Игра в ашане на 300 баллов

А игра у кого нибудь работает? У меня весь день зелёный экран.
 


Странный тип, весной не видел его бухим, а сейчас 4/4 он под газом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ходил в атак, все норм вроде, базарил с кассиршей, сказала все ровно, ничего им не говорили. Рассказала что тут ходит бабушка с 30 тысячами баллов, вот это их очень заинтересовали, и в другом магазе говорит челик с 20 тысячами баллов
Базарил за жизнь?))
 
Ну можно и так сказать, пытаюсь на уши присесть, закосить под хорошего парня)) чтоб полояльнее относились) Ну и разузнать обстановку
Хорошо, что они не видят твою аватарку😂
 
Странный тип, весной не видел его бухим, а сейчас 4/4 он под газом
У нас в ашане тетка охранник, но, кажется, тоже закладывает, красненькая такая, хотя, может, просто давление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а вы сколько в старшей школе предметов ловите? , че-то совсем грустно, иногда 0 очков и 1 предмет.
 
У нас в ашане тетка охранник, но, кажется, тоже закладывает, красненькая такая, хотя, может, просто давление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а вы сколько в старшей школе предметов ловите? , че-то совсем грустно, иногда 0 очков и 1 предмет.
Я больше 3 не успеваю словить.
 
Фига се вы быстрый, у меня иногда так подвисает, что и одного не ловлю(
Попробуйте не сразу стартовать, а секунд 15 подождать, мне на одном стареньком телефоне помогает, игра вообще без лагов идет. На другом, мощном, теле практически нет лагов никогда. А вообще ощущение, что ашан майнит на наших устройствах - сначала долго подгружает какую-то херь, потом хз что там делает, но телефоны греются, а на ноуте в браузере вентили сразу выходят на макс. обороты)))
 
У нас в ашане тетка охранник, но, кажется, тоже закладывает, красненькая такая, хотя, может, просто давление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а вы сколько в старшей школе предметов ловите? , че-то совсем грустно, иногда 0 очков и 1 предмет.
Неделю так было, потом приловчилась, стала побольше ловить и вчера аж все 20 словила, сама офигела , надеюсь завтра закончить уже ее, 4 предмета осталось
 
Попробуйте не сразу стартовать, а секунд 15 подождать, мне на одном стареньком телефоне помогает, игра вообще без лагов идет. На другом, мощном, теле практически нет лагов никогда. А вообще ощущение, что ашан майнит на наших устройствах - сначала долго подгружает какую-то херь, потом хз что там делает, но телефоны греются, а на ноуте в браузере вентили сразу выходят на макс. обороты)))
Не, я не сразу запускаю, но у меня так странно иногда, вроде, поймал предмет, бегу к следующему, а, оказывается, я его не поймал(
 
У нас в ашане тетка охранник, но, кажется, тоже закладывает, красненькая такая, хотя, может, просто давление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а вы сколько в старшей школе предметов ловите? , че-то совсем грустно, иногда 0 очков и 1 предмет.
Вот тут от меня мало зависит, если не глючит, почти всегда 20, но иногда бывают периоды, много игр подряд, этот олух тупо зависает на месте и все, особенно если много движений одинаковых повторяется, вверх вниз, вверх вниз
 
  • Like
Реакции: J41
У нас в ашане тетка охранник, но, кажется, тоже закладывает, красненькая такая, хотя, может, просто давление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а вы сколько в старшей школе предметов ловите? , че-то совсем грустно, иногда 0 очков и 1 предмет.
Вообще забил на это дело )
 
У нас в ашане тетка охранник, но, кажется, тоже закладывает, красненькая такая, хотя, может, просто давление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а вы сколько в старшей школе предметов ловите? , че-то совсем грустно, иногда 0 очков и 1 предмет.
0-20, 8% акков по нулю, 15% по 20, остальные 2-10. Бросать надо, нечего уже ловить. Списывать хвосты и нафиг игру
 
0-20, 8% акков по нулю, 15% по 20, остальные 2-10. Бросать надо, нечего уже ловить. Списывать хвосты и нафиг игру
Так надо ж давно новые регать, а не со старыми колупаться))
 
  • Like
Реакции: J41