Игра в ашане на 300 баллов

Вчера попалось 2 уже зареганных номера, на одном 120 баллов, на другом 180, чтобы соперник не успел списать раньше вас не забудьте нажать в профиле выйти с других устройств))
А вариант оставить баллы тому, кто их выиграл Вы не рассматриваете? Или Вы нормально отнесетесь к тому, что кто-то стырит Ваши баллы?
 


А вариант оставить баллы тому, кто их выиграл Вы не рассматриваете? Или Вы нормально отнесетесь к тому, что кто-то стырит Ваши баллы?
Не рассматриваю, если у меня стырят, спокойно отнесусь. Я купил прием смс, это их вина что они по несколько раз продают номера
 
Не рассматриваю, если у меня стырят, спокойно отнесусь. Я купил прием смс, это их вина что они по несколько раз продают номера
Наверное, надо проще к этому относиться, но у меня пока не получается. Я бы расстроилась, особенно, если бы сперли прямо перед кассой.
 
Вчера попалось 2 уже зареганных номера, на одном 120 баллов, на другом 180, чтобы соперник не успел списать раньше вас не забудьте нажать в профиле выйти с других устройств))
коварный.)))
 
  • Haha
Реакции: nanoge
... А, да, про парней с сахаром мне рассказали, типа, это в их ТЦ происходит....
Те парни с сахаром из Казани же
За три карты кипеж на 50 минут устроили? - мда, думаю тут кассирша сдала, надо было на ксо идти (хотя в тележке наверно пиво было, поэтому ксо для этого не подходил)
 
Последнее редактирование:
Что то уже с полчаса как висит зелёный экран и играть невозможно. Опять что то чинят))
 
Такое ощущение что у кассиров и охранников из кармана вы эти баллы вытаскиваете, ох уж этот синдром вахтера. Им больше всего надо:wink::wink:
 
  • Like
Реакции: J41
Такое ощущение что у кассиров и охранников из кармана вы эти баллы вытаскиваете, ох уж этот синдром вахтера. Им больше всего надо:wink::wink:
Это просто зависть. Ты можешь, а он нет))
 
А какой
Не списывают, мне сегодня не списали на кассе, может, от кассира зависит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


СПб
А где магазин если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все верно. Товар оплата чек. Ментам больше ничего не нужно. Ещё бы и проводили до выхода что бы бешеные кассирши не напали)
А что говорить, если админы твердят им про мошенничество(1 чел-1 карта)? Что я это сделал не со злым умыслом что ли и таким образом это не попадает под статью?
 
урезание баллов и высокая скорость показалось мало и теперь решили вообще игру не открывать и поэкономить таким способом? с утра не зайти в игру... суббота, в магазин пора затеряться в толпе))
 
Есть те кто автокликером играют? Помогите никак не могу подобрать настройки
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Кто-нибудь списывал сегодня баллы на КСО? Все работает?
 
пивка, на рабочем месте, он бутылку в карман не спрячет.)))
Странный тип, весной не видел его бухим, а сейчас 4/4 он под газом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ходил в атак, все норм вроде, базарил с кассиршей, сказала все ровно, ничего им не говорили. Рассказала что тут ходит бабушка с 30 тысячами баллов, вот это их очень заинтересовали, и в другом магазе говорит челик с 20 тысячами баллов
 
Странный тип, весной не видел его бухим, а сейчас 4/4 он под газом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ходил в атак, все норм вроде, базарил с кассиршей, сказала все ровно, ничего им не говорили. Рассказала что тут ходит бабушка с 30 тысячами баллов, вот это их очень заинтересовали, и в другом магазе говорит челик с 20 тысячами баллов
Тоже недавно сходил. Всё нормально списал. С такими очередями не знаю когда ты успеваешь с ними базарить))