестно, но опять таки, в комментах интернета пишут, что будет заблокирован мультиплеер ( действует только на игры работающие через microsoft store ), при этом если страйк прилетает на аккаунт впервые, позже можно будет пройти некий тест на знание лицензионного соглашения и после слов - "был дураком, так больше делать не буду" страйк снимут. В общем думайте, нужна ли Вам форза за 100 рублей, или нет :) Для владельцев консолей я бы сделал отдельный аккаунт для пользования этой временной уязвимостью и купил бы форзу для начала для ПК, а потом уже можно будет посмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ЗАКРЕП КИДАЕМ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЦЕЛУЮ!!!
Пруфы где, дорогой?
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!


ВЫДАЮТ СТРАЙК НА АККИ!!!!


⛔️ВНИМАНИЕ! Microsoft будет раздавать страйки. Официальный ответ:
Обновление новости о баге Microsoft - с майками связался один из пользователей и выяснил что будет за пользование "дыркой" в их сторе. Игры от Microsoft Studios оставят на аккаунте, за игры от сторонних разработчиков вернут деньги, но на аккаунт прилетит страйк.
Что такое страйк мне доподлинно неизвестно, но опять таки, в комментах интернета пишут, что будет заблокирован мультиплеер ( действует только на игры работающие через microsoft store ), при этом если страйк прилетает на аккаунт впервые, позже можно будет пройти некий тест на знание лицензионного соглашения и после слов - "был дураком, так больше делать не буду" страйк снимут. В общем думайте, нужна ли Вам форза за 100 рублей, или нет :) Для владельцев консолей я бы сделал отдельный аккаунт для пользования этой временной уязвимостью и купил бы форзу для начала для ПК, а потом уже можно будет посмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ЗАКРЕП КИДАЕМ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЦЕЛУЮ!!!
Уже 500 раз обсудили, что это фэк. Чел как-то в 9 часов связался с Майками, когда они до 6 работают.
 
apps.24352.13597521366015513.daac361f-a790-4972-8c98-3b208a11a062.e7dd017b-c6e4-47eb-96c6-d4676663bfa3

The Long Dark
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/the-long-dark/9nfkn56zbmr0?activetab=pivot:overviewtab

apps.60016.14372914980969275.d331a64f-b3f1-4a83-91cf-cb9cce9ce027.2a30409a-59be-488d-9ccb-822b8974b208

Frostpunk
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/frostpunk/9ns0kh25d76x?activetab=pivot:overviewtab
 
Игры от Microsoft Studios оставят на аккаунте, за игры от сторонних разработчиков вернут деньги, но на аккаунт прилетит страйк.
С какой такой стати? Если бы это была реальная ошибка, уж микрософт давно бы ее пофиксили. Может быть, это такой маркетинговый ход по пиару их магазина, как периодические акции с раздачей бесплатного многим компаниями.
 
И у меня в корзину не добавляются бесплатные рублевые. Кто какие добавлял?
 
С какой такой стати? Если бы это была реальная ошибка, уж микрософт давно бы ее пофиксили. Может быть, это такой маркетинговый ход по пиару их магазина, как периодические акции с раздачей бесплатного многим компаниями.
тоже так думаю, некоторым играми сменили цену в рубли, а некоторым нет. Полюбому они сами сделали это
 
С какой такой стати? Если бы это была реальная ошибка, уж микрософт давно бы ее пофиксили. Может быть, это такой маркетинговый ход по пиару их магазина, как периодические акции с раздачей бесплатного многим компаниями.
Это скорее пиар кривых рук получается. Но в любом случае почему до сих пор нет фикса - вопрос
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
В американской версии сайта есть игры/приложения в рублях?
 
тоже так думаю, некоторым играми сменили цену в рубли, а некоторым нет. Полюбому они сами сделали это
Мы вообще все честно хотели накупить кучу игр, сэкономив на 11.11, за полную сумму, приготовили деньги, а списали в рублях. Кто виноват? Не пользователь же. Где в правилах написано, что нельзя одновременно покупать игры за разные валюты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.