Игра в ашане на 300 баллов

Тот случай, когда уровень твоей компьютерной грамотности- перезагрузить телефон и включить авиарежим 🤣🤣
Прочитала последние сообщения, прослезилась. Не надо так))
 


А я бы поддержал тех, кто пожаловался в поддержку и после прикрыли способ.

"Проще купить". Мда, тут же надо покупать, тем более, посмотрел боты, там условно 2к баллов продавали за косарь (ну по твоим словам за 800р, 40%). А в Ашане цены прямо скажу - не низкие.

А 20ки тебе бесплатно полностью. Хочешь - фарми косарь, хочешь два.

Симки дрочить не надо - есть софт, который смс без симок принимает твоих.

Замечу, что Ашан одна из немногих компаний, которая в кризис сохранила акции (игры, раздают баллы по праздникам или просто так). И эта продажа крупных балансов может привезти к тому, что они или сделают списание 50%, или порежут акции, или вообще их прикроют.

Затарился на 'сотку'. Круто, а что он брал? Овощи, фрукты, сыр, молоко, масло сливочное? Или это было быдло, которое брало тоннами сахар, макароны, консервы и прочее гавно? Ну такое себе. Я бы лучше съел на ужин овощи тушёные, чем макароны с консервами. И никогда не понимал, нахуй кто-то берет мешками этот сахар, кому он бля нужен? Я его за 10 лет уж точно не брал ни разу. Даже в чай не кладу его. Единственный вариант - кофе, но я его не пью. Ну и консервация. Но столько сахара на варенье не нужно. Это дичь.
Умный всегда найдёт что ему брать, но точно не сахар с энергетиками это удел школяров, бассейны, шезлонги, садовые качели, мангальные зоны…. как пример, я говорю о крупных балансах и ксо….
А так в принципе можно дальше принимать смс на «специальный» софт 😁
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41 и Tarte
Тут тс в теме писал что за 2 минуты 4к бонусов набивалось, если бы одним запросом то было бы моментально, так что я склоняюсь к тому что приходилось играть и как то смогли увеличить стоимость за предметы
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле я удивлен, что только недавно начали продавать баллы, если игра уже вышла давным давно.

Значит долго все былло тихо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я удивлен как долго эту тему не сливали, учитывая, что игра запущена еще в апреле)
В апреле была другая игра, та кстати прошла без багоюзерства) Данная с понедельника, так что не так уж и долго) "КиберКулибины" не дремлют.
 
В апреле была другая игра, та кстати прошла без багоюзерства) Данная с понедельника, так что не так уж и долго) "КиберКулибины" не дремлют.
Да, с апреле всё ровно было. А тут, пока запуск, пока дуры нашли, пока кулибины сами затарились, потом на продажу выставили. Вот вам и неделя.
 
Умный всегда найдёт что ему брать, но точно не сахар с энергетиками это удел школяров, бассейны, шезлонги, садовые качели, мангальные зоны…. как пример, я говорю о крупных балансах и ксо….
А так в принципе можно дальше принимать смс на «специальный» софт 😁
На секунду представил себя на КСО с садовыми качелями и сколько секунд бы прошло, чтоб сбежались все существующие охранники
 
На секунду представил себя на КСО с садовыми качелями и сколько секунд бы прошло, чтоб сбежались все существующие охранники
Пару матрасов ещё купи, будешь с одного на другой перекатываться
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kerazar, J41 и Kubinec
Зачем какие-то качели? Берешь себе технику и всё. А дальше, либо себе, если баллы купленные, либо в ломбард, если свои
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а игры когда выдаются? А то зашел сейчас, а новых игр то и нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41
Зачем какие-то качели? Берешь себе технику и всё. А дальше, либо себе, если баллы купленные, либо в ломбард, если свои
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а игры когда выдаются? А то зашел сейчас, а новых игр то и нет
Насколько я слышал, в 3 ночи
Сам жду))
 
  • Like
Реакции: J41 и Kubinec
Да, в 3 ноль ноль вайп
 
Дамы и господа так тему прикрыли или нет? Есть смысл разбираться?
 
Есть те, кто разобрался в генерации QR кода (из мобильного приложения)? Отпишите в личку
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kerazar и krez355
Короче теперь залупа на кассах начнется - покажите баллы, покажите начисление и т.д....
 
  • Wow
Реакции: J41
Короче теперь залупа на кассах начнется - покажите баллы, покажите начисление иКассы самообслуживания.
Короче теперь залупа на кассах начнется - покажите баллы, покажите начисление и т.д....
Кассы самообслуживания)
 
:) где они есть, а где в городе только один Ашан и без них ;)
 
у нас на ксо стоят обычно 2-4 кассира + 2 охранника, да и то постоянно на ксо списать невозможно, а вот на кассе с оплатой кассиру (не на терминале оплаты) охраны вообще нет
 
  • Like
Реакции: J41
у нас на ксо стоят обычно 2-4 кассира + 2 охранника, да и то постоянно на ксо списать невозможно, а вот на кассе с оплатой кассиру (не на терминале оплаты) охраны вообще нет
Ну вот это вариант. Только осталось понять работает тема с накруткой еще или нет, и как она работает)
 
Короче теперь залупа на кассах начнется - покажите баллы, покажите начисление и т.д....
Ну уж точно должны что то придумать. Как минимум проверять большие балансы или не давать бить в несколько чеков))