Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я делаю сейчас так- включаю бота, он сыграет одну игру-покупаю лвл2-сыграет 5-6 перехожу в случайные бои. Там беру лвл3, 4-ый, 5-ый(где-то на 4-м ставлю еще прем корабль, потому что бот просто простаивает из-за быстро слива.). Беру 5-ый дублоны перевожу в свободку. Оставляю 2-3 корабля качать 6 лвл. Есть там камуфляж и флажки. Их обычно ставлю как только открываются. Флажки и камуфляж опыта ставлю на основной. Щас по такой тактики сижу.
в случайках до конца качаешь?
 
Я где-то прочитал, вроде тут, что американцы быстрее всех - их и качаю.
Делаю так - перед входом в игру на новом акке принимаю приглашение в "братство" (линк реф, не мой, увидел на ютубе у чувака - можете поискать другой, но думаю тут всем пох на эти акки). За братство дают еще один премиум корабль после одной игры и еще какую-то фигню вроде обычных монеток.
Выбираю корабль сша - запускаю бота, после первой игры дают премиум корабль за братство, заодно хватает купить корабль сша 2лвл. Все остальные корабли (кроме сша 2лвл и премиума) я продаю, остается два корабля - ставлю в боте приоритет на сша, премиум на второе место. После 2-3 боев дают еще один премиум корабль уже по акции, по которой мы играем, добавляем приоритет на него в боте (после корабля сша), ну и потихоньку покупаем новые корабли у сша, продавая старый. Т.е. бот играет за три корабля - США и два премимума, когда первый отдыхает, зарабатывают свободный опыт, лишний никуда не уходит. И так - обычно на 4лвл за перевод за золотые монетки можно сразу купить 5лвл. Можно оставить на 6лвл его, но предпочитаю как можно быстрее 5 взять, чтобы там уже оставлять на ночь бота без контроля.
Не забываем про контейнеры когда дают - рекомендую выбирать самый последний, который случайный, ибо есть шанс, что в нем может выпасть опыт - единственное что нам и нужно.
Можно еще иногда боевые задачи ставить, выбираем по 3 задания (типа нанести 20к урона, победить, уничтожить один корабль и т.д.), но чому-то при нажатии "забрать награду" не показывает, что они там начисляют, так что это такое, хз есть ли там опыт.
Ну и камуфляж, как открывается, сразу ставим на +100 к опыту/свободному опыту, один раз за бой мне вообще 6к опыта дали со всеми камуфляжами и флагами.

По поводу кода WOWSWINK - вчера на первом акке, на котором только 1лвл был - дали лишь 1кк монет. На второй акке, на котором только только 5лвл взял - дали 1кк монет и 10к опыта. Хз какие у него условия, но в общем на только что созданном акке его нет смысла использовать.
Не забываем, кстати, что на второй день входа в аккаунт дают дополнительно 200 монет, которые можно в 5к опыта перевести, можно перейти на другой акк, а на этот зайти завтра и добить монетками лвл.
Может что и не так делаю, поправьте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lixos и Beguknock
Я в этом не шарю.
 
По поводу кода WOWSWINK - вчера на первом акке, на котором только 1лвл был - дали лишь 1кк монет. На второй акке, на котором только только 5лвл взял - дали 1кк монет и 10к опыта. Хз какие у него условия, но в общем на только что созданном акке его нет смысла использовать.

Его можно сразу вводить, все начислится. Но так как на первым уровне не открыто использование свободного опыта, то при его открытии у тебя уже будет 10к свободного опыта.
 
  • Like
Реакции: Karen и san4egpro
Деньги никому больше не приходили?
 
  • Like
Реакции: vanarok
Его можно сразу вводить, все начислится. Но так как на первым уровне не открыто использование свободного опыта, то при его открытии у тебя уже будет 10к свободного опыта.
Еще на аккаунт перезайти надо как свободна откроется.
 
  • Like
Реакции: Karen
Я где-то прочитал, вроде тут, что американцы быстрее всех

Прям все расписал по красоте, так же делаю, камуфляжы ставить и фылажки конечно возможно только если ты под утро проснулся и недокачался...
Вчера писал о "фиаско" прокачки самых тяжелых кораблей, но сегодня утром там было 50к опыта на карабле, т.е. даже свободка не потребовалась, так что непонятно
Ещё говорили о твич прайме, да, все работает даже если ты уже играешь на аккаунте, из профитов 1к голды + 3 лвл сразу прокачен у сша, но это не особо профит
 
  • Like
Реакции: dropljikl] и san4egpro
наконецто вкачал аккаунт где прокачивал ветку пан азия )
это самая долгое наверно было
итого бот играл примерно 30-35 часов без перерыва
ставил флаги по кд на опыт/свободный опыт
всегда забирал награды/бонусы
Всегда открывал контейнеры на удачу
Ставил задания на свободный опыти в приорете качал только кораблем 5 уровня пан азия и 4 уровнем пан азия
играл только в случайных боях
и на конец то сегодня утром я смог исследовать корабль 6 уровня пан азия, спустя около 300 боев на этом акке :eek::eek::crying::crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
говорят некоторые челики за 2-3 часа прокачивают корабль 6 уровня
ветка развития: италия
хз это рандом такой
 
наконецто вкачал аккаунт где прокачивал ветку пан азия )
это самая долгое наверно было
итого бот играл примерно 30-35 часов без перерыва
ставил флаги по кд на опыт/свободный опыт
всегда забирал награды/бонусы
Всегда открывал контейнеры на удачу
Ставил задания на свободный опыти в приорете качал только кораблем 5 уровня пан азия и 4 уровнем пан азия
играл только в случайных боях
и на конец то сегодня утром я смог исследовать корабль 6 уровня пан азия, спустя около 300 боев на этом акке :eek::eek::crying::crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
говорят некоторые челики за 2-3 часа прокачивают корабль 6 уровня
ветка развития: италия
хз это рандом такой
у меня где то 6-7 часов бота уходит если суммарно считать
 
у меня где то 6-7 часов бота уходит если суммарно считать
ты какую ветку качаешь? италия/франция ?
и как считаешь стоит исследовать каждого уровня корабль т.е 2/3/4/5 или лучше гонять на 1 левеле корабля и купить сразу потом 6 уровень?)

и по поводу выплаты, когда по идее они выплачивают по этой акции? раз в неделю или каждый день? или в течение 10 дней?
 
ты какую ветку качаешь? италия/франция ?
и как считаешь стоит исследовать каждого уровня корабль т.е 2/3/4/5 или лучше гонять на 1 левеле корабля и купить сразу потом 6 уровень?)

и по поводу выплаты, когда по идее они выплачивают по этой акции? раз в неделю или каждый день? или в течение 10 дней?
качаю франция.. бот катает все, потом еще бонус код юзаю на 10к свободки, + свободку с других караблей перекидываю за дублоны. ну и на сл день заходишь тебе еще 200 дублонов дают их тоже в свободку, грубо говоря сегодня 4 часа бот покатал и завтра 2 часа старый акк добить что бы и 4 часа новый акк. ( на 2 дня разбиваю что бы 200 дублонов получить за второй вход в игру)
 
качаю франция.. бот катает все, потом еще бонус код юзаю на 10к свободки, + свободку с других караблей перекидываю за дублоны. ну и на сл день заходишь тебе еще 200 дублонов дают их тоже в свободку, грубо говоря сегодня 4 часа бот покатал и завтра 2 часа старый акк добить что бы и 4 часа новый акк. ( на 2 дня разбиваю что бы 200 дублонов получить за второй вход в игру)
что по поводу выплат?
когда по идее они выплачивают по этой акции? раз в неделю или каждый день? или в течение 10 дней?
 
Чёт не очень такое нравится:
--Ссылка удалена--
 
Чёт не очень такое нравится:
--Ссылка удалена--

Не понял про спор относительно личности участника на основании адреса электронный почты.
 
  • Like
Реакции: redmigo
Не понял про спор относительно личности участника на основании адреса электронный почты.

Тоже не особо понял...
И вот такой коммент на youtube не очень понятен:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.