Игра в ашане на 300 баллов

Скорости прибавили. 20б еще набираются, но уже на грани.
 


Да полно, до средней такая же скорость. А вот в средней с натугой прохожу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не давать бить в несколько чеков - ну это жопа полная тогда уж... И вообще, а может я себе и родимой бабушке беру.
 
контролер кассир не спрашивала у тебя откуда столько баллов?
что на 7000 купил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если 5 карт будет в блоке, невозможно будет списать?
чо делать будешь?
Я тремя разными картами на ксо. Закупил продуктов впрок
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Кто-нибудь был сегодня на терминале? Не устроили там технический сбой из-за вчерашних набегов?
 
  • Like
Реакции: nanoge
у нас на ксо стоят обычно 2-4 кассира + 2 охранника, да и то постоянно на ксо списать невозможно, а вот на кассе с оплатой кассиру (не на терминале оплаты) охраны вообще нет
В трех ашанах был за 2 дня, и такое ощущение, что всем абсолютно всё равно на эти баллы на ксо, и кассирам и охранникам
Ниразу даже не посмотрели в мою сторону, хотя я за один рейд 3 раза подряд через ксо заходил и выходил)
 
Кто-нибудь был сегодня на терминале? Не устроили там технический сбой из-за вчерашних набегов?
Сама проверила) терминал оплаты сейчас работает без сбоя! Тоже сегодня 3 раза заходила и выходила, за себя и кота... Пока всем по барабану, но это пока нормальные люди копят баллы...
 
Лично мне похеру, по мне так это лучше полного убийства Ашана, которое думаю все равно произойдет рано или поздно
Главное чтобы не психанули как пятёрка/магнит и т.д и не сделали 20-30 процентов списания.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса и J41
Главное чтобы не психанули как пятёрка/магнит и т.д и не сделали 20-30 процентов списания.
А в Пятерке и Магните что ли уже по 20-30% списание сделали? Давно там бонусы не списывал.
 
Главное чтобы не психанули как пятёрка/магнит и т.д и не сделали 20-30 процентов списания.
а что им психовать? программисты у них хорошие, вовремя реагируют, баллов не накрутить. пусть и дальше процветает! с постоянными играми и 100-процентным списанием самый шоколадный магазин!
 
а что им психовать? программисты у них хорошие, вовремя реагируют, баллов не накрутить. пусть и дальше процветает! с постоянными играми и 100-процентным списанием самый шоколадный магазин!
Я думаю, нервы у ашана все-таки заиграют, когда все дружно пойдут 250+ баллов со 100% оплатой списывать на следующей неделе...
 
Я думаю, нервы у ашана все-таки заиграют, когда все дружно пойдут 250+ баллов со 100% оплатой списывать на следующей неделе...
тут-то они на это рассчитывали и заложили в бюджет, когда разрабатывали игру, сколько максимально можно получить от этой игры. хотя , думаю, 250 не так то легко будет собрать, у меня уже 1 акк с 202 баллами перешел в старшую школу, я представляю, какая там скорость будет завтра 😂 скорее всего в старшей школе делать будет нечего и пойдем все тратить раньше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сам то можешь прочитать🤣?
 
тут-то они на это рассчитывали и заложили в бюджет, когда разрабатывали игру, сколько максимально можно получить от этой игры. хотя , думаю, 250 не так то легко будет собрать, у меня уже 1 акк с 202 баллами перешел в старшую школу, я представляю, какая там скорость будет завтра 😂 скорее всего в старшей школе делать будет нечего и пойдем все тратить раньше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сам то можешь прочитать🤣?
могу
 
  • Haha
Реакции: Glinka