Игра в ашане на 300 баллов

Блин, ну вот лично не проверял, но очень часто слышал что магнитовские 2,5 минуты и про Ашан наверно тоже в этом диапазоне, у пятерочки вроде как 5 минут
Хорошо, спасибо за ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, ну вот лично не проверял, но очень часто слышал что магнитовские 2,5 минуты и про Ашан наверно тоже в этом диапазоне, у пятерочки вроде как 5 минут
Уточнил, работает 3 минуты, потом обновляется (мож кому пригодится)
 
Последнее редактирование:
Так никто и не дошел еще до 21 го уровня?
 
Если несложно, отпишитесь, что будет после его прохождения)) все равно не сплю еще в это время, интересно)
Самому интересно что там будет, но я не уверен что не засну... Но если что, то сразу :)
 
ФИН 1.JPG
ФИн 2к.JPG
вот вроде пытался пройти но что- то пошло не так до 19800 дошло а дальше луз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а и кстати за 19800 на 21 дают 0 балов 300 дают только если 3 звезды будет
 
Последнее редактирование:
Короче подрывать бустеры наверно нужно, не будет от них толку на 21м...
 
Хм..без бустеров там делать нечего, судя по карте расположения пустых клеток
 
Посмотреть вложение 451065Посмотреть вложение 451066вот вроде пытался пройти но что- то пошло не так до 19800 дошло а дальше луз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а и кстати за 19800 на 21 дают 0 балов 300 дают только если 3 звезды будет
Столько бустеров у вас и не дают дойти до 21 уровня? с тремя, значит, и пытаться не стоит....
 
У него игра оборвалась как я понял, завтра будет ещё одна попытка
Ну скорее всего так. Потому что судя по их игре должны они давать сколько-нибудь очков и за 1, и за 2 звезды. Не может на последней 21 попытке правила поменяться.
 
Ну скорее всего так. Потому что судя по их игре должны они давать сколько-нибудь очков и за 1, и за 2 звезды. Не может на последней 21 попытке правила поменяться.
Мне на вообще 0 баллов дали на последнем этапе. Естественно, не 3 звёзды
 
Мне на вообще 0 баллов дали на последнем этапе. Естественно, не 3 звёзды
Ни за 1 звезду не дали?
вообще, есть кто хоть что-то получил за 21 уровень? учитывая, что с 12-й у меня почти на всех по 1 баллу, и время не хочется тратить на прохождение до конца игры (некоторые акки и на 15 сейчас, плюнуть и забыть)
 
Последнее редактирование:
Ни за 1 звезду не дали?
вообще, есть кто хоть что-то получил за 21 уровень? учитывая, что с 12-й у меня почти на всех по 1 баллу, и время не хочется тратить на прохождение до конца игры (некоторые акки и на 15 сейчас, плюнуть и забыть)
Нет(
 
  • Sad
Реакции: Glinka
Лично у меня Ашан 10 баллов начал жопить уже с 10 дня, на 300 баллов даже не надеюсь максимум сотне человек рандомно дадут пройти уровень и все.
 
Сегодня сказался на 4 акка взял сахара, и 1 акк дети уговорили купить Черноголовку, в общем скатались побесились на детской площадке, как раз почти вышел в ноль) 16510767885216749558989873653665.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle и kutun
Столько бустеров у вас и не дают дойти до 21 уровня? с тремя, значит, и пытаться не стоит....
почемуне стоит мб мне просто не повезло с рандомом а кому то наоборот повезет