Игра в ашане на 300 баллов

1660318689075.png
 
  • Like
Реакции: Impulse33333 и sawunbumam


Когда я писал, что похоже они лоханулись с этой игрой, я и подумать не мог, что до такой степени! :troll:
 
Как делают по 2к?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
3612 это раздавали в боте одном, видимо на такую сумму накрутили. Сейчас в каждом первом боте висят по 2000 баллов балансы на продажу.
 
  • Like
Реакции: Glinka и J41
:5:
 
  • Sad
Реакции: J41
Я бы на горячую лению не поленился бы позвонить)) хотя не, поленился бы
да, всем жить хочется, понимаю. но блин пока мы копим тут по 20р в день максималку, запорят игру эти вики. завтра что-ли начать отоваривать за баллы :areyoukiddingme: жаль, хотелось до победного играть, но что-нибудь ашан начнет предпринимать, если уже даже им напрямую жалобы кидают по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: nanoge
да, всем жить хочется, понимаю. но блин пока мы копим тут по 20р в день максималку, запорят игру эти вики. завтра что-ли начать отоваривать за баллы :areyoukiddingme: жаль, хотелось до победного играть, но что-нибудь ашан начнет предпринимать, если уже даже им напрямую жалобы кидают по этому поводу.
Просто понимаете, у этих личностей тактика выжженой земли, им абсолютно плевать что будет потом, они один раз за день хапнут и все, остальное их не волнует
 
пеппа не согласен походу
 
Я вот одного не понимаю, в каждом втором боте продажа идет. Т.е. каждый из них за день научился юзать этот баг??? + каждый из них еще шарит к кодинге, либо умеет снифать и менять значения??? Что-то сомнительно. Скорей всего на каком-то форуме есть эта схема в открытом доступе
 
Я вот одного не понимаю, в каждом втором боте продажа идет. Т.е. каждый из них за день научился юзать этот баг??? + каждый из них еще шарит к кодинге, либо умеет снифать и менять значения??? Что-то сомнительно. Скорей всего на каком-то форуме есть эта схема в открытом доступе
или кто прошарил начал продавать схемку ботовладельцам...
 
  • Like
Реакции: nanoge
Я вот одного не понимаю, в каждом втором боте продажа идет. Т.е. каждый из них за день научился юзать этот баг??? + каждый из них еще шарит к кодинге, либо умеет снифать и менять значения??? Что-то сомнительно. Скорей всего на каком-то форуме есть эта схема в открытом доступе
Может я ошибаюсь, но насколько я понял, это все перепродажи, есть основной источник, откуда все боты и раскупают
 
  • Like
Реакции: J41, kerazar и Kubinec
Я вот одного не понимаю, в каждом втором боте продажа идет. Т.е. каждый из них за день научился юзать этот баг??? + каждый из них еще шарит к кодинге, либо умеет снифать и менять значения??? Что-то сомнительно. Скорей всего на каком-то форуме есть эта схема в открытом доступе
это называется перекупы
когда берут оптом и продают в своем боте
как фармить знают только 2 человека
 
  • Like
Реакции: J41, Glinka и Kubinec
это называется перекупы
когда берут оптом и продают в своем боте
как фармить знают только 2 человека
а какая им выгода раздачи по 3612 делать (у вики скрин выше)? такое впечатление, что накручивают на раз-два
 
  • Like
Реакции: nanoge