Игра забань предыдущего пользователя

Омары, "до товарного состояния", живут долго, наживают/аккумулируют в себе вредные вещества и копят холестерин.

Креветки, если живут в чистой воде, - безопасны, относительно.... ( аллергия, непереносимость веществ, радиация). Да и в не чистой, "не хотят они жить", дохнут они...

П.С.: предыдущего оратора, за "преклонение перед быдлоидеалами," за низкий уровень образования, да и ВАЩЕ, за клонирование...

П.П.С.: На даче держу в прудике пресноводных креветок, для фана... их, иногда, если споймают, едят грачи и трясогузки... ну кошаки соседские не прочь зайти "на попить водицы..." )))
Запарься еще про бананы. Они тоже радиоактивные.
 
Запарься еще про бананы. Они тоже радиоактивные.

Ты про свои ? Обратись в 6-ю больничку в МСК, они имеют уникальный опыт работы с пострадавшими от облучения.
Там определят, который из твоих - главный, лишние - ампутируют.
Про тестикулы, я не говорю, там тебе их тоже отрежут, скорее всего...
Все равно они уже бесполезны, при нескольких бананах-то.....

Могу подогнать направление на обследование со скидкой. В Л.С.

По теме:
1. школоло36 - за то, что он мутант (с несколькими радиоактивными бананами-то) и подлежит обязательной вивисекции. Такое жить и, тем более, размножаться не должно... Только в спирт/формалин и в кунсткамеру....
2. Нафаню - ..... хм.... нууууу.... в кач-ве подарка к 28 дек. 2099 года. ))))
 
Последнее редактирование:
Дзен-похуизм я предпочитаю... Оттого и выгляжу на 20-25 в свои 30+.... и я бу первокурсниц... ))))

А высказывание "Совок" - придумано прозападными пидоро-либерастами, в РАН такое слово употребляется только в том ключе , кот. мной описан выше...

Даже очень известные диссиденты, реальные противники Соц.строя/Коммунизма, а не проворовавшееся мудачьё и, аналогичная им,"хуета из-под ногтей", не допускают использования слова "совок," в своем лексиконе, относительно СССР и т.п.
А об этом стоит задуматься и стать "понятливее."

ДА ПАПА, Я,ЛИЧНО ТЕБЕ, "ОБЕЩАЮ":Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДРОЧИТЬ, А БУДУ ИПАТЬ СВОЮ НОВУЮ ЖЕНУ НОМЕР 4, КОТОРАЯ РОДИТ ТЕБЕ ВНУКА ИЛИ ВНУЧКУ НОМЕР 3.

Могу произнести эту Клятву трижды, держа в правой руке бюстик В.И.Ленина (193х, серебро),
в другой руке - бюстик И.В.Сталина (1945, серебро, эмаль)

P.S. Обратной дороги нет, последствия необратимы, после того, как я написал все, что выше, я потрогал, в шкафу, свой любимый Красный Пионерский Галстук... все.... полный пиздец....

ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ!!!!!!
Чет ты подгорел за совок, в твои 30+ то. Совок и совок, паршивая система которая сделала из страны интеллигенции - быдло. Не агрись на мнение других и не усирайся за своё, т.к. твоё мнение никому не интересно. Глупости просто несешь, ей богу.
 
Чет ты подгорел за совок, в твои 30+ то. Совок и совок, паршивая система которая сделала из страны интеллигенции - быдло. Не агрись на мнение других и не усирайся за своё, т.к. твоё мнение никому не интересно. Глупости просто несешь, ей богу.
Не суди по себе.... ))) Моё мнение, вообще-то, печатается на бумаге и по подписке распространяется...
 
авы нет = кажется сразу новорегом
 
ник max24555 а везде max24557
lol
 
Много пишет
 
Мало пишет
 
Просто так хочет забанить чувака!)
 
за новогоднюю шапку, нг уже прошел