Игра в ашане на 300 баллов

Нужно было бустеры применять когда начались первые раунды по 1 руб. Сейчас трачу 3 бустера и получаю 5 рублей...
 
  • Like
Реакции: ♔ Diamond♔
Последний уровень нереально пройти ( было 5 бустеров ) набрал 10000
 
Сегодня на всех аккаунтах уровни за 1₽ пробежала минут за 15, очень быстро. 21-го уровня было два: на одном игра закончилась на третьем ходу (даже не стала тратить время на 3 бустера), второй акк - на 6 ходу. Эти 3 бустера дали продолжение игры ещё ходов на 10, итог 4 тыс и 0 баллов. Завтра игра начнется сначала, ну хоть рублей по 30 на хлеб (в прямом смысле этого слова) набрать успею. И завтра- послезавтра куча 21-го уровня, скорей бы закончить уже.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я так поняла 21 уровень можно пробовать проходить каждый день до конца акции.
 
Сделала 2 покупки , дали 6 попыток. Дошла до последнего уровня, играла 4 раза- все попытки 0.
 
Всё, сегодня на всех аккаунтах либо прошла неудачно 21 уровень, либо после 20 завтра даже не хочу на последний уровень идти. Ну и на этом Ашану спасибо, больше 2к наиграла, осталось потратить 267₽. На одном аккаунте на финишном уровне была супер игра, ячейки просто летели, дошла ещё без использования бустеров до 17550, и... Что-то пошло не так.
 
  • Like
Реакции: rentast и kutun
а чего никто не хвастается, неужели никто не выигрывал?
ну тогда я буду первым, на акке без покупок с тремя бустерами
 

Вложения

  • 300ballov.jpg
    300ballov.jpg
    99,2 KB · Просмотры: 89
а чего никто не хвастается, неужели никто не выигрывал?
ну тогда я буду первым, на акке без покупок с тремя бустерами
И всё таки это реально!!!
А игра как называется, может можно создать типа образ игры с такой же расстановкой фигур?
 
а чего никто не хвастается, неужели никто не выигрывал?
ну тогда я буду первым, на акке без покупок с тремя бустерами
Ого! Поздравляю!
у меня тоже сегодня 21 и по нулям
 
а чего никто не хвастается, неужели никто не выигрывал?
ну тогда я буду первым, на акке без покупок с тремя бустерами
Сколько времени играл? Больше 2000 очков ни на одном аккаунте не получается получить, хотя продумываю каждый ход
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
а чего никто не хвастается, неужели никто не выигрывал?
ну тогда я буду первым, на акке без покупок с тремя бустерами
Играю каждый день, больше 15000-18000 не дает набрать с тремя бустерами
 
21 уровень просчитан, что до финиша дойдут единицы, кому-то удавалось ломануть его? Пробовал GAME GUARDIAN, не находит процесс
 
Сгорают баллы, просто они до указанного дня включительно, не копите
 
И так я смог пройти 21 лвл со 2 акка специально в анаше давал людям моей картой воспользоваться было у мня 5 бомб и 1 фейерверк и 2 капли притом 2 бомбы еше остались но думаю что мне просто очень повезло выходит что я потратил 6 бустеров после 21 игра дает возможность играть с 1 лвл так что балов уже 310 и думаю до 400-450 удастся дойти вот скрины все спасиб.
Ашан 1.JPG
Ашан 2.JPG
Ашан 3.JPG