Игра в ашане на 300 баллов

Прикол в том, что их начислили и на те, на которых я не тратил ничего
Это наверно подарочные 50. Мне попадались 50, 70 в подарок и 50 за любую покупку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разные подарки ашан раздавал по вторникам на 7 дней, в последние два раза по средам на 7 дней.
Если не прекратили раздавать подарки, то на старых акках завтра после 15:00 по мск нужно смотреть раздел предложения.
 
Последнее редактирование:


Ну что, кто-нибудь выяснил точно, знает ли Ашан правила русского языка?) У меня написано, что нужно потратить столько-то баллов ДО 25 числа. Значит, по логике вещей нужно ехать и тратить уже завтра. Но некоторые в этой теме говорят, что предлог ДО (исключительно) у Ашана работает как предлог ПО (включительно). Вот и дилемма, ехать 24 или 25 числа, чтоб момент с баллами не прое... :)
 
Ну что, кто-нибудь выяснил точно, знает ли Ашан правила русского языка?) У меня написано, что нужно потратить столько-то баллов ДО 25 числа. Значит, по логике вещей нужно ехать и тратить уже завтра. Но некоторые в этой теме говорят, что предлог ДО (исключительно) у Ашана работает как предлог ПО (включительно). Вот и дилемма, ехать 24 или 25 числа, чтоб момент с баллами не прое... :)
25ого езжай. У меня сегодня было до 23его, списал час назад
 
Мне пока ни на одном аккаунте, где была оплата (и рубь и более) за все время игры не начислили. Если только надо искать баннер для начисления. НИКАКОЙ логики, как и с рандомными экспресс 70 баллами, видимо не один гамнит у нас "блондинка":6:
НА один из 5 акков прилетело 50 бонусов, покупок не было, чистый рандом.
 
  • Like
Реакции: J41
Уже точно не нужна)) На казённых харчах то, теперь что гражданин начальник скажет, то и будет есть ))

https://t.me/c/1513416273/616033
)) А в тюрьме сейчас макаруроны)
прошли игру так сказать вот.
Рано ещё для показа мультиков, там после старшей снова начальная школа) Не прошли)
Дело в том, что эти тупые макаки могли бы получить тот же результат в плане количества купленного, если бы имели мозги, а если ты действуешь как еблан, то хер ли тебя жалеть
А что жалеть? Кто-то умер?
С чего вы взяли, что цель была в количестве купленного?
Показательно то, что приняли вамнетоварища за банальную кражу, под каким бы соусом сие действие не подавалось, а танцуют на костях по поводу абуза баллов. А судьи кто?
 
Круто, стали давать еще меньше баллов за очки в игре :) :)
 

Вложения

  • photo_2022-08-24_00-49-03.jpg
    photo_2022-08-24_00-49-03.jpg
    62,4 KB · Просмотры: 104
  • photo_2022-08-24_00-49-10.jpg
    photo_2022-08-24_00-49-10.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 109
Последнюю школу кто то прошел? Доп баллы дают за прохождение(про 20 баллов знаю)? После игра начинается заново?
 
  • Like
Реакции: homokir, Olol и nanoge
Круто, стали давать еще меньше баллов за очки в игре
Глюки. Сегодня в 8 по мск нормально начисляли.
после того как сделали 10 баллов за игру вместо 20, я ваще на эту хрень забил ))
С начала игры каждый день делал 10 новых акков. Как только урезали начисление баллов перестал делать новые. Прохожу среднюю школу, получаю дополнительно +15 и сливаю баллы.

Вчера, впервые за все дни, охранник остановил, чтобы проверить покупки с КСО. По рации связался, спросил про кол-во чеков и баллы.
Ответили, что консультировались с кассиром, все нормально.
 
Последнее редактирование:
Глюки. Сегодня в 8 по мск нормально начисляли.

С начала игры каждый день делал 10 новых акков. Как только урезали начисление баллов перестал делать новые. Прохожу среднюю школу, получаю дополнительно +15 и сливаю баллы.

Вчера, впервые за все дни, охранник остановил, чтобы проверить покупки с КСО. По рации связался, спросил про кол-во чеков и баллы.
Ответили, что консультировались с кассиром, все нормально.
угараю с таких охранников, будто ты что то спиздил, остановили особо опасного. :areyoukiddingme:
 
Если 2 пластика с баллами, реально списать у кассира подряд? Или надо 2 раза заходить?
 
Если 2 пластика с баллами, реально списать у кассира подряд? Или надо 2 раза заходить?
Я всегда по 2 списываю, но у нас обычные кассы, а по одному если ходить, дня не хватит)
 
  • Like
Реакции: Аня235
Если 2 пластика с баллами, реально списать у кассира подряд? Или надо 2 раза заходить?
мы на кассе подряд 8 штрихов списали, отдельными чеками.
Прикол был, когда она наполнитель в один чек вбила, мы минут 7 ждали админа, чтобы отменить операцию свыше 1₽. Мысли разные в голову пришли за время ожидания.))))
 
У них сейчас еще кассы тормозят, позади стоящие на измене)) Когда кто то сзади встает в очередь, хочется сказать, это твоя фатальная ошибка, бро)
 
А отыгравшую симку реально по новому зарегить? А то пишет что-то пошло не так, обратитесь позднее
 
  • Like
Реакции: Kser
У них сейчас еще кассы тормозят, позади стоящие на измене)) Когда кто то сзади встает в очередь, хочется сказать, это твоя фатальная ошибка, бро)
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ