Игра в ашане на 300 баллов

IMG_20220825_100755.jpg
 


Затарился сегодня впервые на бонусы. Круги никакие не наматывал, а тупо набрал товара на 23 карты и пошёл к КСО. В течении 15 минут спокойно оплатил и мирно ушёл. Охранник даже улыбнулся и одобрительно кивнул, видимо в теме))) А шуму-то было...:)
Ну я посмотрел бы как ты проворачиваешь такие фокусы у нас в Ашане на КСО)) Уверяю тебя, шум бы был нужного уровня)) вышвырнули бы после второй карты :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Играю сейчас подряд все акки на максимальном уровне, сука блять, как же выбешивает, что этот мудоеб тупо зависает постоянно на месте, и жми не жми похер абсолютно. Такого не бывает на других уровнях
 
Последнее редактирование:
фигня, я видел скидку 968%, йогурт стоил 58.9 руб, а с картой стал стоить 4.95
Так тут прикол в том, что с картой дороже в 2 раза, а не дешевле.
А вообще я видел скидку и больше. Маленький перекидной календарь 2022 вместо 40 рублей стал стоить 1 рубль с копейками.
Кстати, как тут 968% получилось? Тут же 91.6%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41 и Виконтесса
Ну я посмотрел бы как ты проворачиваешь такие фокусы у нас в Ашане на КСО)) Уверяю тебя, шум бы был нужного уровня)) вышвырнули бы после второй карты :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Играю сейчас подряд все акки на максимальном уровне, сука блять, как же выбешивает, что этот мудоеб тупо зависает постоянно на месте, и жми не жми похер абсолютно. Такого не бывает на других уровнях
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
20 баллов дают за прохождение старшей и усе, все по новой, только уже без вступительных подарочных 3 попыток, одна в день)
 
  • Like
Реакции: J41
Так тут прикол в том, что с картой дороже в 2 раза, а не дешевле.
А вообще я видел скидку и больше. Маленький перекидной календарь 2022 вместо 40 рублей стал стоить 1 рубль с копейками.
Кстати, как тут 968% получилось? Тут же 91.6%
То что они так пишут уже не прикол, думаю многие видели, лично я считаю что прикол тут в процентах, потому что скидка в 100% это по идее бесплатно, а если скидка 968% то наверно ещё и доплатить должны были
 
История про любителей сахара в казанском Ашане, них@а непонятно, но очень интересно))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Путь сахарника труден и тернист
 
  • Haha
Реакции: Виконтесса
Совсем продаж нет, похоже...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
продаж у них дофига, от туда только с огромными тележками покупатели выезжают. просто кэшбек у них баллами не на все, вот и раздаривают направо и налево. я летом у них 3 покупки делала на 17500 +, 8000, 11000 и ни один балл не начислили(((( потом только разъяснили, что кэшбек идет не на весь товар, только на птичку и где написан сам кэшбек.
 
  • Like
Реакции: J41
продаж у них дофига, от туда только с огромными тележками покупатели выезжают. просто кэшбек у них баллами не на все, вот и раздаривают направо и налево. я летом у них 3 покупки делала на 17500 +, 8000, 11000 и ни один балл не начислили(((( потом только разъяснили, что кэшбек идет не на весь товар, только на птичку и где написан сам кэшбек.
Эх Вы! А вот были бы разумисткой, то создали бы аккаунты с ДР примерно в дни покупки, все же 10% кеша на дороге не валяются)
 
  • Like
Реакции: J41
Эх Вы! А вот были бы разумисткой, то создали бы аккаунты с ДР примерно в дни покупки, все же 10% кеша на дороге не валяются)
я была разумисткой, создала в день покупки - не засчиталось (узнала в поддержке, что надо за день до покупки), второй раз где-то под 12 часов ночи - не засчиталось (тут не поняла почему, обидно стало), а третий раз спонтанная покупка.
 
  • Sad
Реакции: tanik
создала в день покупки - не засчиталось (узнала в поддержке, что надо за день до покупки), второй раз где-то под 12 часов ночи - не засчиталось (тут не поняла почему
и по моим наблюдениям в рабочий день надо регу делать, чтобы ДР засчиталось
 
  • Like
Реакции: J41 и Glinka
Завели с тележкой в комнату ,отобрали чеки от покупок..говорят показывай телефон с картами ..говорю для чего?)спрашивают могу ли я предоставить паспорт на все свои карты ?:-с какой целью ?что я вам должен предоставить так это чеки ..которые вы отобрали ..говорят что на 1 человека 1 карта ..кричат "вызывайте полицию " и куда то ушли ..оставив меня с охранником в комнате ..после минут 10 ожидания пришли ,говорят берите тележку .. баба из сб говорит можете не бежать,будет только хуже :D повели меня за стол где оформляют возвраты ..пересчитывают мой товар ,говорят приклпдывайте карту.. спрашиваю до чего ?говорят для возврата ..:зачем возврата ?я не хочу возврат :D одна из них йорничать начала ,говорит не лежал ли я в лечебнице )говорит может его без денег и товара отправим ?после 5 возвратов проверил телефон,уведомлений о возврате так и не пришло :( спрашиваю у них почему они возврат сделали и отбирают товар..а деньги так и не приходят ..говорят что поступят в течении 1-3 дней..говорю давайте вы у меня тогда товар заберёте когда деньги поступят ?)та же самая мадам продолжала каркать над ухом что это мошенничество ,158 статья что ни сегодня так завтра я попадусь )я говорю что мне мешает делать по 20 кругов ?она говорит что ничего не мешает ..но не по несколько карт за рас.. ..мы вас просто пожалели что ментов не вызвали.. ну ёпт,если бы пожалели то просто предупредили и отпустили бы с товаром :D спрашивать у них не стал вернутся ли баллы :DD в итоге отпустили..спрашиваю можно ли продолжить покупки ?)одна говорит да ,но без такого кол-во карт ..которая йорничала говорит что лучше не стоит в нашем магазине :D думал меня это не каснется ..но нет ..попался :D как говорил ногганно "лучше по чуть,чем много и один раз " : D
Дело происходило в мск если кому интересно )
Сегодня у меня история один в один. Сначала в "домашнем" Атаке спокойно сказали про п.6.1.1 и пробили один чек, а не как всегда, три. Потом поехала в Ашан Алтуфьево МСК. Три чека на кассе. Дальше ВСЁ, как описал товарищ по несчастью, только вместо мадам - молодой парень. Оплата была наличным рублем, потребовалось 50 минут на всю эпопею с возвратом.
И ссылка на п. 6.1.1. правил Ашана 'При совершении покупок, вне зависимости от количества транзакций (чеков) Клиент имеет право предъявить только одну карту Участника Программы лояльности". Жаль 40+ оставшихся аккаунтов с баллами, использовать пока негде, в другие Ашаны ехать по бензину дороже, если по 1 покупке. И ещё оказалась в убытке - забыла из тачки 10₽ вытащить. И в "Городе заданий" в помойки-2 не поиграла, потеря минимум 50₽ (это московская история заработка в Активном гражданине).
... А, да, про парней с сахаром мне рассказали, типа, это в их ТЦ происходит....
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: Tarte, xazano и J41
Сегодня у меня история один в один. Сначала в "домашнем" Атаке спокойно сказали про п.6.1.1 и пробили один чек, а не как всегда, три. Потом поехала в Ашан Алтуфьево МСК. Три чека на кассе. Дальше ВСЁ, как описал товарищ по несчастью, только вместо мадам - молодой парень. Оплата была наличным рублем, потребовалось 50 минут на всю эпопею с возвратом.
И ссылка на п. 6.1.1. правил Ашана 'При совершении покупок, вне зависимости от количества транзакций (чеков) Клиент имеет право предъявить только одну карту Участника Программы лояльности". Жаль 40+ оставшихся аккаунтов с баллами, использовать пока негде, в другие Ашаны ехать по бензину дороже, если по 1 покупке. И ещё оказалась в убытке - забыла из тачки 10₽ вытащить. И в "Городе заданий" в помойки-2 не поиграла, потеря минимум 50₽ (это московская история заработка в Активном гражданине).
... А, да, про парней с сахаром мне рассказали, типа, это в их ТЦ происходит....
Вариант наматывать круги с одной картой для Вас неприемлем?
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Вчера попалось 2 уже зареганных номера, на одном 120 баллов, на другом 180, чтобы соперник не успел списать раньше вас не забудьте нажать в профиле выйти с других устройств))