Игра в ашане на 300 баллов

в одном телефоне не больше 2 симок, никак не зайти во все 10. Продолжайте нарываться и скандалить,доказывая свои права.
Количество симок в телефоне ни как не влияет на количество возможных аккаунтов-приложений в телефоне,
Скандалить и отстаивать свои права совсем разные вещи, скандалят и орут обычно бабы, а отстаивают свои права в случаи необходимости те кто их знает )
 
Количество симок в телефоне ни как не влияет на количество возможных аккаунтов-приложений в телефоне,
Скандалить и отстаивать свои права совсем разные вещи, скандалят и орут обычно бабы, а отстаивают свои права в случаи необходимости те кто их знает )
Ну и они знают свои права, раз останавливают с 10 разными чеками по рублю с 10 разных аккаунтов.
 
Ну и они знают свои права, раз останавливают с 10 разными чеками по рублю с 10 разных аккаунтов.
Вот же привязался то к вам🙂. Конечно лучше перестраховаться, чем доказывать потом что-то охране.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Вот же привязался то к вам🙂. Конечно лучше перестраховаться, чем доказывать потом что-то охране.
Да и я об этом. Меня даже это заденет по самолюбию, если я у кого-то вызову подозрения и меня остановят. Но человек, видимо, любит нарываться и доказывать свои права.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
а за что полтинник ещё сверху насыпают? как-то рандомно на 4 акка накинули по 50 баллов, но непонятно за что
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и TiG3R
а за что полтинник ещё сверху насыпают? как-то рандомно на 4 акка накинули по 50 баллов, но непонятно за что
У меня на 1 акк из 16 накинули 50 баллов и это на ту, на которую месяц-два назад смс приходило "совершите первую покупку и начислим 50 бонусов"
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну и они знают свои права, раз останавливают с 10 разными чеками по рублю с 10 разных аккаунтов.
Похоже тебе пора почитать какие у них есть права, останавливать могут только оф.власти типо полицейских, ГАИ и т.д. )
А в Ашане, могут остановить тебя только в твоей голове)
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Типо пришел с 10 акками и часа 2 убить в Ашане ? Ну хреновый совет ящитаю.
За 2 часа не получалось, где-то за 4-5 часов, но зато претензий ни у кого не было и никто меня не запомнил как человека выше, кассиры каждый раз разные были, а лишнее время хожу по магазину и выбираю товары
 
  • Like
Реакции: Glinka
За 2 часа не получалось, где-то за 4-5 часов, но зато претензий ни у кого не было и никто меня не запомнил как человека выше, кассиры каждый раз разные были, а лишнее время хожу по магазину и выбираю товары
Так ты на работу в Ашан устройся, +- то же время, ещё и заплатят и товары повыбираешь.
 
  • Haha
Реакции: TiG3R
а за что полтинник ещё сверху насыпают? как-то рандомно на 4 акка накинули по 50 баллов, но непонятно за что
Да тоже заметил, где на 4 как раз из 30 накинули по 50
 
Эти баллы в магазине Атак можно списывать?
 
Похоже тебе пора почитать какие у них есть права, останавливать могут только оф.власти типо полицейских, ГАИ и т.д. )
А в Ашане, могут остановить тебя только в твоей голове)
Могут останавливать проверить чек или если возникли подозрения, на то они там и поставлены. И читать мне не надо.
Обыскивать не имеют право, а чек проверить запросто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка и kutun
Кто уже дальше 14-й игры пошел? там тоже такие же будут игры, которые полностью не пройти как на 13, и, говорят, 14? Может просто время не тратить и быстро проигрывать, чтобы до 21 дойти. У меня сегодня 13 была, жалко потраченного времени....
 
Кто уже дальше 14-й игры пошел? там тоже такие же будут игры, которые полностью не пройти как на 13, и, говорят, 14? Может просто время не тратить и быстро проигрывать, чтобы до 21 дойти. У меня сегодня 13 была, жалко потраченного времени....
Сегодня были по одному 15 и 16 уровни. Игра отличная меньше минуты, 1 балл. Правда, и в 14-тых уровнях по 1 и 5, только один раз 10. Вчера играла в три раза дольше, чем сегодня. Очень довольна, всё ближе и ближе к 21 уровню.
 
Сегодня были по одному 15 и 16 уровни. Игра отличная меньше минуты, 1 балл. Правда, и в 14-тых уровнях по 1 и 5, только один раз 10. Вчера играла в три раза дольше, чем сегодня. Очень довольна, всё ближе и ближе к 21 уровню.
Значит, с 13 пошли все непроходимые?! ну будем по 1 баллу до 21 уровня ползти. правда, теперь с такими играми не ожидаю от 21-й ничего интересного, и половины, наверное, не пройти будет, а вместо 1 балла будет просто 10.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Olol
У меня пока максимум 13 уровень, это без шансов, дальше видимо в том же духе
 
Могут останавливать проверить чек или если возникли подозрения, на то они там и поставлены. И читать мне не надо.
Обыскивать не имеют право, а чек проверить запросто.
Ну ты и зашореная)
Кто тебе такое рассказал, бабки на лавке ?)