Проверено Куплю Xbox Game Pass (с продлением и для новых пользователей)

По сообщениям других участников форума в этой теме - это отзывы о работе с Вами. Я высказал отрицательный опыт работы с Вами.
Причем тут личностный конфликт???
Слово "принял! - это значит все коды валидны и Вы проверили и приняли. Это принято на всех площадках!!! Или Вы предлагаете вручную проверять продавцам (так как у нас нет программ для проверки) при сдаче Вам и далее постоянно до выплаты??? 50? 100? 500? 1000? 1500? Как писал Вам в л/с - это проверяется на "берегу", и что таких случаев не было с остальными после холда - крупный скупщик здесь и один из его конкурентов на площадке.
Выплата после холда более 24 часа... Где в моих сообщениях отрицательный отзыв по этому поводу? Не надо придумывать...
Отзыв о том что Вы перекладываете проблему (как я понял что Вы сами продаете и на Вас написали жалобу с возвратов конечный покупатель) на начального продавца, Вы переворачиваете с ног на голову...
Добрый вечер, определитесь с понятиями что такое "Отзыв" и что такое "Претензия". Отзыв может быть негативным в случае, если вас не удовлетворила работа с ТС, то есть, это такие моменты как хамство,например, или выплата не в уговоренный срок, ну или,например, частный игнор со стороны ТСа. Почитав то, что вы пишите "Отзывом" это назвать не то чтобы трудно, это просто не возможно, грубо говоря вы сказали, что ТС вас наебал, ну по русски)
Я полистал ваш профиль и ваши сообщения на форуме и увидел, что вы продавали/продаете ключи сразу нескольким покупателям, что к сожалению плюса вам в данном споре никакого не играет. Углубляться в конечных покупателей не хочу, но то что вы пишите надо аргументировать, а каких-то доказательств здесь я не вижу.
Так же хочу отметить, что я продал первую партию своих кодов данному ТС аж в середине марта!! и последующие месяцы, ДО САМОГО КОНЦА АКЦИИ, мы плотно сотрудничали с ТСом. И я ни разу за эти месяцы не смог лицезреть каких-то проблем со стороны этого человека, всегда все быстро ловко оперативно, проблемы всегда решались и в начале апреля тучу кодов ему продал.
 
  • Like
Реакции: kostet624
По сообщениям других участников форума в этой теме - это отзывы о работе с Вами. Я высказал отрицательный опыт работы с Вами.
Причем тут личностный конфликт???
Слово "принял! - это значит все коды валидны и Вы проверили и приняли. Это принято на всех площадках!!! Или Вы предлагаете вручную проверять продавцам (так как у нас нет программ для проверки) при сдаче Вам и далее постоянно до выплаты??? 50? 100? 500? 1000? 1500? Как писал Вам в л/с - это проверяется на "берегу", и что таких случаев не было с остальными после холда - крупный скупщик здесь и один из его конкурентов на площадке.
Выплата после холда более 24 часа... Где в моих сообщениях отрицательный отзыв по этому поводу? Не надо придумывать...
Отзыв о том что Вы перекладываете проблему (как я понял что Вы сами продаете и на Вас написали жалобу с возвратов конечный покупатель) на начального продавца, Вы переворачиваете с ног на голову...
Слово "принял" означает, что товар принят на 24 часовую реализацию. Вы мне написали и предложили коды в самый разгар мошеннической деятельности, на тот период каждый скуп проверял коды в несколько заходов и с некоторым ему удобным промежутком времени, так как коды часто с таких же пустых аккаунтов перепродавались сразу нескольким скупам после вашего любимого слово "принял". Нет никакого всеми принятого правила насчёт этого слово) Если продавец честный, то он должен проверять свой товар перед продажей, а не я?) Где вы видели продавца, который продаёт полувалидный товар или товар с сомнительной валидностью?) Я покупатель, который хочет получить полностью рабочий товар, значит с вашей стороны должна быть полная гарантия того, что в течение 24 часа данный товар будет полностью рабочим) Это наша была первая встреча, наша первая работа, когда у вас не было почти никакой активности на форуме и никаких отзывов по работе с другими продавцами, скажите мне, как я могу верить такому человеку, что его те 5 кодов были рабочими, при том, имея опыт, в основном, отрицательный с людьми, которые с таких же аккаунтов перепродают в несколько рук? Вы смотрите на эту ситуацию сугубо со своей стороны и, видимо, не знакомы с множеством нюансов в данной сфере перепродажи. Если бы вы работали со мной на постоянное основе и с вашими кодами не было бы проблем, то я бы топил постоянно за работу ваших кодов, но так как бывали случаи, Когда я работал с людьми по 5-10 раз и потом опять же они меня кидали, то и в этом я тоже не могу быть полностью уверен. Мои покупатели это в основном конечные потребители, отчего я не нуждаюсь в 1000 копий данного товара и всегда приобретал не совсем большое количество товара. Постоянный покупатель, Который на момент жалобы по этим кодам, который до этого у меня уже покупал товар на протяжение полугода, а значит в его честности я гораздо больше убеждён, чем в вашей, написал мне, что эти 5 кодов были невалид. Сразу же после покупки. Покупатель не занесён ни кому в чёрный список и никогда не имел жалоб по другим моим продукциям, а я продаю более 900+ предложений на plati.ru. Он и после этой покупки совершал покупку иксбокс и никогда не оставлял жалоб. Он мне вообще впервые написал только по поводу этих 5 кодов и всё. Прошу вас, посмотрите на эту ситуацию с моей стороны, будь все продавцы кодов честными, был бы я с вами по более знаком и будь я уверен в вашей честности, я бы топил за вашу честность. Вы можете и по отзывам посмотреть в теме, сколько людей, которые оставляли здесь положительные отзывы - сейчас находятся в бане по форуму. Сколько людей, которые не писали отзывы, тоже в бане? Сколько людей, которые со мной работали долго, тоже оказались мошенниками и оказались в бане, тот же Александр Программист, на которого у вас составлена жалоба, человек, с которым я долго работал и доверял, он тоже сейчас в бане. Скажите, как я могу быть уверен человеку, который мне предоставил 50 кодов, не имея при этом должной активности на форуме, не имея на тот момент ни одного отзыва по работе с другими скупами, который в момент того, как я его предупредил о 5 невалидах, мне ничего не написал и не сказал о том, что он сто процентов уверен в работе этих кодов и он их лично проверял. Вы написали об этом спустя полтора месяца, я даже не представляю, насколько нужно быть злопамятным и мелочным, чтоб немного вспылить чью-то репутацию, при этом, не имея никаких ровных доказательств тому, что именно те 5 кодов были валидами. Хотя я гораздо больше верю тому покупателю, чем вам. Поэтому прошу не оставлять более сообщений в моей теме, я услышал, что вы не хотите со мной сотрудничать и, что я очень ужасный скуп, не работайте со мной, ей-богу. Единственное, что я хочу это чтоб данная тема не зассорялась или я буду вынужден почистить с помощью администрации эту разборку. Если вы имеете претензию, то напишите мне в лс, напишите в лс администрации предоставьте доказательства, тогда мы будем говорить, а сейчас это просто пустые слова.
 
Ещё сегодня продал! Лучший тс!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал 1 ключ на месяц. Всё ок.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал ключей на чуть более 5к руб. Всё ОК!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще 500 кодов были монетизированы :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
Продал несколько кодов на 7 дней, деньги получил сразу, рекомендую к работе :cool:
 
  • Love
Реакции: kostet624
Продал несколько ключей, всё быстро и без проблем. 👍
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал ключик, оплату получил. Советую!
 
  • Like
Реакции: kostet624
1637675008880.png

выплату получил
 
  • Like
Реакции: kostet624
Скуп честно оплатил после холда. Респект👍
2356545.jpg
 
  • Like
Реакции: kostet624
Отлично,сработались
 

Вложения

  • IsLadFUXJ9I.jpg
    IsLadFUXJ9I.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: kostet624
Сработались на +10К
Как часы: обсудили-коды-деньги
 
  • Like
Реакции: kostet624
С сегодняшнего дня добавлена возможность перевода денег на российские банки! Ахтунг!

(также обновлены цены по позициям, но всё также рекомендую интересоваться их актуальностью в ЛС формула или телеграма!) (осторожно, страшные фейки! сугубо по моей нежной ссылочке!)
 
Продал ключики, оплату получил. Самый топовый скуп, более чем за год работы не было ни одной проблемы.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал ключи , оплату получил в оговоренное время, рекомендую
 
  • Like
Реакции: kostet624
Топовый скуп, продал ключи и получил выплату в оговоренное время
Рекомендую👍
 
  • Like
Реакции: kostet624
Внимание! Поднятие цен!
Коды Xbox Game Pass Ultimate на 2 месяца с акции Дискорд покупаю по цене 15р!
Коды Xbox Game Pass Ultimate на 1 месяц с акции Принглс покупаю по цене 15р!
Торопитесь продавать!
 
Поработал с тс, все круто!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Добавлена возможность оплачивать товар через Российскую карту (комиссия на вас по реквизитам карты или СБП перевод (указываете номер телефона и какой банк))