Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуваки ,как привязать виртуальну карту киви к акку майкрософт ? у меня выдает "Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты." хотя номер карты строк и cvv ввожу правильно.
виртуалку не хочет :(
 


У тебя что? Если Сбер, то иди туда выбивать свои бабки. У них постоянно такая хуета с возвращением замороженных денег.
киви,99р сняли,из за этого на форзу не хватает,а с обычной карты не хочу палится)
 
Чуваки ,как привязать виртуальну карту киви к акку майкрософт ? у меня выдает "Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты." хотя номер карты строк и cvv ввожу правильно.
Виртуальные не привязываются вроде как, онли пластик
 
Виртуальные не привязываются вроде как, онли пластик
Пластик не с рублями не принимает, киви виртуал тоже, мля как купить, есть какие-то способы не для жителей РФ ?
 
Пластик не с рублями не принимает, киви виртуал тоже, мля как купить, есть какие-то способы не для жителей РФ ?
как вариант - попросить кого-то, у кого есть лишняя карта.
 
я из казахстана, купил киви виртуалкой.
как ты ее привязал? у меня 2 карты и обе выдают "Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты."
 
ну хайпануть немного ,я бы например посмотрел на дебика который в мертвую игру лям задонатил *)
Кто купил Marvel vs capcom не забудьте взять длс на венома в характер паке)
в делюксе он есть же
 
как ты ее привязал? у меня 2 карты и обе выдают "Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты."
Посмотри правильно ли ввел имя и фамилию. Возможно проблема не в акке, а в карте.
 
crash bandicoot в долларовой цене нет?:oops:
 
шо то мне ссыкотно стало... я покупал с зарплатной карты (( на 800 рубасов
 
Посмотри правильно ли ввел имя и фамилию. Возможно проблема не в акке, а в карте.
Так у виртуалки киви нет имени и фамилии, там написано "При оплате можно указать любое имя английскими буквами" ,я пробовал разные имена, не проходит.
 
Посмотри правильно ли ввел имя и фамилию. Возможно проблема не в акке, а в карте.
вообще то, что вводится в имени-фамилии никогда не играет никакой роли, эти данные никуда более не уходят. главное, чтобы латиницей было. я реальное написанное даже не помню, когда в последний раз указывал
 
Когда ты настолько рукожоп, что у тебя все получилось, в обратную сторону
 

Вложения

  • 41255.PNG
    41255.PNG
    37,6 KB · Просмотры: 310
  • Like
Реакции: Vremenskiy
как ты ее привязал? у меня 2 карты и обе выдают "Проверьте введенные сведения. Они не соответствуют данным для этой карты."
у меня адрес российский стоял, но вряд ли в этом дело. Остальное все как обычно, вбил данные и ок нажал.
Адрес писал типа спб, бульвар мендлеева 6 и почтовый индекс наобум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.