Проверено Куплю Xbox Game Pass (с продлением и для новых пользователей)

Ещё сегодня продал! Лучший тс!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал 60 кодов . Холд был 24 ч . Оплату получил . Вывод - вы честно , и он с вами честно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Продал 9 семидневок, все быстро и четко, определенно рекомендую
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал 150+ кодов, денежку получил моментально.
 
  • Like
Реакции: kostet624
продал тс коды, оплата моментальная!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал 10 кодов. Выплатил мне сразу же после холда 24ч. Всё отлично. Могу рекомендовать.
 
  • Like
Реакции: immoralcm и kostet624
В очередной раз сделка прошла успешно
 

Вложения

  • Screenshot_20210417_191108.jpg
    Screenshot_20210417_191108.jpg
    84 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: kostet624
Ещё сегодня продал! Лучший тс!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Все отлично! Вчера сдал 38 кодов Xbox семидневок. Сегодня оплату получил (Холд 24 часа)
 

Вложения

  • Скриншот 05-05-2021 222945.jpg
    Скриншот 05-05-2021 222945.jpg
    35,1 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: immoralcm и kostet624
ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ, ТОП
1620830797595.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продал ещё 6 ключей
1620899794962.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: immoralcm и kostet624
Это единственный скуп, кто забраковал 5 кодов из 50 пробных в начале апреля (10%) после 26 часового холда (вначале все принял). Т.е. его или его скупа кинул конечный покупатель через жалобу, и он перекинул эту проблему на начального продавца.
 
Это единственный скуп, кто забраковал 5 кодов из 50 пробных в начале апреля (10%) после 26 часового холда (вначале все принял). Т.е. его или его скупа кинул конечный покупатель через жалобу, и он перекинул эту проблему на начального продавца.
Если есть этому обратное доказательство я его готов принять и решить твой вопрос) 5 кодов из твоей партии были правда использованы, так как об этом написал проверенный покупатель, Который до сих пор покупает у меня коды и не имеет более каких-либо жалоб)
 
Если есть этому обратное доказательство я его готов принять и решить твой вопрос) 5 кодов из твоей партии были правда использованы, так как об этом написал проверенный покупатель, Который до сих пор покупает у меня коды и не имеет более каких-либо жалоб)
Это был отзыв, а не денежная претензия. В тайминге в л/с Вы и сами видите, что прошло 26+ часов после принятия Вами кодов и сообщением о не валидности.
 
Это был отзыв, а не денежная претензия. В тайминге в л/с Вы и сами видите, что прошло 26+ часов после принятия Вами кодов и сообщением о не валидности.
Хах, ясно, какая-та личностная неприязнь и чрезмерная принципиальность :) ну извините, что я не робокоп и не могу сидеть с открытыми зрачками 24 часа в сутки) как проснулся сразу отписал )
 
Хах, ясно, какая-та личностная неприязнь и чрезмерная принципиальность :) ну извините, что я не робокоп и не могу сидеть с открытыми зрачками 24 часа в сутки) как проснулся сразу отписал )
Отрицательные отзывы для Вас не приемлемы?!?! Причем тут холд и Ваш сон? Валидность подтверждена через 1 час после сдачи - Вашим сообщением о принятие. И давайте вести весь разговор только здесь, если Вам важно, а не сразу и в л/с, интерпретации разные. Это отзыв, а не претензия!
 
Последнее редактирование:
Отрицательные отзывы для Вас не приемлемы?!?! Причем тут холд и Ваш сон? Валидность подтверждена через 1 час после сдачи - Вашим сообщением о принятие. И давайте вести весь разговор только здесь, если Вам важно, а не сразу и в л/с, интерпретации разные. Это отзыв, а не претензия!
Эта тема не создана для флуда и я не любитель того, чтоб здесь засоряли всё какими-то разборками. Если это какой-то личностный конфликт, то и решаться он должен между мною и вами) Я принял товар на продажу, - я вам написал слово "принял", это слово никак не подтверждает валидность вашего товара) Холд сутки да, но не стоит забывать о различие в часовых поясах и различиях в графике сна людей, я вам выплатил сразу, как проснулся и увидел сообщение. К тому же я попросил вам написать вам, в момент выплаты, что вы не сделали) Просто с вашей стороны не красиво это переносить сюда, спутся полтора месяца, если у вас было какое-то недовольство, то можно было оставить мне сообщение в ЛС в тот же день и мы бы всё без проблем урегулировали) Пока что отзыв беспочвенен и не имеет никакой доказательной базы, чтоб хоть как-то соответствовать действительно и считаться проверенным) Если вам не нравится со мной сотрудничать, то как скажете, я не настаиваю)
 
Отрицательные отзывы для Вас не приемлемы?!?! Причем тут холд и Ваш сон? Валидность подтверждена через 1 час после сдачи - Вашим сообщением о принятие. И давайте вести весь разговор только здесь, если Вам важно, а не сразу и в л/с, интерпретации разные. Это отзыв, а не претензия!
Долго наблюдал но думаю вставить свои пять копеек. У вас очень странные ,,отрицательные отзывы" по объективности. Я с данным человеком дела имею уже не первый год и ни разу не было не то что проблем в чем либо но даже недопониманий. В том числе и с продажей подписок X-Box. Продал около тысячи штук.
А у вас, извиняюсь, хня какая то.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Эта тема не создана для флуда и я не любитель того, чтоб здесь засоряли всё какими-то разборками. Если это какой-то личностный конфликт, то и решаться он должен между мною и вами) Я принял товар на продажу, - я вам написал слово "принял", это слово никак не подтверждает валидность вашего товара) Холд сутки да, но не стоит забывать о различие в часовых поясах и различиях в графике сна людей, я вам выплатил сразу, как проснулся и увидел сообщение. К тому же я попросил вам написать вам, в момент выплаты, что вы не сделали) Просто с вашей стороны не красиво это переносить сюда, спутся полтора месяца, если у вас было какое-то недовольство, то можно было оставить мне сообщение в ЛС в тот же день и мы бы всё без проблем урегулировали) Пока что отзыв беспочвенен и не имеет никакой доказательной базы, чтоб хоть как-то соответствовать действительно и считаться проверенным) Если вам не нравится со мной сотрудничать, то как скажете, я не настаиваю)
По сообщениям других участников форума в этой теме - это отзывы о работе с Вами. Я высказал отрицательный опыт работы с Вами.
Причем тут личностный конфликт???
Слово "принял! - это значит все коды валидны и Вы проверили и приняли. Это принято на всех площадках!!! Или Вы предлагаете вручную проверять продавцам (так как у нас нет программ для проверки) при сдаче Вам и далее постоянно до выплаты??? 50? 100? 500? 1000? 1500? Как писал Вам в л/с - это проверяется на "берегу", и что таких случаев не было с остальными после холда - крупный скупщик здесь и один из его конкурентов на площадке.
Выплата после холда более 24 часа... Где в моих сообщениях отрицательный отзыв по этому поводу? Не надо придумывать...
Отзыв о том что Вы перекладываете проблему (как я понял что Вы сами продаете и на Вас написали жалобу с возвратов конечный покупатель) на начального продавца, Вы переворачиваете с ног на голову...
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: immoralcm