Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылка на скачку бота - https://cyber-tank.ru/download-ru
Ссылка на покупку ключа - https://cyber-tank.ru/
Посмотреть вложение 132839 Посмотреть вложение 132840

А настройки лично у меня вот такие
Посмотреть вложение 132841

И в настройках кораблей выставляешь приоритет на каком корабле бот будет играть.
спасибо братан
 


Девять набил пока что, бот играет на виртуалке, на основном пк и на ноутбуке
и сколько в среднем у тебя получается боев чтобы получать 6 корабля ?
30-50? или 100-150? или 200-400 ?
 
прокачаю сегодня 5 акк и остановлюсь наверно, подожду выплат (на киберпанк заработал) o_O
 
  • Like
Реакции: Karen
и сколько в среднем у тебя получается боев чтобы получать 6 корабля ?
30-50? или 100-150? или 200-400 ?
Вот столько наиграл в кооперативном upload_2019-11-30_15-27-50.png
И столько в случайном upload_2019-11-30_15-28-21.png
Это последний который докачался
Думаю в среднем там везде +- столько же
Качаю францию. Возможно там лишнего сыграло, т.к я на ночь оставляю и он играл пока я его не остановил
 
Вот столько наиграл в кооперативном Посмотреть вложение 132844
И столько в случайном Посмотреть вложение 132845
Это последний который докачался
Думаю в среднем там везде +- столько же
Качаю францию. Возможно там лишнего сыграло, т.к я на ночь оставляю и он играл пока я его не остановил
я так понял ты в основном кооперативном качаешься? смысл? в случайных боях свободного опыта больше дают

нашел инфу
Выплату стараются делать раз в неделю! Следующая выплата приблизительно 3-4 декабря. Хотя по выдержкам из подсказок в самой игре, выплата делается в течении 10-ти рабочих дней, после выполнения условия!
 
  • Like
Реакции: Adnim
ну вот сыграл только что 1 бой с 6 ур корабля. (крейсер США ) получилось так:
кооп - кооп.png
случ - случ.png
 
я так понял ты в основном кооперативном качаешься? смысл? в случайных боях свободного опыта больше дают

нашел инфу
Выплату стараются делать раз в неделю! Следующая выплата приблизительно 3-4 декабря. Хотя по выдержкам из подсказок в самой игре, выплата делается в течении 10-ти рабочих дней, после выполнения условия!
На 5 лвле обратно в кооператив перевожу потому что в случайном бот слишком быстро умирает
 
все всем платьица!
 
Я докачался. Провел 1 матч. Где-то должно было появиться какое-то уведомление что всё ок или может где-то вывод надо запросить? Что делать то дальше короче?
 
Ну у меня 1ый акк был во вторник вечером прокачан, щас их уже 5. Выплат не получал.
 
Я докачался. Провел 1 матч. Где-то должно было появиться какое-то уведомление что всё ок или может где-то вывод надо запросить? Что делать то дальше короче?
Никак, остается только просить у деда мороза хорошего урожая картофеля.

п.сы. я обычно ещё через профиль прочекиваю был ли сделан матч на 6 лвле в свободке, 1 раз както пропустил и он отигрался в коопе
 
Никак, остается только просить у деда мороза хорошего урожая картофеля.

п.сы. я обычно ещё через профиль прочекиваю был ли сделан матч на 6 лвле в свободке, 1 раз както пропустил и он отигрался в коопе
Обязательно на 6 уровне нужно отыграть один случайный бой? В правилах вроде не указано какой тип боя играть.
 
Обязательно на 6 уровне нужно отыграть один случайный бой? В правилах вроде не указано какой тип боя играть.
Не факт что обязательно, но по гайдику, который я смотрел для ознакомления с "этим" говорили, что кооп это бой с ботами и половиной опыта, не углублялся.
 
Кому выплата приходила, вы только PayPal привязывали и прокачались до 6го и 1 бой поиграли? в игре не было каких то всплывашек типа нажмите сюда для заявки на выплату или типа того
 
Кому выплата приходила, вы только PayPal привязывали и прокачались до 6го и 1 бой поиграли? в игре не было каких то всплывашек типа нажмите сюда для заявки на выплату или типа того
ни каких уведомлений нету в игре
 
Ой не думаю что мне в среду за 5 аккаунтов выплатят, но если и так, то до нг врубаю режим турбо
 
Ой не думаю что мне в среду за 5 аккаунтов выплатят, но если и так, то до нг врубаю режим турбо
можно будет дедики/серваки арендовать за копейки и на них бота поставить )))
 
Ой не думаю что мне в среду за 5 аккаунтов выплатят, но если и так, то до нг врубаю режим турбо
16 аккаунтов, вот это будет смешно если ничего не придёт, и так же прикольно, если придёт всё разом.
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.