Игра в ашане на 300 баллов

у кого нибудь работает? у меня что то игра не запускается
Им не до нас. У них праздник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проснулись! Заработало!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trick8154
Опять не работает, впрочем на 16м уровне балов почти не набрал.
 
Новые игры больше не появляются(
 
игры появились, заходим собираем по одному баллу)
Заработало, но даже 1 балл не дает получить, в конце игры появляется надпись что-то пошло не так и обнуляет всю игру
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
На телефоне в приложении и на пк в браузере всё получилось без лагов.
 
У меня удивительно легкий уровень попался на 16000 баллов, полно ходов было и еще полно осталось
 
Конкретно подкрутили игру, везде по 1 баллу
 
Кому повезло жить рядом с ашаном, могу отдать 106 и 119. Завтра 40 сгорает.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Вчера у меня было 105 баллов и было написано "🔥 потратьте 30 баллов до 25.04.22". Сегодня в ЛК по-прежнему 105 баллов. Опытным путем 👨‍🔬 установлено, что баллы живут по последний день включительно.
 
Последнее редактирование:
По разному уровни, но от 9 все, даже после 1 хода кончаются ходы 😑😑
у меня уже тоже глаз намылился, или уже играть надоело - больше 5 не бывает, поровну с 1))))
 
Ребят, а сколько действует QR из приложения на списание? У меня в Ашане интет не робит, а на улице перед входом в него отлично работает, скриншот QR кода сделал, через пару минут на кассе показываю, говорят не видим ваши баллы, можем только начислить! 🤔
 
Ребят, а сколько действует QR из приложения на списание? У меня в Ашане интет не робит, а на улице перед входом в него отлично работает, скриншот QR кода сделал, через пару минут на кассе показываю, говорят не видим ваши баллы, можем только начислить! 🤔
Можно попробовать открыть QR пока действует интернет и не закрывать в магазине, он должен действовать и без интернета
 
Можно попробовать открыть QR пока действует интернет и не закрывать в магазине, он должен действовать и без интернета
Заметил такое что, через какое-то время QR-код меняется, только точно не понял в какой срок...
 
Пасиб, за ответ. Только вопрос, инфа точная (ты проверял) или предположение?
Блин, ну вот лично не проверял, но очень часто слышал что магнитовские 2,5 минуты и про Ашан наверно тоже в этом диапазоне, у пятерочки вроде как 5 минут
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov