Игра забань предыдущего пользователя

Флудераст.
 
Новый пользователь
 
дом в городе
 
Без авы в стиме
 
Слишком сложные приколы.
 
Слишком сложные приколы.
За неумение пользоваться инженерным калькулятором. ))))

Ну и за любовь к бредятине, типа рестлинга=дом2=камеди клаб.... ))) Без обид... )))
 
Последнее редактирование:
За неумение пользоваться инженерным калькулятором. ))))

Ну и за любовь к бредятине, типа рестлинга=дом2=камеди клаб.... ))) Без обид... )))
За представителя совка на аве стима.
Этой аве куча лет, прост к почте граватар остался привязан. Мне не нравится ничего вышеперечисленного тобой выше.
 
За представителя совка на аве стима.
Мне не нравится ничего вышеперечисленного тобой выше.

Совок - это предмет, которым дети ковыряют песочек там, куда кошки "ходят."
Я его (совок) никак не "представляю."
Я родился в СССР/Советском Союзе.
Отрицание истории - мудачество.
Я не обязан кому-либо нравится.
 
Последнее редактирование:
Совок - это чем дети ковыряют песочек там, куда кошки "ходят."
Я его (совок) никак не "представляю."
Я родился в СССР/Советском Союзе.
Отрицание истории - мудачество.
Я не обязан кому-либо нравится.
Ты слишком близко всё воспринимаешь, я не про тебя говорил а про рестлинга=дом2=камеди клаб.
Ну и на совок ты слишком заагрился, и никто не говорил что ты его представляешь. У тебя на аве Ленин, а он - представитель совка. Надеюсь впредь ты будешь более понятлив.
 
Ты слишком близко всё воспринимаешь, я не про тебя говорил а про рестлинга=дом2=камеди клаб.
Ну и на совок ты слишком заагрился, и никто не говорил что ты его представляешь. У тебя на аве Ленин, а он - представитель совка.

Дзен-похуизм я предпочитаю... Оттого и выгляжу на 20-25 в свои 30+.... и я бу первокурсниц... ))))

А высказывание "Совок" - придумано прозападными пидоро-либерастами, в РАН такое слово употребляется только в том ключе , кот. мной описан выше...

Даже очень известные диссиденты, реальные противники Соц.строя/Коммунизма, а не проворовавшееся мудачьё и, аналогичная им,"хуета из-под ногтей", не допускают использования слова "совок," в своем лексиконе, относительно СССР и т.п.
А об этом стоит задуматься и стать "понятливее."

Надеюсь впредь ты будешь более понятлив.
ДА ПАПА, Я,ЛИЧНО ТЕБЕ, "ОБЕЩАЮ":Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДРОЧИТЬ, А БУДУ ИПАТЬ СВОЮ НОВУЮ ЖЕНУ НОМЕР 4, КОТОРАЯ РОДИТ ТЕБЕ ВНУКА ИЛИ ВНУЧКУ НОМЕР 3.

Могу произнести эту Клятву трижды, держа в правой руке бюстик В.И.Ленина (193х, серебро),
в другой руке - бюстик И.В.Сталина (1945, серебро, эмаль)

P.S. Обратной дороги нет, последствия необратимы, после того, как я написал все, что выше, я потрогал, в шкафу, свой любимый Красный Пионерский Галстук... все.... полный пиздец....

ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ!!!!!!

 
Последнее редактирование:
Нажрался опять?

О, да... креведки.... друзья подогнали несколько ведёрок... всю хату провонял..... )))

Раздал соседкам "на поесть" и на сохранение в морозилке....

П.С.: предыдущего оратора - за спермотоксикоз... по молодости такое бывает....
 
О, да... креведки.... друзья подогнали несколько ведёрок... всю хату провонял..... )))

Раздал соседкам "на поесть" и на сохранение в морозилке....
креветки хня. омары бы)
 
креветки хня. омары бы)

Омары, "до товарного состояния", живут долго, наживают/аккумулируют в себе вредные вещества и копят холестерин.

Креветки, если живут в чистой воде, - безопасны, относительно.... ( аллергия, непереносимость веществ, радиация). Да и в не чистой, "не хотят они жить", дохнут они...

П.С.: предыдущего оратора, за "преклонение перед быдлоидеалами," за низкий уровень образования, да и ВАЩЕ, за клонирование...

П.П.С.: На даче держу в прудике пресноводных креветок, для фана... их, иногда, если споймают, едят грачи и трясогузки... ну кошаки соседские не прочь зайти "на попить водицы..." )))
 
Последнее редактирование: