Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Работает до сих пор через браузер? Себе смог сделать , а товарищу не получается , нажимаю оформить заказ и страница обновляется как будто
 
все так-же сделал, не получается :(
вот так у меня
Аннотация 2018-11-17 112359.jpg
 
Работает до сих пор через браузер? Себе смог сделать , а товарищу не получается , нажимаю оформить заказ и страница обновляется как будто
20 минут назад оформлял и всё получилось
 
  • Like
Реакции: ааза
а так же можно накупить коды от наборов в PUBG которые в Microsoft сторе?
 
https://mipped.com/f/threads/razdac...am-obschaja-tema.57688/page-1036#post-1408524
продали игру за пару центов, а наследующий день сняли полную стоимость, мол ошиблись.
ну так эти игры они не за пару центов продают, просто конвертация у них для людей сделана ))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так же можно накупить коды от наборов в PUBG которые в Microsoft сторе?
не знаю как у тебя но на икс бокс у меня цены все рублевые
 
Для тех у кого "Произошла ошибка при регистрации метода оплаты по вашему заказу."
Создайте новый аккаунт, лучше с нового IP. На моем 10 летнем аккаунте такая ошибка была с QIWI, сбером.
На новореге все заказалось нормально через сбер.
 
  • Like
Реакции: kazbek
upload_2018-11-17_13-42-8.png

Через макйрософт стор выдает пустую корзину при переходе к оплате, а через браузер все нормально купилось.
 
ну так эти игры они не за пару центов продают, просто конвертация у них для людей сделана ))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю как у тебя но на икс бокс у меня цены все рублевые
Карты для Гвинта в баксах.
 
а где посмотреть список всех игр которые можно наабузить таким способом?
 
а шо все форзу в стандарте берут ? как купить резика 7 на пк ? он в рублях собака...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.