Игра в ашане на 300 баллов

тут есть такие, поверь)
И что с этого? Чем они стали животными? По мне так эти парни с сахаром повели себя как животные без интеллекта.
Просто с такими ситуациями дождутся прецедента какого-нибудь и тогда многое прикроется из абуза.
 
  • Like
Реакции: Tarte


И что с этого? Чем они стали животными? По мне так эти парни с сахаром повели себя как животные без интелекта.
я не спорю и не защищаю их
но сидеть и желать им за это "присесть" = отстать в развитии
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
У курицы хранение не очень, в плане места. У них написанно, что на одного участника 1 карта. Надо смотреть в правилах, что подразумевается под словом участник, если это конкретное ФИО, то тогда им могут скорее всего статью квалифицировать, если участник-номер телефона, то нет. Но я ржу с них, как они пишут, что у них сотрудник тележку украл и они не видели куда. Так не судьба держаться за неё и полицию вызвать?
Конкретно имеется ввиду ФИО, т.к при регистрации тебе дают поле для заполнения, но не требуют заполнить все. Имя - ДР, остальные поля не требовательны к заполнению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не спорю и не защищаю их
но сидеть и желать им за это "присесть" = отстать в развитии
соглы полностью, любой человек может это взять и сделать, с тем что это хайпят. Гуглом пользоваться все могут, найти как сделать и повторить тоже, че теперь всех на бутылку?
 
  • Like
Реакции: yseraaa
тут есть такие, поверь)
По мне так нафиг прецеденты создавать. Сначала крупных абузеров повяжут за тем и за мелких возьмутся. Изату того что сейчас задержан должно хватить с лихвой. Хоть пару дней сдержится от крупных абузов))
 
  • Like
Реакции: yseraaa
По мне так нафиг прецеденты создавать. Сначала крупных абузеров повяжут за тем и за мелких возьмутся. Изату того что сейчас задержан должно хватить с лихвой. Хоть пару дней сдержится от крупных абузов))
их повязали за самоуправство. У них отобрали купленный товар, они пришли в след день и взяли якобы свой товар, что купили вчера. Самоуправство. Тут и шьют статью. Поступили бы умнее, написав заявление на сотрудников и тд и тп, прикрепив док-ва оплаты картой, били ж через ксо, уже решалось бы подругому и не было б всего этого
 
  • Like
Реакции: blade288
Вот таких тупых именно гонору много, но очень тупых не жалко. Прочитал утром их эпопею. Они многого чего сами не написали. Они в своем ТГ хорохорились, что выносят тележками сахар. Но надо же быть тупыми, пишут у них сотрудник корзину с сахаром оплаченным украл, так чтож они такие тупые и сами полицию не вызвали. Но пошли на следующий день искать свой сахар и выносить. Ну не тупые ли?
В ТГ сейчас у себя в чате ноют "бедняжки"
Можно ссылку на канал их?
 
5sim начинает максимально вымораживать, постоянно подсовывает номера уже реганые, проблема в том что даже в них не дает зайти
 
  • Like
Реакции: Olegatr
5sim начинает максимально вымораживать, постоянно подсовывает номера уже реганые, проблема в том что даже в них не дает зайти
Уж лучше узнать при регистрации, что номера реганные, чем потом узнать, что их кто-то другой списал
 
  • Like
Реакции: J41
А вы говорите народ не поймет, антиреклама ашану и прочее..Хер там, тут все в одной лодке, и то выясняют, у кого весло кошернее. Посадить и расстрелять..
Требовать от 15-17летних пацанов выдержки и скромности в желаниях- то такое)) Им ваша халявная греча на постоянку нахер не нужна, когда можно обналичить здесь и сейчас.
 
  • Like
Реакции: DOBRMEN
А вы говорите народ не поймет, антиреклама ашану и прочее..Хер там, тут все в одной лодке, и то выясняют, у кого весло кошернее. Посадить и расстрелять..
Требовать от 15-17летних пацанов выдержки и скромности в желаниях- то такое)) Им ваша халявная греча на постоянку нахер не нужна, когда можно обналичить здесь и сейчас.
Дело в том, что эти тупые макаки могли бы получить тот же результат в плане количества купленного, если бы имели мозги, а если ты действуешь как еблан, то хер ли тебя жалеть
 
Тут писали про какие то 50 подарочных баллов, вроде как после покупки. Они автоматом начисляются? Или надо где то на баннер нажать? На главной он появится или где?
 
Уже точно не нужна)) На казённых харчах то, теперь что гражданин начальник скажет, то и будет есть ))
https://t.me/c/1513416273/616033
Вообще мы все здесь что-бы бесплатно или почти бесплатно покушать и затратить на это как можно меньше усилий так вот они сейчас кушают вроде бесплатно и усилий прикладывают меньше чем любой из нас так-что в каком-то смысле они победили прошли игру так сказать вот.
 
Тут писали про какие то 50 подарочных баллов, вроде как после покупки. Они автоматом начисляются? Или надо где то на баннер нажать? На главной он появится или где?
У меня на одном единственном аккаунте вчера так было, только списала наигранные баллы + рупь добавила, обновляю - 50 экспресс баллов. пришлось не забросить аккаунт и на нем сегодня играть.

пысы. вот, кстати, я тогда за этот рупь и говорила. получается, что покупка, хоть и рублевая, и все равно начисляют 50 баллов.
 
  • Like
Реакции: Арбузова и sm4rt
У меня на одном единственном аккаунте вчера так было, только списала наигранные баллы + рупь добавила, обновляю - 50 экспресс баллов. пришлось не забросить аккаунт и на нем сегодня играть.

пысы. вот, кстати, я тогда за этот рупь и говорила. получается, что покупка, хоть и рублевая, и все равно начисляют 50 баллов.
Мне пока ни на одном аккаунте, где была оплата (и рубь и более) за все время игры не начислили. Если только надо искать баннер для начисления. НИКАКОЙ логики, как и с рандомными экспресс 70 баллами, видимо не один гамнит у нас "блондинка":6:
 
  • Wow
Реакции: J41
Мне пока ни на одном аккаунте, где была оплата (и рубь и более) за все время игры не начислили. Если только надо искать баннер для начисления. НИКАКОЙ логики, как и с рандомными экспресс 70 баллами, видимо не один гамнит у нас "блондинка":6:
 
  • Like
Реакции: nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только хотел написать по этому поводу)) начислили уже на много акков по 50 баллов за покупку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол в том, что их начислили и на те, на которых я не тратил ничего
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: J41, kerazar и Glinka