Игра в ашане на 300 баллов

  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ


Всем привет, кто нибудь знает в каких ашанах в спб есть ксо?
 
Пытаюсь сейчас зрегать, сходу "небольшие технические проблемы". В старые аккаунты заходит без проблем.
 
В старые аккаунты заходит без проблем.
У меня на старые акки смс с кодом приходит, а после вводе кода "Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже."
 
У меня на старые акки смс с кодом приходит, а после вводе кода "Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже."
Та же фигня, невозможно зайти. А там, где акк не вылетел, вместо 80 остался один балл и игры нет. Начинаю волноваться
 
  • Wow
Реакции: J41 и kerazar
Всем привет, кто нибудь знает в каких ашанах в спб есть ксо?
Была во всех, кроме культуры, во всех есть КСО.
Пытаюсь сейчас зрегать, сходу "небольшие технические проблемы". В старые аккаунты заходит без проблем.
Нормально сейчас заходит, только что зарегала новый.
 
Кто-нибудь знает какое-нибудь приложение для проверки цен в Ашане чтобы не искать сканер цен?
 
В СМ, дк и в самом приложении ашан цены могут отличаться от магазинных
В самом приложении вроде как есть возможность но как я понял работает не везде и надо отсканировать какой-то код на входе
 
Как же подгорает жепа, когда уже много раз в день сгорания баллов для прохождения старшей не хватает всего 1 школьного шмотья))) :4:
 
Была во всех, кроме культуры, во всех есть КСО.

Нормально сейчас заходит, только что зарегала новый.
На Культуре точно есть. В прошлую игру там списывала
 
  • Like
Реакции: netss
Затарился сегодня впервые на бонусы. Круги никакие не наматывал, а тупо набрал товара на 23 карты и пошёл к КСО. В течении 15 минут спокойно оплатил и мирно ушёл. Охранник даже улыбнулся и одобрительно кивнул, видимо в теме))) А шуму-то было...:)
 
Затарился сегодня впервые на бонусы. Круги никакие не наматывал, а тупо набрал товара на 23 карты и пошёл к КСО. В течении 15 минут спокойно оплатил и мирно ушёл. Охранник даже улыбнулся и одобрительно кивнул, видимо в теме))) А шуму-то было...:)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Если 2 пластика с баллами, реально списать у кассира подряд? Или надо 2 раза заходить?
6.1.1. При совершении покупок, вне зависимости от количества транзакций (чеков) Клиент имеет право предъявить только одну карту Участника Программы лояльности.

могут отказать спокойно по пункту программы а так могут еще и ментов вызвать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Затарился сегодня впервые на бонусы. Круги никакие не наматывал, а тупо набрал товара на 23 карты и пошёл к КСО. В течении 15 минут спокойно оплатил и мирно ушёл. Охранник даже улыбнулся и одобрительно кивнул, видимо в теме))) А шуму-то было...:)

а у нас пацаны решили затарится по картам)))) вот итог ждут ментов
 

Вложения

  • 1661431418382.png
    1661431418382.png
    413,6 KB · Просмотры: 126
Мне интересно, менты доехали хоть до кого-нибудь??? Обычно пугают ими а по факту товар забирают или отпускают
 
Мне интересно, менты доехали хоть до кого-нибудь??? Обычно пугают ими а по факту товар забирают или отпускают
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!