Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уточните! Можно просто 6 уровень получить и 1 бой сыграть или надо полностью его прокачать т.е модули поставить?
 
С твич праймом можно все таки?
Будет награда?
 
у тебя есть карабль 5го лвла, который имеет опыт И свободный опыт, добивай опытом коробля
то есть нужно играть/добивать играя на корабле 5 левела или без разницы?
 
Уточните! Можно просто 6 уровень получить и 1 бой сыграть или надо полностью его прокачать т.е модули поставить?
Мне отвечали в поддержке что это акции которые никак не пересекаются друг с другом. Так что можно
 
Правила акции «Специальные бонусы по промокоду
"REWARDWOWS2019" для новых игроков»
ТУТ ВСЕ НАПИСАНО, хватит однотипные вопросы, хватит вводить в заблуждение новеньких в теме, хватит фантазировать. СПАСИБО
20697272-CA2E-4820-BF97-37A0A11195D1.jpeg
 
у меня тут вопрос, кто где качает и на каких кораблях?
 
у меня тут вопрос, кто где качает и на каких кораблях?
японцы по опыту меньше, на немцах легче играть, британцы полное разочарование, французы лучше британцев, но до немцев далеко, остальных не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с таким же лицом смотрю, когда бота торпедами раз*бывает игрок тупа ваншотом.
я в такие моменты выливаю чай на стол и беру штурвал на себя вынося таких игроков ответными торпедами
 
японцы по опыту меньше, на немцах легче играть, британцы полное разочарование, французы лучше британцев, но до немцев далеко, остальных не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в такие моменты выливаю чай на стол и беру штурвал на себя вынося таких игроков ответными торпедами
А тип корабля? Сейчас тяжа немецкого качаю, это фиаско...
Думаю завтра авианосец вкачать попробывать
 
что-то видимо я как то не так качаю, у меня уже дня 3 качается и не могу 6 лвл апнуть, я прокачиваю не правильно что ли, кто подскажет где лучше качать и как правильно, я тупо корабль выбираю и качаю полностью, может там надо по другому как то?
 
что-то видимо я как то не так качаю, у меня уже дня 3 качается и не могу 6 лвл апнуть, я прокачиваю не правильно что ли, кто подскажет где лучше качать и как правильно, я тупо корабль выбираю и качаю полностью, может там надо по другому как то?
лел. выбирай премиум корабли, чтобы свободку качать, когда твой 5-ый дохлый. В кампашке выбери сундуки на свободку.
 
только премом качать:?
Ты ручками качаешь чтоли? Анрил ботом качать 3-ий день. Может ты корабли покупаешь за разные нации? У меня бот качает примерно 15-18 часов. Как у тебя 3-ий день не получается, я не пойму. Нужно больше информации.
 
Последнее редактирование:
Ты ручками качаешь чтоли? Анрил ботом качать 3-ий день. Может ты корабли покупаешь за разные нации? У меня бот качает примерно 15-18 часов. Как у тебя 3-ий день не получается, я не пойму. Нужно больше информации.
бот качает, я говорю я не играл не в танки не в корабли, не знаю как там качать
 
бот качает, я говорю я не играл не в танки не в корабли, не знаю как там качать
Я делаю сейчас так- включаю бота, он сыграет одну игру-покупаю лвл2-сыграет 5-6 перехожу в случайные бои. Там беру лвл3, 4-ый, 5-ый(где-то на 4-м ставлю еще прем корабль, потому что бот просто простаивает из-за быстро слива.). Беру 5-ый дублоны перевожу в свободку. Оставляю 2-3 корабля качать 6 лвл. Есть там камуфляж и флажки. Их обычно ставлю как только открываются. Флажки и камуфляж опыта ставлю на основной. Щас по такой тактики сижу.
 
А где увидеть какой у меня ща лвл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.