Игра в ашане на 300 баллов

а какая им выгода раздачи по 3612 делать (у вики скрин выше)? такое впечатление, что накручивают на раз-два
да, просто тест и реклама
а накручивать легко, 4к примерно за минуты 2 делается
и по факту это выгодно для всех, скидка 40-50%
 
  • Like
Реакции: J41


Какой тест, какая реклама? Как накручивать не знаю. Подскажите, прямо сейчас вызову такси и поеду тариться. Что выгодно для перекупов баллов, я согласен. Для покупашек этих баллов тоже выгодно. Но разговор то шёл о том, где берут. В дискуссии выяснили, все у одного, двух человек скупают, которые знают как это делается.
 
после того, как прошли задание - жмем забрать 20 баллов и отлавливаем запрос, потом редактируем его на любое число и отправляем
так не работает, ну у меня по крайне мере не получилось, там сервак передает список предметов 20 штук только и в ответ тоже должно прийти 20 предметов, а то приходит ответ, что предметы не существует, и получается только 20 баллов

скорее всего как то стоимость предметов меняют, но как я пока не понял, а может и вовсе какой то другой баг
 
  • Like
Реакции: kerazar
так не работает, ну у меня по крайне мере не получилось, там сервак передает список предметов 20 штук только и в ответ тоже должно прийти 20 предметов, а то приходит ответ, что предметы не существует, и получается только 20 баллов

скорее всего как то стоимость предметов меняют, но как я пока не понял, а может и вовсе какой то другой баг
Возможно через стоимость onBoarding?
 
100% списание бл опасная вещь.
потенциальная жертва для хацкеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не советую покупать, карты могут заблочить пока вы будете собирать корзину. деньги в ботах не возвращают, типо мы не при делах, франшиза
 
  • Haha
Реакции: kerazar
На свой страх и риск отоварил 7000 бонусов )
 
  • Wow
Реакции: J41, kerazar и kazbek
не, пусть теперь сидят радуются 20-ю честно выигранными баллами в игре, этого ведь все хотели
Мне хоть и пофиг но где логика? Зачем изначально делать гигантские балансы и убивать весь абуз. Делали ли бы по тихоньку и продавали баллов по 500 за раз и списывали сами сколько надо. Нет надо шикануть)) Так что исход был очевиден заранее.
 
  • Like
Реакции: sm4rt, J41 и Glinka
Мне хоть и пофиг но где логика? Зачем изначально делать гигантские балансы и убивать весь абуз. Делали ли бы по тихоньку и продавали баллов по 500 за раз и списывали сами сколько надо. Нет надо шикануть)) Так что исход был очевиден заранее.
Да хоть 100 баллов накручивай, люди все равно будут ныть, ведь «я не могу сделать, почему это он может?»
 
  • Like
Реакции: Qaza
Я вот не пойму кто кричит что нахрена крутить!
Да блять пока ты сидишь свою двадцатку каждый день ловишь, проще было купить 5 балансов по 3612 за 40% и обналчить съездить в магазин, выгоды в разы больше чем дрочить симки и двадцатки ловить
А по большей степени это просто зависть что кто-то затарился сегодня вечером на сотку или продал балансов пару сотен к
 
  • Like
Реакции: Sink1 и J41
Мне хоть и пофиг но где логика? Зачем изначально делать гигантские балансы и убивать весь абуз. Делали ли бы по тихоньку и продавали баллов по 500 за раз и списывали сами сколько надо. Нет надо шикануть)) Так что исход был очевиден заранее.
Это все так, но некоторые пид@ры этот исход ускорили многократно ))

1660334940652.png
 
  • Like
Реакции: Qaza
На свой страх и риск отоварил 7000 бонусов )
контролер кассир не спрашивала у тебя откуда столько баллов?
что на 7000 купил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проще было купить 5 балансов по 3612 за 40%
а если 5 карт будет в блоке, невозможно будет списать?
чо делать будешь?
 
Последнее редактирование:
Я вот не пойму кто кричит что нахрена крутить!
Да блять пока ты сидишь свою двадцатку каждый день ловишь, проще было купить 5 балансов по 3612 за 40% и обналчить съездить в магазин, выгоды в разы больше чем дрочить симки и двадцатки ловить
А по большей степени это просто зависть что кто-то затарился сегодня вечером на сотку или продал балансов пару сотен к
Я никогда против ботов ничего не имела. Но тут такие суммы и на раздачах, и в ботах. Вы думаете Ашан не ощутил бы убыток за вечер в миллионы рублей? Тут единственное не хочется, чтобы он пошел по стопам других магазинов и не сделал бы половину списания. И было бы никому тогда не выгодно. И да, не хотелось бы, чтобы и игру прикрыл. Зря что-ли тут мудохаемся с 8- го числа. А он часто делает такие игры. Все устраивает и не хочется перемен в этом плане.
 
  • Like
Реакции: nanoge и J41
Я вот не пойму кто кричит что нахрена крутить!
Да блять пока ты сидишь свою двадцатку каждый день ловишь, проще было купить 5 балансов по 3612 за 40% и обналчить съездить в магазин, выгоды в разы больше чем дрочить симки и двадцатки ловить
А по большей степени это просто зависть что кто-то затарился сегодня вечером на сотку или продал балансов пару сотен к
Везде 50 % только видел, хз с ашановскими ценами выйдет как пятак из бота
 
  • Like
Реакции: J41 и Kubinec
контролер кассир не спрашивала у тебя откуда столько баллов?
что на 7000 купил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если 5 карт будет в блоке, невозможно будет списать?
чо делать будешь?
у меня таких проблем никогда не возникало, я обычно беру - потом оплачиваю, люди лояльные просто
 
Я вот не пойму кто кричит что нахрена крутить!
Да блять пока ты сидишь свою двадцатку каждый день ловишь, проще было купить 5 балансов по 3612 за 40% и обналчить съездить в магазин, выгоды в разы больше чем дрочить симки и двадцатки ловить
А по большей степени это просто зависть что кто-то затарился сегодня вечером на сотку или продал балансов пару сотен к
Да это как золотое яблоко удрочили за полторы недели товарищи коммерсанты. Похоже тг боты теперь похуже Пеппера будут.
 
  • Like
Реакции: J41